Я всегда радом

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 756 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я всегда рядом - Воспоминания Намджуна

Настройки
На утро в палату зашёл высокий молодой парень, это был друг Намджуна по совместительству мед брат в больнице, Альфа подошёл к кровати, где спали братья. Парень аккуратно начал легонько хлопать по плечу своего друга тихо прошептав. — Эй, бро, вставай, давай, хватит храпеть Чимину на ухо. — Нам из-за такого беспардонного действия, открыл глаза, после чего повернулся взглядом на парня стоящего перед ним, немного посмотрев на него вскоре хриплым голосом произнес. — Бан Чан? Честно, не ожидал тебя здесь увидеть. Ты откуда узнал что я в больнице? — Намджун вопросительно стал смотреть на друга, после чего тот сразу де ответил. — Ну, во-первых, я здесь работаю, во-вторых, вся больница гудит о заботливом парне который беспокоиться о своей семье, и мне стало любопытно, а потом увидел твоё имя, а да ещё я гостинцев принёс, фрукты конфеты и несколько видов сока. — Намджун немного приподнял уголки губ мягко улыбаясь другу. — Спасибо тебе за заботу, кстати, ты не знаешь сколько нам здесь находится? — Ответ не заставил себя ждать. — По сколько мне известно 2 недели, а после вас переведут на домашнее лечение. — Парень вздохнул смотря на Нама. — Я соболезную насчёт родителей, всё будет в порядке, главное не опускай руки. — Немного помолчав на этот счёт, Намджун задумался о том как обеспечить себя и Чимина, без помощи родителей. Неожиданно для самого Нама у него покатились слезы, которые он молниеносно вытер. Чан не стал что, либо говорить, оставил пакет с гостинцами на столе. — Ладно, мне пора идти, но я ещё зайду как будет свободное время, поздороваюсь с Чиминам как проснётся. — Сразу после этого Альфы выше с палаты, тихо закрывая за собой дверь. А Намджун, всё также лежал, обнимая брата за плечи поглаживая большим пальцем. Прикрыв глаза он погрузился в воспоминания… На дворе лето, парень просыпается от пения птиц, и вкусного запаха, доносящегося с кухни. От сладкого и манящего запаха ему пришлось встать и пойди на запах, зайдя на кухню, он увидел как папа делает шарлотку, замечая высокого парня старший улыбается, здороваясь с сыном. — Доброе утро, солнышко, хорошо спал? — Парень сразу же ответил на вопрос. — Да, а ты? Чего ты так рано встал? Поспал бы ещё. — Старший улыбнулся, кивая на духовку. — Встал что б, приготовил, шарлотку с обеду. — Намджун удивился, обеду? — Старший издал смешок, проверяя шарлотку в духовке. — Ну уже 10, я заходил к тебе, но не стал будить, всё такие выходной. — В доме раздался громкий смех Чимина, естественно Наму стало, интересно, и он пошёл проверить что происходит. Зайдя в зал, он увидел как Отец, щекотал Чимина, приговаривая «Тыыы, съел мою конфету, за это ты поплатишься!» Вновь из глаз парня покатились слёзы, он всё ещё не мог поверить что они с Чимином остались совсем одни. На это моменте проснулся Чимин, потёр глаза кулачками, посмотрев на брата, он стал вытереть его слезы произнося. — Братик, ты плачешь? У тебя что-то болит? — Омега обеспокоено смотреть на Альфу. На что Намджун просто улыбнулся, поглаживая брата по голове, мягко улыбаясь с его фирменной улыбкой с ямочками. — Нет, нечего не болит, малыш, всё в порядке не переживай. — Весь оставшийся день они провели проходя осмотры и смотря мультики. Как и говорил Бан Чан, он пришёл что б поздороваться, но не с пустыми руками, парень принёс милого пушистого плюшевого мишку пепельного цвета. Чему Чимин обрадовался, и без колебаний принял подарок от парня. Прошло 2 недели с того момента как братья попали в больницу, им разрешили поехать домой, так как парни очень быстро шли на поправку. На дом к ним вызвался приезжать Чан и помогать по лечению и работе по дому, он просто не мог оставить друга в такой ситуации.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник