Идеальная пара

NC-17
Заморожен
98
Ds17 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 7 638 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 64 Отзывы 15 В сборник

1 часть

Настройки
Я - Вики Уокер. Мать умерла при рождении. Отец воспитывал меня в строгости. За каждую провинность шли удары. У меня не было друзей, из-за того что я должна была всё своё время посещать учёбе. Я была той ещё стервой. Были магические способности. Все считали меня ведьмой. Вот я уже еду в машине с дипломом на другом сидении. Смотрю в зеркало бокового виденья. Замечаю что уже полдороги за мной едет чёрный мерседес . Ускоряюсь- машина тоже. Поворачиваюсь чтобы посмотреть номера. Вспышка, боль и я ничего не чувствую. Я открываю на каком-то острове в облаках. Яркий свет бьёт в глаза. Встаю подхожу к обрыву. Слышу голос: -Действуй! "Ну лес это слишком скучно, значит пропасть" Разгоняюсь и прыгаю в пропасть . Лечу вниз. До земли остаётся метров 10. Сзади меня подбрасывает что-то вверх. Я вновь оказываюсь на острове. Из леса выходят мужчина с чёрными крыльями. "Наверное демон". И женщина с белыми крыльями " Ангел ". -Какая красавица! Меня зовут Мисселина - это Геральд. - она показала на мужчину. -Я умерла? -Быстро она. - хмыкнул Геральд. -Так почему я ещё не в аду? -Туда ты всегда успеешь. А сейчас ты прошла тест и будешь учиться в школе Ангелов и демонов. - сказала Мисселина. -Блять.. Я только закончила учиться, а тут опять. Вода потекла вверх, а потом обратно вниз. -Пора. Решай. -Что решай? Я ничего не понимаю. Мисселина подошла ко мне и положила руку на плечо. Я дёрнулась как от удара.Она быстро убрала руку и заглянула в глаза. -Она готова. И хлопнул по спине. Резкая боль прошла по лопаткам. Я стояла смирно и на моём лице не дрогнула ни одна эмоция. -Расслабься. Я расслабилась. Вспышка, боль и облегчение. Они удивились. Мои крылья были большие бордово-чёрного цвета. На верху было два рожка. -Так, садись на дракона и полетели. Долетели мы без происшествий. -Иди дальше. Я пошла. Подходя я увидела седого ангела. -Приветствую, Вики Уокер. -Здравствуйте. -Кем хотите стать? -Конечно демоном. Что за тупые вопросы? -Ваша комната под номером 214 идите. Через 30 минут в холле третья дверь слева. --Хорошо, до свидания. "Надеюсь больше никогда его не встречу. Настолько лицемерный и эгоистичный ангел фу...Так, вроде эта." Захожу на кровати лежит дьяволица махая ногами. -Кто это? - спросила она. --Конь в пальто. Я Вики. -протягиваю руку для знакомства. -Думаю мы подружимся. Я Мими. Дочь - Демона Мамона. -О, дочь демона богатства. -Нечасто непризнанные знают демонов. -С моим отцом ты бы и не это выучила. Мило улыбаюсь я. -Тут есть нормальная одежда. -А, да открой шкаф там все твои вещи с Земли. И кстати, что с твоими крыльями? Я подбегаю к шкафу. -А что? А, да ничего, обычные крылья. Я одела чёрную рубашку и красную лакированную юбку. -Ну как? - спросила я. -Да у всех слюнки потекут от вида тебя. -Спасибо. Пошли на урок к мистеру Хуенцио. -Ахаха, а ты с юмором. Вот мы уже заходим в класс. Я сажусь с Мими. Проходит минут пять и заходит Фенцио. -Здравствуйте, класс. Хочу представить вам новую ученицу. Викторию Уокер. Я встала и обратно села. Всё научили шептаться. -Тишина! А сейчас давайте начнём урок. Урок шёл очень скучно. "Спать было бы хорошо на нём". Вот уже мы выходим из класса. -Вики, а ты чего не говорила, что твоя мать Серафим? -Кто, Ребекка ангел? Не смеши мою душу. Из неё ангел как из Фенцио учитель. Пошли уже. Мы выходим во двор. -Пошли, я тебя познакомлю с моими друзьями. -Ага. -Вот этот рыжий - Ади. -Мими,ты не говорила что у тебя такая красивая соседка. Очень приятно. - сказал рыжик. -Взаимно. -А этот - Семи. -Согласен с Ади. Приятно познакомиться. Вот мы уже сидим под деревом и ведём диалог. Кажется я их знаю уже больше года. К нам идёт компашка демоном. -Какая встреча. - сказала пышногрудая демоница. -Ты чего припёрлась сюда?-спросил Ади. -Захотелось посмотреть на убогих. - сказал мужчина в чёрной рубашке. -Если ты нас называешь убогими.