1 часть
15 ноября 2020 г., 14:51
Я - Вики Уокер. Мать умерла при рождении. Отец воспитывал меня в строгости. За каждую провинность шли удары. У меня не было друзей, из-за того что я должна была всё своё время посещать учёбе. Я была той ещё стервой. Были магические способности. Все считали меня ведьмой.
Вот я уже еду в машине с дипломом на другом сидении. Смотрю в зеркало бокового виденья. Замечаю что уже полдороги за мной едет чёрный мерседес . Ускоряюсь- машина тоже. Поворачиваюсь чтобы посмотреть номера. Вспышка, боль и я ничего не чувствую.
Я открываю на каком-то острове в облаках. Яркий свет бьёт в глаза. Встаю подхожу к обрыву. Слышу голос:
-Действуй!
"Ну лес это слишком скучно, значит пропасть"
Разгоняюсь и прыгаю в пропасть . Лечу вниз. До земли остаётся метров 10. Сзади меня подбрасывает что-то вверх. Я вновь оказываюсь на острове. Из леса выходят мужчина с чёрными крыльями.
"Наверное демон".
И женщина с белыми крыльями
" Ангел ".
-Какая красавица! Меня зовут Мисселина - это Геральд. - она показала на мужчину.
-Я умерла?
-Быстро она. - хмыкнул Геральд.
-Так почему я ещё не в аду?
-Туда ты всегда успеешь. А сейчас ты прошла тест и будешь учиться в школе Ангелов и демонов. - сказала Мисселина.
-Блять.. Я только закончила учиться, а тут опять.
Вода потекла вверх, а потом обратно вниз.
-Пора. Решай.
-Что решай? Я ничего не понимаю.
Мисселина подошла ко мне и положила руку на плечо. Я дёрнулась как от удара.Она быстро убрала руку и заглянула в глаза.
-Она готова.
И хлопнул по спине. Резкая боль прошла по лопаткам. Я стояла смирно и на моём лице не дрогнула ни одна эмоция.
-Расслабься.
Я расслабилась. Вспышка, боль и облегчение. Они удивились. Мои крылья были большие бордово-чёрного цвета. На верху было два рожка.
-Так, садись на дракона и полетели.
Долетели мы без происшествий.
-Иди дальше.
Я пошла. Подходя я увидела седого ангела.
-Приветствую, Вики Уокер.
-Здравствуйте.
-Кем хотите стать?
-Конечно демоном. Что за тупые вопросы?
-Ваша комната под номером 214 идите. Через 30 минут в холле третья дверь слева.
--Хорошо, до свидания.
"Надеюсь больше никогда его не встречу. Настолько лицемерный и эгоистичный ангел фу...Так, вроде эта."
Захожу на кровати лежит дьяволица махая ногами.
-Кто это? - спросила она.
--Конь в пальто. Я Вики. -протягиваю руку для знакомства.
-Думаю мы подружимся. Я Мими. Дочь - Демона Мамона.
-О, дочь демона богатства.
-Нечасто непризнанные знают демонов.
-С моим отцом ты бы и не это выучила.
Мило улыбаюсь я.
-Тут есть нормальная одежда.
-А, да открой шкаф там все твои вещи с Земли. И кстати, что с твоими крыльями?
Я подбегаю к шкафу.
-А что? А, да ничего, обычные крылья.
Я одела чёрную рубашку и красную лакированную юбку.
-Ну как? - спросила я.
-Да у всех слюнки потекут от вида тебя.
-Спасибо. Пошли на урок к мистеру Хуенцио.
-Ахаха, а ты с юмором.
Вот мы уже заходим в класс. Я сажусь с Мими. Проходит минут пять и заходит Фенцио.
-Здравствуйте, класс. Хочу представить вам новую ученицу. Викторию Уокер.
Я встала и обратно села. Всё научили шептаться.
-Тишина! А сейчас давайте начнём урок.
