Часть 13
18 ноября 2020 г., 20:10
Тебе на телефон, пришло сообщение.
***
В сообщении:
Уважаемые, будкющие ученеки, напоминаем, что завтра нужно присутствовать на написании входного экзамена, для поступления на следующий курс обучения в данном университете. Надеемся вас завтра видеть.
***
Ты:Твою ж мать.(Hol shit-это эта же фраза на английском мб кому-то надо)
Э:Что... Что с моей мамой?
Ты:Блиииин, я совсем забыла, что у меня входной экзамен, я ниче не учила, блиииин.
Ты убежала на верх.
Э:Я так и не понял что с моей мамой, не так то?
Ты сидела в комнате и зубрила материал, учить не было смысла, оставалась только зубрежка.
Спустя час к тебе зашёл Эйдан. Снова.
Э:Привет, как успехи? Я принёс тебе кофе.
Ты:Спасибо
Э:Тебе, может, чем то помочь, все таки это я отвлек тебя от учёбы, этими съёмками и прочим.
Ты:Ты уверен, что сможешь помочь мне с философской литературой 19 века?
Э:Что прости?
Ты:Вот именно. Слушай без обид, но лучше, что ты можешь сделать это сварить ещё кружек 10 кофе или сгонять в магаз за энергос ом, желательно хотя бы 5 штук.
Э:Энергетики это плохо к твоему сведенью.
Ты:Не сдать вступительные экзамены в универ мечты, тоже.
Э:Я сварю кофе.
Мысли Эйдана.
💭Ага, щас энергетики ей подавай ищ че удумала. 💭
Было примерно 2:30ночи ты до сих пор сидела и учила материал. Твою голову не занимало ничего кроме литературы, истории, и английского языка....
И снова Эйдана в студию.
Э:Помоему если, ты не ляжешь спать ты не сможешь собрать себя в кучу перед экзаменом, лучше ляг и поспи. И ещё я принёс тебе кофе. На случай если ты меня пошлеш куда подальше.
Ты:Нет, ты прав нужно идти спать, а то не хватало проспать.. Спокойной ночи.
Ты прошла и легла на кровать под одеяло, перед этим проверив будильник.
Э:Споки-ноки.
Мысли Эйдана
💭Она вот что щас прям серьёзно, послушала меня и пошла спать или типо я щас выйду и она продолжит.. Так что ли? 💭
Он подашел ближе, проверить спишь ли ты, но подойдя к кровати, он увидел, что ты мило посапываешь уткнувшись лицом в подушку, а в руке лежал телефон с открытым приложением "Будильник"
Э:Дурочка.
Он взял телефон у тебя из рук и завёл будильник на нужное время.
И снова мысли Эйдана.
💭Блин, зря кофе готовил💭
Он сделал 3-4 глотка из кружки.
Э:Бляя, я же спать хотел пойти.. Дурацкие привычки...
***
Утро
Будильник щвенел как сумасшедший. Ты вскачила с кровати от испуа, но быстро отошла от секундного шока. Гляну в на время ты увидела на часа 8:30. Экзамен начинается в 10:00
Ты:Отличненько.
Ты спустилась вниз, там на кухне уже готовил завтрак Эйдан. Ты не стала его отвлекать и просто пошла в ванную. Спустя 10 минут ты вышла от туда.
Эйдан сидел за столом на кухне. Увидев тебя он зачем то встал из за стола. Потом сам постоял секунды 4 и сел обратно.
Э:Доброе утро, как спалось?
Ты:Вроде, норм.
Э:Завтракать будешь?
Ты:Да конечно.
Э:Омлетик!? Он протянул тебе тарелку с завтраком и сел на против.
-Приятного аппетита.
Ты:Спасибо.
Ты начала улетать свой завтрак как вдруг поймала на себе взгляд парня.
Ты:Что?
Э:Ничего.
Ты:Зачем ты на меня смотришь?
Э:А, что нельзя..
Ты:Можно, но это немного напрягает.
Э:Ладно, я тогда в студии если, что.
Ты:Я скоро уйду, не теряй.
Э:Окей.
Ты доела свой завтрак, помыла посуду и пошла одеваться.
Спустя 25-30 Минут ты уже стояла на входе в аудиторию. Телефон и все остальное, кроме паспорта, ты оставила дома.
Ты зашла в кабинет и тебе выдали бланк, где нужно было писать ответы, на все про все давалось 4 часа. Поэтому ты решила не торопиться
***
Тем временем у Эйдана.
Э:Т/и, ты уже ушла?
Ответа не послышалось.
Он зашёл в комнату, где ты жила уже почти неделю и там на столе увидел твой телефон и записку.
***
"Я ушла, буду после обеда, не скучай"
Э:Ясно, после обеда значит. Окей
Спустя 3,5 часа ты вышла из аудитории и пошла домой.
***
Дома.
Ты открыла дверь и вошла в дом, по дому разносилось красивая музыка, игра на фортепиано. Ты поняла от куда идёт звук и двинулись к маленькой комнате, к студии звукозаписи.
Ты зашла в гостинную, а там сидит это чудо, с ГОЛЫМ ТОРСОМ и играет на фортепиано. (Автор пересмотрел тт, кто понял тот понял.)
Э:ООО, привет, не ждал тебя так рано.
Ты:Я заметила...
Э:Мой дом, что хочу, то и делаю, тебе то, что? Как экзамены?
Ты:Нуууу, 4 за письменную и 5 за устную.
Э:Поздравляю. Это же круто, да?
Ты:Очеень.
Он встал из за инструмента и пошёл к выходу из помещения. Ты вышла ща ним. Вы пошли в сторону кухни.
Ты:Слушай, я хотела тебе сказать... Спасибо.
Э:Правда, за что?
Ты:Ну, за все, ты очень хороший друг и вообще если бы не ты я бы вообще проспала этот экзамен...
Э:Оой, ну ладно тебе, я прошу тебя только не заплачь.
Он подошёл и обнял тебя.
(На всякий случай если вдруг кто забыл он без футболки)
Э:И вообще если бы не я ты бы даже не знаю где ночевала сейчас..
Ты:Ну, все хватит, говорить какой ты хороший мы это и так знаем.
Он отстранился от тебя, но все же даржал за плече слегка прижимая к себе.
Э:Нууу, пошли отметим твою удачную сдачу экзаменов и то что я очень хороший человек
Ты:Чем будем отмечать.
Э:Яблочным соком.
Ты:Фуу, как не интересно.
Э:Я тебе в лоб дам.
Примечания:
Ахахаахахах меня вынесло... Занесите обратно, почему вдохновение появляется только ночью 😅😂😂😂
Всех❤️