Значит сам являешься таковым. Хочешь преподнести себя за счёт других. Это низко. - сказала я. -Да как ты смеешь? Ты хоть знаешь кто я? -Избалованный мальчишка. - ответила я. - Я сын Сатаны. А ты жалкая Непризнанная. -Я ж говорю жалкий мальчишка. Кто ты без своего отца? Правильно, никто. Он этого как-будто сорвался с цепи. Надвигался на меня смотря своими алыми глазами прямо в мои. Я выставила руку создавая вокруг себя щит. --Ты хочешь самоутвердиться,что побил девушку. Это низко даже для тебя. До свидания - наиприятнейшего вечера. Я развернулась и ушла. Мими побежала за мной. -Ты хоть знаешь кому ты дорогу перешла. Это - Люцифер. Сын Сатаны. -И что? Я его не боюсь. -А стоит. -Ой ,брось,Мими. У вас есть где повеселиться? -А. Да-да, как раз хотела тебя позвать в поезд. -Ну так чего мы стоим, побежали скорее. -Какое лучше это или это? -Золотое! -Хорошо. Я одела золотой костюм с цепочкой. (ссылка внизу) -Ну как? -Истинная дьяволица. -А ты ещё сомневалась? -Нет, конечно нет. Побежали,мы уже опаздываем. -Стой! Покажи мне это место и возьми меня за руку. -Зачем!? -Ну быстрее. --Вуаля и мы на месте. Как дорога? -Шикарно. Ты всегда так можешь делать? -А разве вы не умеете так? -Так только высшие могут. -Пошли уже. Вот мы уже заходим в поезд. К нам подходят Ади с Сэми. -Какие люди и без охраны! -Ой, мальчики не смущайте. Где тут алкоголь? -Точно наша! Держи - это глифт. Много не пей. Я взяла и залпом выпила. --Этот компот самый алкогольный напиток у вас? -Нет, но это самый распространённый. -Ну, ладно пошли веселиться.                            POV Люцифер Да как смеет эта убогая Непризнанная так разговаривать со мной. Не ну личико и фигурка у неё есть не спорю, но характер прям как у меня. Бесит. -Люцифер. Ау, сколько мне ещё тут стоять? -А, Данталиан проходи. -Видел новенькую? Прям такая красивая. Я бы переспал. -Видел и пообщался. Таких стерв я ещё не видел  -А, наслышан,как она тебя уделала. -Данталиан! -Не ну, а чё? Вы с ней очень даже смотритесь.Кстати, идёшь на вечеринку? -Когда, я пропускал вечеринки? -Вот этот настрой мне нравится. Я пошёл. --Ага, до встречи. Я пошёл собираться. Надел бордовый костюм и белую рубашку. Посмотрел в зеркало. "Красавец" И пошёл. Захожу,рядом моя свита. Музыка как-будто останавливается. Сажусь на своё излюбленноё место. Заказываю коньяк. -Кого ищешь, Данталиан? -Да, так. Хочу посмотреть на новенькую. Дверь открывается как в замедленной съёмке заходит Вики с Мими. В красивом золотом костюме и на шпильках. -Ух, какая цаца. "Ничего себе. Красивая,не спорю." -Не по зубам тебе она,Данталиан. -Посмотрим.                             POV Вики -Вики,давай сыграем в,, я никогда не"? -Хорошо, пошли. Мы подошли к столу где сидели :Ости, Люцифер, демон которого я не знала, Ади и Семи. -Всем привет. - сказала Мими. Незнакомый мне демон сказал : -Мими, даже не познакомишь? -А, да-да. Это Вики. Вики - это Данталиан. Он подошёл галантно поцеловал мне руку. -Приятно познакомиться, миледи. --Приятно познакомиться, лорд. Мы сели и собрались играть. -Кто первый? - спросила я. -Давайте я. - сказал Ади. - Я никогда не спал с двумя мужчинами. Я выпила. -Моя совесть мне позволяет. - сказала я. - Мими, теперь ты. -Я никогда не получала от родителей. Мы с Люцифером выпили. Он как-то странно на меня посмотрел. --Я никогда не курил. - сказал Сэми. -Ангелочек... - сказала я. Я выпила. Мими, Люцифер, Ади, Данталиан и Ости тоже. -Твоя очередь, Ости. -Я никогда не была взаперти. Я и Люцифер опять выпили. Всё обратили на нас внимание. -Что тут необычного? - спросили мы. -Да так, ничего. - сказали они. -Твоя очередь, Люцифер. -Я никогда не был знаком со своей матерью. Всё выпили кроме меня. Люцифер опять посмотрел на меня. В его глазах промелькнула жалость. Но он быстро совладал со своими эмоциями. -Я никогда не обзывала Фенцио. - сказала я. Всё выпили. -Ну, ладно ещё успею. - сказала я. -Мне никогда не изменяли. - сказал Данталиан. Я выпила. -Пустяк. - сказала я. -Я никогда не хотела стать ангелом . - сказала Ости. Всё выпили кроме меня и Люцифера. -Ангелы такие правильные, прям бе. Не в обиду Сэми. -Да ничего. -Так уже поздно пошли, Вики? -Да, пошли. Мими взяла меня за руку и мы телепортировались. -Всё, я спать. - сказала Мими. -Спокойной ночи.                             Pov Люцифер -Я никогда не был знаком со своей мамой. Я смотрел как все пили. Но почему Вики не выпила? Мне стало жаль. Она так похожа на меня. Но я быстро сориентировался. Они так эффектно ушли. Откуда у неё такая сила? Я пошёл в спальню. Закрываю глаза и вижу Вики. "Люцифер, не говори,что ты влюбился" С этими мыслями я заснул.
Примечания:
98 Нравится 64 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (8)