4 Стадии отношений

PG-13
Завершён
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
113 страниц, 33 415 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник

Часть 49.

Настройки
Через 15 минут вы вышли из дома и сели в машину. В помещении где все проходило было 2 комнаты, для жениха и для невесты. Вы с Эйданом естественно разошлись в разные стороны. У вас. -Алееекс? - Позвала ты подругу - Ну, что можно поздравить невесту? -Алекс сидела перед зеркалом в окружении ещё двух девушек которые помогали ей накраситься и сделать причёску. -Думаю можно... - Выдохнула девушка. - Я безумно волнуюсь. -Не волнуйся все будет хорошо. - Уверяла ты подругу. Как только вы закончили с макияжем и причёской, двинулись в основной зал, где должна была проходить церемония. Там ты встретилась взглядом с Эйданом стоящим немного дальше. Алекс под руку взял её отец и повёл к алтарю,где уже стоял Джей. Церемония прошла вы с Эйданом поставили росписи свидетелей. После заиграла весёлая музыка. Люди по не ногу разбередались по помещению кто то шёл к алкоголю, кто то к закусками. Ты стояла рядом со стенкой и держала в руках бокал с соком. -Ну, что как самочувствие? - Спросил Эйдан и встал рядом с тобой. -Вроде хорошо. - Ответила ты. К вам подошла Алекс. -Извини, украдут её на пару минут- Обратилась она к Эйдану и взяла тебя за руку, отвела чуть в сторону, где было меньше всего народу. -Что то случилось? - Спросила ты. - Да! - Ответила девушка. - Т/и я беременна... От Джея. -Господи, это же чудесно! Я так ща тебя рада! - Воскликнула ты - Постой, а когда ты узнала? - Вдруг спросила ты. -Сегодня с утра!-Ответила она. -А Джей знает? -Нет, знаешь только ты и я. Прошу тебя никому не говори! Даже Эйдану. - Попросила Алкес. -Договорились. Я так за тебя рада - Ещё раз сказала ты. Алекс куда то ушла, а ты вернулась к Эйдану. -Куда она тебя забирала? - Спросил он. - Да так женские штучки... - Ответила ты. С тех пор прошло ещё 2 месяца. Вы снова записались на приём к врачу. Вам уже должны были сказать пол ребёнка, не точно, но возможно. Вы прошли в кабинет. В этот раз, там сидела девушка. -Проходите, ложитесь. - Сказала она. Ты сделала как она сказала, девушка осторожно водила прибором по животу. -Ну, что, что нибудь видно - Тревожно спросил Эйдан -Да, плод в порядке. Никаких осложнений не наблюдается. - Ответила девушка. - А когда можно будет узнать пол ребёнка? - Спросила ты - Думаю уже через скоро. А пока что берегите ваш живот, попыталась улыбнуться врач. -Хорошо спасибо. Была середина января. Новый год и Рождество уже прошли абсолютно все дарили вам, что то связанное с ребёнком, что в полне логично, учитывая твоё положение. К вам в гости часто заходили Алекс и Джей. Алекс была уже на 2 или 3 месяце беременности. И делилась впечатлениями с тобой, а ты раз от раза давала кое какие советы. Такими темпами вы дошли до следующего приёма к врачу, на котором вам уже точно должны были сказать пол ребёнка. -И снова здравствуйте - Сказала девушка сидящая в кабинете. -Здравствуйте. - Ответ ели вы с Эйданом в один голос. -Ну, что сегодня узнаем пол ребёнка? - Спросила она. - Волнуетесь? -Ещё как - Ответила ты. -А вы? - Обратилась она к Эйдану -А он хочет девочку. - Ответила ты. - Ну, что ж тогда начнём - Предложила Врач. Спустя минут 10, она вынесла вердикт. -Ну что ж, мистер Галлагер, я вас поздравляю судя по всему у вас будет девочка. - Улыбнулась девушка. На лице Эйдана моментально появилась улыбка. Он крепко, крепко взял твою руку в свою. -Я безумно рад. - Ответил он. Вы вернулись домой и сообщили всем радостную новость о поле ребёнка. После этого Алекс часто говорила о том, что если у них с Джеем родится сын, то они с нашей дочерью будут очень хорошо дружить.
Примечания:
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)