4 Стадии отношений

PG-13
Завершён
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
113 страниц, 33 415 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник

Глава 16

Настройки
-Кофе-это лучшее начало дня. - Сама не зная за чем, ты начата переводить тему разговора. -Обсалютно согласен с тобой. Но все таки не переводи тему. - Он сказал это с некой усмешкой. -Я.. не.. не переводила. - Неуверенно добавила ты. -Хах, ну ладно как скажешь, значит ты не будешь против если я продолжу задавать вопросы. - Он наигранно улыбнулся. -Конечно, нет - Выдавив из себя эту фразу, ты сделал а новый глаток из кружки. -Отлично! Так, что ты там рассказывала про отношения. -Нет, про то, что у меня их не было. -Оооу, точно, а хотела бы сейчас вступить в отношения -Странный вопрос, тебе так не кажется? -Нет-резко ответил парень. -Ну хорошо, я скажу так: любая девушка хочет отношений, просто некоторые расставляет приорететы по другому. -Например... -Например, я. Я хочу отношения, но на первом месте у меня учёба, и моё будущее. -Ну а если бы тебе сейчас предложили встречаться, ты бы согласилась? -Это намёк? - ты слегка покрасилась взглядом в сторону парня. -Неет, просто... Просто вопрос. -Да неужели? - После этих слов ты скрестила руки на груди. -Не хочешь не отвечай-Парень закатил орбиты. После этих слов вы ещё долго просидели в кафе, но ни слова не сказали друг другу. Ты все это время думала над словами, Эйдана, а Эйдан переодически смотрел на тебя, а потом резко отводил взгляд к окну. В кафе стоял приятный запах корицы и свежие свренного кофе, что создавал некую приятную атмосферу и помогало отвлечься от этого "допроса". -Я думаю мы можем идти домой или ты ещё, что нибудь хочешь? - Мягко спросил Эйдан. -Нет... можем идти. - С этими словами ты полезла в сумку за кошельком. -Не нужно, я заплачу - Он мило улыбнулся и полез в карман. -Да нет я са... - ты не успела договорить как но пееебил тебя. -Я сказал, что заплачу, не вредничай. Вроде было приятно, что он о тебе заботится, платит в кафешках, камоон вы даже успели поспать в одной кровати. Но, что то не давало покоя. С этими мыслями ты надела пальто и вы вышли из помещения. На улице пробрасывал мелкий снежок и дул ветер. Почти всю дорогу вы снова молчали это напригало не только тебя, но и видемо парня. Но никто не решался заговорить первым. Странно чувство не покилало тебя, но ты сама не могла понять, что это за чувство. Потом отойдя от всех мыслей ты засунула руки в карманы и слегка еле заметно поежилась от холода. Парень тут же это заметил. -Замёрзла? - Он с улыбкой посмотрел на тебя. -Немножко. - Так же с улыбкой ответила ты. -Хах, ну или сюда. После этих слов парень прижал тебя к себе приобнав за плечо.Ты сначала не поняла, что происходит, но потом сама прижалась к парню. Не отстраняясь друг от друга, вы в таком положении дошли до дома. Вы всю оставшуюся дорогу смеялись, сами не понимая из-за чего. Вы зашли домой. -Чем планируешь заняться?-Спросил парень, попутно снимая верхнюю одежду. -Пока точно не знаю скорее всего начну писать свое летнее сочинение для универа. -Летнее сочинение? В феврале? Серьёзно? - он удивлённо посмотрел на тебя. -Да, лучше начать сейчас, потому что потом попрасту не будет времени, тем более, через пару дней начнутся съёмки. А у меня даже темы для сочинения нет. -Понял, не буду отвлекать. - сказал парень и ушёл в гостинную. Ты вернулась в комнату, которая уже со временем стала твоей комнатой. Просидев почти 3 часа над работой, ты ничего не придумала. Нужна была тема которую ты знаешь, которую можно раскрыть в тексте. Казалось ты облазила весь интернет,все сайты, но ничего не приходило в голову. Зашёл Эйдан. -Привет, как успехи? Ты здесь уже 3 часа сидишь, может отдохнешь?-Он стоял в дверном проёме, скрести руки на груди. -Нееет, прошла куча времени, а я ещё даже не придумала тему.-жалобно произнесла ты. -Нууу, а про 4 Стадии Отношений ты можешь написать. - Он развёл руками и сделал шаг вперёд. -Черт, Эйдан ты гений!Спасибо огромное. Ты лучший друг на всем свете. Люблю тебя обожаю. - Твоему счастью не было предела это была самая лучшая тема, ты точно знала, что сможешь про неё написать. После этих слов ты прыгнула к парню на шею. Он еле успел тебя поймать. -Эээй, не задуши, меня. - парень посмеялся, но прижал тебя сильнее. -Оой, прлсти, я не специально. Ты слезла с парня и сильно засмущалась. Щёчки залились румянцем. -Ничего, тебе можно, обращайся если, что. 😉-он вышел из комнаты. Ты решила не замедлительно начать писать. Спустя ещё 2 часа ты уже дописала первую страницу. Немного отстранившись от письма, ты услышала как Эйдан играет на гитаре. Всё это время ты сидела на кровати и печатала на ноутбуке. -Ну все на сегодня хватит! - сказала ты сама себе и вышла из комнаты. Спустя минуту ты стояла на пороге комнаты где сидел парень с гитарой. Он силел к тебе спиной и не сразу заметил. -Сильно занят? - ты тихо спросила парня стараясь не отвлекать его. -Оооо, ты уже закончила? - он улыбнулся и отложил гитару. -Нууу, не совсем, но первая страница готова. -Нуу, это уже хорошо. Я рад за тебя. -Спасибо) -Есть хочешь. - парень встал и пошёл к тебе на встречу. -Да вообще-то нет... -А я не спрашивал! - он подошёл к тебе в плотную. -Ты чег.. Ты снова не успела договорить, как он уже подхалил тебя, перекинул через плечо и понёс на кухню. -Нуу, вот, что ты делаешь? Я тежелая ты надорвешся! - возмущённо произнесла ты. -Бред, ты легка, тем более если бы я тебя не понёс ты бы не пошла есть. -Тоже верно. Но все равно отпусти меня. -Уже пришли. Он поставил тебя на пол и пошёл в сторону холодильника. -Что хочешь на ужин-Спросил парень поворачиваясь к тебе. -Может быть пасту? -С томатным соусом? -Да! - Восторженно произнесла ты. -Отлично, будешь мне помогать. -Хорошо, команду, что делать. -Достань кастрюлю и поставь чайник. - Скамандывал Эйдан. Спустя около получаса может меньше вы уже сидели за столом. -Приятного аппетита - Вежливо сказала ты. -Приятного) - Улыбнулся парень.
Примечания:
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)