4 Стадии отношений

PG-13
Завершён
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
113 страниц, 33 415 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник

Часть 13

Настройки
Тебе на телефон, пришло сообщение. *** В сообщении: Уважаемые, будкющие ученеки, напоминаем, что завтра нужно присутствовать на написании входного экзамена, для поступления на следующий курс обучения в данном университете. Надеемся вас завтра видеть. *** Ты:Твою ж мать.(Hol shit-это эта же фраза на английском мб кому-то надо) Э:Что... Что с моей мамой? Ты:Блиииин, я совсем забыла, что у меня входной экзамен, я ниче не учила, блиииин. Ты убежала на верх. Э:Я так и не понял что с моей мамой, не так то? Ты сидела в комнате и зубрила материал, учить не было смысла, оставалась только зубрежка. Спустя час к тебе зашёл Эйдан. Снова. Э:Привет, как успехи? Я принёс тебе кофе. Ты:Спасибо Э:Тебе, может, чем то помочь, все таки это я отвлек тебя от учёбы, этими съёмками и прочим. Ты:Ты уверен, что сможешь помочь мне с философской литературой 19 века? Э:Что прости? Ты:Вот именно. Слушай без обид, но лучше, что ты можешь сделать это сварить ещё кружек 10 кофе или сгонять в магаз за энергос ом, желательно хотя бы 5 штук. Э:Энергетики это плохо к твоему сведенью. Ты:Не сдать вступительные экзамены в универ мечты, тоже. Э:Я сварю кофе. Мысли Эйдана. 💭Ага, щас энергетики ей подавай ищ че удумала. 💭 Было примерно 2:30ночи ты до сих пор сидела и учила материал. Твою голову не занимало ничего кроме литературы, истории, и английского языка.... И снова Эйдана в студию. Э:Помоему если, ты не ляжешь спать ты не сможешь собрать себя в кучу перед экзаменом, лучше ляг и поспи. И ещё я принёс тебе кофе. На случай если ты меня пошлеш куда подальше. Ты:Нет, ты прав нужно идти спать, а то не хватало проспать.. Спокойной ночи. Ты прошла и легла на кровать под одеяло, перед этим проверив будильник. Э:Споки-ноки. Мысли Эйдана 💭Она вот что щас прям серьёзно, послушала меня и пошла спать или типо я щас выйду и она продолжит.. Так что ли? 💭 Он подашел ближе, проверить спишь ли ты, но подойдя к кровати, он увидел, что ты мило посапываешь уткнувшись лицом в подушку, а в руке лежал телефон с открытым приложением "Будильник" Э:Дурочка. Он взял телефон у тебя из рук и завёл будильник на нужное время. И снова мысли Эйдана. 💭Блин, зря кофе готовил💭 Он сделал 3-4 глотка из кружки. Э:Бляя, я же спать хотел пойти.. Дурацкие привычки... *** Утро Будильник щвенел как сумасшедший. Ты вскачила с кровати от испуа, но быстро отошла от секундного шока. Гляну в на время ты увидела на часа 8:30. Экзамен начинается в 10:00 Ты:Отличненько. Ты спустилась вниз, там на кухне уже готовил завтрак Эйдан. Ты не стала его отвлекать и просто пошла в ванную. Спустя 10 минут ты вышла от туда. Эйдан сидел за столом на кухне. Увидев тебя он зачем то встал из за стола. Потом сам постоял секунды 4 и сел обратно. Э:Доброе утро, как спалось? Ты:Вроде, норм. Э:Завтракать будешь? Ты:Да конечно. Э:Омлетик!? Он протянул тебе тарелку с завтраком и сел на против. -Приятного аппетита. Ты:Спасибо. Ты начала улетать свой завтрак как вдруг поймала на себе взгляд парня. Ты:Что? Э:Ничего. Ты:Зачем ты на меня смотришь? Э:А, что нельзя.. Ты:Можно, но это немного напрягает. Э:Ладно, я тогда в студии если, что. Ты:Я скоро уйду, не теряй. Э:Окей. Ты доела свой завтрак, помыла посуду и пошла одеваться. Спустя 25-30 Минут ты уже стояла на входе в аудиторию. Телефон и все остальное, кроме паспорта, ты оставила дома. Ты зашла в кабинет и тебе выдали бланк, где нужно было писать ответы, на все про все давалось 4 часа. Поэтому ты решила не торопиться *** Тем временем у Эйдана. Э:Т/и, ты уже ушла? Ответа не послышалось. Он зашёл в комнату, где ты жила уже почти неделю и там на столе увидел твой телефон и записку. *** "Я ушла, буду после обеда, не скучай" Э:Ясно, после обеда значит. Окей Спустя 3,5 часа ты вышла из аудитории и пошла домой. *** Дома. Ты открыла дверь и вошла в дом, по дому разносилось красивая музыка, игра на фортепиано. Ты поняла от куда идёт звук и двинулись к маленькой комнате, к студии звукозаписи. Ты зашла в гостинную, а там сидит это чудо, с ГОЛЫМ ТОРСОМ и играет на фортепиано. (Автор пересмотрел тт, кто понял тот понял.) Э:ООО, привет, не ждал тебя так рано. Ты:Я заметила... Э:Мой дом, что хочу, то и делаю, тебе то, что? Как экзамены? Ты:Нуууу, 4 за письменную и 5 за устную. Э:Поздравляю. Это же круто, да? Ты:Очеень. Он встал из за инструмента и пошёл к выходу из помещения. Ты вышла ща ним. Вы пошли в сторону кухни. Ты:Слушай, я хотела тебе сказать... Спасибо. Э:Правда, за что? Ты:Ну, за все, ты очень хороший друг и вообще если бы не ты я бы вообще проспала этот экзамен... Э:Оой, ну ладно тебе, я прошу тебя только не заплачь. Он подошёл и обнял тебя. (На всякий случай если вдруг кто забыл он без футболки) Э:И вообще если бы не я ты бы даже не знаю где ночевала сейчас.. Ты:Ну, все хватит, говорить какой ты хороший мы это и так знаем. Он отстранился от тебя, но все же даржал за плече слегка прижимая к себе. Э:Нууу, пошли отметим твою удачную сдачу экзаменов и то что я очень хороший человек Ты:Чем будем отмечать. Э:Яблочным соком. Ты:Фуу, как не интересно. Э:Я тебе в лоб дам.
Примечания:
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник