Demon in my heart

R
Завершён
51
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 68 011 слов, 55 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 64 Отзывы 12 В сборник

Ловушка

Настройки
-Привет, ты как? Кстати, что-то ты притихла- пишет воскресным вечером Фэйрчайлд. -Привет, Майлз. Я притихла, потому что весь день не могла отойти от вечеринки- -А кстати, на вечеринке все остались, а тебя не было- -Да... я сидела в твоей комнате и приехал ко мне Вулфард. И мы с ним гуляли и только в 5, мы вернулись домой- ответила девушка -Ого, так поздно пришли- удивился парень -Хах, у нас были некие проблемы...- -Да? И какие?- решил докопаться до Джонсон Майлз, но она решила не начинать -Разные... А что о тебе? Я не все помню, ты когда меня оставил, то куда поперся?- -Ахахаха, блять, лучше не буду говорить- -Нет! Отвечай, или я не буду с тобой общаться)- в шутку написала она -Эй... Ладно, напишу...- Девушка с интригой ждала ответа парня. -Когда я тебя бросил, то переспал с девушкой, она классная, и я ей, как я понял, понравился, но она сказала, что скорее всего мы не сможем встречаться- -Ааа, ты бросил меня ради другой девушки?!? Ну ты даешь))- -Ну, блять, я точно не помню что было и как было, но помню ее предложение и утреннее смс о ее признании- -Печально, а как ее зовут?- -Я не хотел бы говорить, да и она бы хотела остаться анонимно, потому подошла сразу, как я тебя оставил в комнате, значит она боялась подойти к нам...- -Ну ладно, я не буду упрашивать, это ваше решение. А я ничего такого не делала- -Молодец- -Я знаю, мне и так хорошо- -Ага, я кстати нашел несколько видео с вечеринки, мы там снимались, точнее я снимал нас двоих, мы были уже в говно... Я так угарал с нас, а ты там несла чушь. Но я тоже хорош был- -Ахахаха, черт, лучше не присылай, я не хочу испытывать испанский стыд за себя и тебя- -Тогда хорошая молодость уйдет, и не узнаешь, какой она была- -Ну, тогда не удаляй,но и не показывай никому!- -Это естественно)- -Ладно, тогда завтра увидимся- -Да, хорошо, пока- -Пока, Фэйрчайлд- *** После этого завершения, в лоджию во второй раз постучались и девушка прикрикнула -Да! Заходи!- -Привет- зашёл осторожно Финн. Хоть родителей не было на данный момент в доме, но демон был тих и внимателен -Что такое?- печатая в ноутбуке, спросила девушка, глянув на парня и вновь опустила глаза на экран. -Ты, просто, такая задумчивая и переживающая за что-то, мне не по себе- -Ты всегда спокоен, но вот моя встревоженность, тебя подорвала?- усмехнулась Алиса и проследила, как парень сел рядом с ней на кровать. -А вдруг что?- фыркнул он и вдруг его глаза потускнели и ощутилась сразу холодность ко всему. Он успокоился, и брюнетка сразу это поняла. -Всё, ты спокойна...- ледяным голосом произнес Вулфард, что у девушки опять мурашки по коже прошлись. Хотя она пыталась этого не показывать. -Эй... Ангелочек, что ты такая загруженная, отдохни от компьютера..- парень попытался закрыть ноутбук, но Джонсон опередила его и выхватила его, продолжив, не обращая внимания на Демона. -Блин, вот ты помог мне, теперь у меня силы нескончаемые, я сегодня еще ни разу не устала, да и вчера. Много так энергии- восхищалась Алиса и глянула радостно на Финна. -Думаю завтра это пройдет, это ложное чувство, скоро все нормализуется и ты будешь вновь, моей тихоней Алисой..- с некой любовью произнес брюнет и обхватив тело девушки, прижал к себе спину Джонсон. Она хихикнула и положила ладони на мощную руку парня. -Хорошо...- прошептала она и отлучилась от экрана на время, болтая с демоном и постоянно смеясь с его шуток. Проснувшись утром. Алиса вновь проклинала школу, но шла ради своего долга. Финн ей запрещал пропускать школу, только из за него, поэтому наверное, Джонсон это делала ради него. Решила одеть что-то более женственное... В зимних брюках ей будет комфортно и в светлом свитере сразу ощущается зимняя прелесть. Последний штрих, немного косметики и одев белые кроссовки Nike, девушка вышла из дома, где ее заждался водитель. Заехав во двор школы, Алиса нехотя вышла и прошла в здание. -Доброе утро, Алисааа- пропел более высоким голосом Майлз куда-то в сторону уха Джонсон. Она улыбнулась и обернулась к парню. -Привет, Фэйрчайлд- -Как настроение, готова снова к учебе?- -Ммм, ну а как же, совсем скоро экзамены- мило улыбнулась она и повешав куртку, стала ждать парня. -Да черт с ними, я и так все знаю- уверенно заявил он и друзья пошли в класс В классе все обсуждали прошедшую вечеринку и были восхищены ей. Все были довольны, у Алисы двоякие ощущения связаны с этим днем. И ещё у неё было другое плохое чувство, которое засело в ней, что то скоро произойдёт... После школы. Сев на кровать, брюнетка заметила записку, она лежала на кровати. "Когда приедешь, позовёшь меня, выйдя на улицу..." Красивым почерком написана записка. Появился интерес, почему он это написал, и ещё, зачем звать Финна. Она вышла на улицу и с неким страхом громко произнесла -Финн!!!!- и сразу замолчала, в надежде услышать шум топчущегося снега. Но тишина. -Я тут стою!!!!- от незнания что сказать заорала девушка, и тупо смотрела в глубь леса. Холодный ветер подул. Волосы выбились и небрежно легли по плечам. Алиса потопталась на месте и осмотрелась вновь. Тут почуяла чьё-то присутствие... и внезапно мужские руки опоясав талию, прижали к торсу с силой. -Эй!- от внезапность вырвалось у брюнетки. Но тут же от знакомой до боли усмешки, прижалась сильнее к парню и попыталась повернуть голову к Финну. -Кудрявый парень... - улыбнулась она пропев. -Привет Ангелочек, я скучал..- голос до дрожи костей пробрался внутрь, вызывая табун мурашек. -Привет...- с дрожью в голосе ответила Джонсон. -Пойдём ко мне в домик...- предложил демон. -Пошли!- улыбнулась она. Алиса взяла несколько вещей и они двинулись в логово монстра. -Как день прошёл?- поинтересовался Вулфард. Его карие глаза осмотрели девушку и вновь начали смотреть прямо. -Ммм... нормально, у меня какое то предчувствие плохое...- раздумывая рассказала девушка. Посильнее сжала холодную ладонь демона и сглотнула. -Хм... У меня тоже, но у меня всегда присутствует какое-то чувство.. А у тебя что-то другое- прищурился он. -Ага- отозвалась Алиса и уставше глянула на снежный лес. *** Финни сказал, что мы скоро придём. Я на это очень надеюсь, потому что устала идти по этому белому снегу, ослепла. Мы в основном молчали. Не хотелось говорить ни о чем. Он кажется знал это, поэтому не тянул меня на разговоры, чему я очень рада. Тут уже видел домик. Я радостно вздохнула и посмотрела на демона. Его брови напряжённо придвинулись к переносице. Губы поджаты в узкую полоску. Бледная кожа практически сливалась со снегом. Ещё моя рука очень замёрзла из-за его ладони. -Холодно...- прошептала сквозь трясущиеся зубы. Мы прибавили шагу и тут же оказались в тёплой избушке. Везде присутствовал запах Вулфарда, я вдохнула на все легкие и выдохнула. -Вот и все...- произнёс он и сняв верхнюю одежду, сел на диван, не смотря на меня. Я быстро сняла куртку, сняла ботинки и вытащив из рюкзака блокнот присела рядом с демоном. Он прижал меня сильнее к себе и вдохнул запах холодных волос. В этой атмосфере чувствовался уют, тепло, комфорт, будто это мое место. Которое я все таки искала. -Кстати, почему мы пришли к тебе?- решила поинтересоваться -А тебе не нравится? Можем пойти обратно в холодный пустой дом, и ты так сама считаешь- усмехнулся Финн и глянул на меня. -Нет, я остаюсь! Только в этом?- прищурила глаза и посмотрела на парня. -Не только в этом, там вообщем такая ситуация...- помедлил брюнет и отвёл взгляд, я взбесилась от скрывающегося секрета и выжидающе замычала. -Твои родители захотели устроить сегодня встречу у вас дома... но она необычная... они хотят тебя познакомить с парнем у которого отец, владелец крупной компании, ну не такой большой как у твоих родителей, но все же... ты поняла меня- нервно ответил Вулфард. Но у него голос был уверенный, он не боялся моей реакции и все такое. Он просто бесился от всей ситуации. -Что?!?- только и воскликнула я. -Что? Типа, хотят познакомить чтобы в будущем мы с ним были вместе?!?- с неким ужасом спросила и одновременно воскликнула, потом с широко раскрытыми глазами посмотрела на демона и затем рассерженно встала, вырвавшись из крепких рук брюнета. -Черт! Они все таки не рассматривают тебя как моего парня! Черт! Они хотят уговорить меня быть с кем-то другим ради выгоды!- восклицала, расхаживая возле дивана и ловя на себе задумавшийся взгляд Финна. Он ревновал, его бесила вся ситуация, как и меня. Но он ничего не говорил, мы оба понимаем, что все сложно и дальше все будет труднее и нам обоим придётся сделать все, чтобы быть вместе, если это понадобится. -Спасибо! Но...- я резко подошла к нему и взяла его ладони в свои. Он перебил. -Я оставил записку на холодильнике для твоих родителей, там я написал, что ты поехала гулять с Финном и вернёшься поздно, не ждите- быстро ответил он -А почерк? Они знают мой...- мои глаза заблестели от страха, но брюнет крепче сжал мои пальцы и успокаивающе ответил -Я подделал твой почерк... там все очень похоже, не волнуйся- Когда я доделала уроки, мы пошли гулять. Я захотела пойти к обрыву, поэтому Финн зная путь, вновь вёл туда. А пока мы шли, то размышляли о том парне. -Честно, я думал твои родители не будут к такому пренебрегать, это слишком подло...- -Мне страшно, хоть я сейчас и пропустила, но думаю они не остановятся. Хуже всего, так это наверное, что тот парень, сам не хочет этой встречи. И будет меня пронизывать страшным взглядом, ну и я его от нечего делать- в конце усмехнулась. Брюнет промолчал на это. Я вытащила руку из его ладони и быстро запихала в тёплый карман куртки. -Ааа, Ангелочек Алиса замёрзла...- немного страшным голосом произнёс Финн и глянул на меня. -Да... прости- решила извиниться за, наверное, дискриминацию холодных людей? Может. -Ты не виновата, вот поэтому я и боялся быть с тобой, будет все сложнее. И мне всё-таки придётся тебя отпустить во взрослую жизнь, позабыв...- с горечью произнёс он и немного отступил, остановился. Я уверенно шла, но потом от его слов остановилась и в шоке повернулась. -Что?!? Мы должны бороться за своё счастье! Ты же демон! Ты самый могучий из всех! И ты так легко меня отпустишь какому-то пареньку?!?- сказала такие слова, чтобы хоть как-то пробудить в нем тот самый огонёк, как он был раньше в нём... Парень поднял свои алые глаза на меня и оскалил зубы. Его брови сошлись к переносице и он наклонил голову в сторону как птица -Я ведь не такой. Где ты стоишь, а где я... Я не могу быть в реальности! Этого не может быть, я не существую! Понимаешь! Как я, мертвый человек, могу защитить свою любовь от реального человека, который имеет много чего реального. Это невозможно, пойми... прости- Вулфард ударил с силой в дерево, что то с треском провалилось. Я даже не шелохнулась, злостно смотрела на него и ненавидела. Обида бурлила внутри меня, но я не должна отдаваться чувствам, нужно держать себя в руках. Финн может и правду говорит, но он же любит меня, а значит сделает все, чтобы быть со мной. Я так считаю... -То есть... я...- я не договорила, ком в горле не дал мне досказать. Закрыла веки и громко вздохнула, проглатывая накатывающиеся слезы. -Прости меня! Алиса! Хотя, я слишком ужасно себя повёл, я ужасный...- он начал копаться в себе и его тёмные озёра прыгали с места на место. Финн думал, а я стояла на ватных ногах и думала, что сейчас будет то самое... -В чем ты виноват?- серьёзно спрашиваю. -Я подпустил тебя ближе, ты влюбилась в меня, и ты тоже подпустила меня ближе и я влюбился в тебя... А мы... мы не можем создать общее будущее- Мне захотелось ударить его, черт, захотелось. Я сжала кулаки и стиснула зубы. -И ты пожалел?!? Ты пожалел о содеянном?- крикнула, мы стояли довольно далеко друг от друга. -Нет точного ответа, мы будем лишь страдать, мы не можем удовлетворить свои потребности... это ужасно, я вижу как ты страдаешь из-за этого. Думаешь мне весело смотреть на это? Я сам страдаю, что не могу дать тебе того, что ты хочешь. Черт! А знаешь с чего началось?- его лицо исказилось в странной улыбке, он ушёл в воспоминания.
51 Нравится 64 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)