Урок шёл очень скучно.
"Спать было бы хорошо на нём".
Вот уже мы выходим из класса.
-Вики, а ты чего не говорила, что твоя мать Серафим?
-Кто, Ребекка ангел? Не смеши мою душу. Из неё ангел как из Фенцио учитель. Пошли уже.
Мы выходим во двор.
-Пошли, я тебя познакомлю с моими друзьями.
-Ага.
-Вот этот рыжий - Ади.
-Мими,ты не говорила что у тебя такая красивая соседка. Очень приятно. - сказал рыжик.
-Взаимно.
-А этот - Семи.
-Согласен с Ади. Приятно познакомиться.
Вот мы уже сидим под деревом и ведём диалог. Кажется я их знаю уже больше года.
К нам идёт компашка демоном.
-Какая встреча. - сказала пышногрудая демоница.
-Ты чего припёрлась сюда?-спросил Ади.
-Захотелось посмотреть на убогих. - сказал мужчина в чёрной рубашке.
-Если ты нас называешь убогими.Значит сам являешься таковым. Хочешь преподнести себя за счёт других. Это низко. - сказала я.
-Да как ты смеешь? Ты хоть знаешь кто я?
-Избалованный мальчишка. - ответила я.
- Я сын Сатаны. А ты жалкая Непризнанная.
-Я ж говорю жалкий мальчишка. Кто ты без своего отца? Правильно, никто.
Он этого как-будто сорвался с цепи. Надвигался на меня смотря своими алыми глазами прямо в мои. Я выставила руку создавая вокруг себя щит.
--Ты хочешь самоутвердиться,что побил девушку. Это низко даже для тебя. До свидания - наиприятнейшего вечера.
Я развернулась и ушла. Мими побежала за мной.
-Ты хоть знаешь кому ты дорогу перешла. Это - Люцифер. Сын Сатаны.
-И что? Я его не боюсь.
-А стоит.
-Ой ,брось,Мими. У вас есть где повеселиться?
-А. Да-да, как раз хотела тебя позвать в поезд.
-Ну так чего мы стоим, побежали скорее.
-Какое лучше это или это?
-Золотое!
-Хорошо.
Я одела золотой костюм с цепочкой. (ссылка внизу)
-Ну как?
-Истинная дьяволица.
-А ты ещё сомневалась?
-Нет, конечно нет. Побежали,мы уже опаздываем.
-Стой! Покажи мне это место и возьми меня за руку.
-Зачем!?
-Ну быстрее.
--Вуаля и мы на месте. Как дорога?
-Шикарно. Ты всегда так можешь делать?
-А разве вы не умеете так?
-Так только высшие могут.
-Пошли уже.
Вот мы уже заходим в поезд. К нам подходят Ади с Сэми.
-Какие люди и без охраны!
-Ой, мальчики не смущайте. Где тут алкоголь?
-Точно наша! Держи - это глифт. Много не пей.
Я взяла и залпом выпила.
--Этот компот самый алкогольный напиток у вас?
-Нет, но это самый распространённый.
-Ну, ладно пошли веселиться.
POV Люцифер
Да как смеет эта убогая Непризнанная так разговаривать со мной. Не ну личико и фигурка у неё есть не спорю, но характер прям как у меня. Бесит.
-Люцифер. Ау, сколько мне ещё тут стоять?
-А, Данталиан проходи.
-Видел новенькую? Прям такая красивая. Я бы переспал.
-Видел и пообщался. Таких стерв я ещё не видел
-А, наслышан,как она тебя уделала.
-Данталиан!
-Не ну, а чё? Вы с ней очень даже смотритесь.Кстати, идёшь на вечеринку?
-Когда, я пропускал вечеринки?
-Вот этот настрой мне нравится. Я пошёл.
--Ага, до встречи.
Я пошёл собираться. Надел бордовый костюм и белую рубашку. Посмотрел в зеркало.
"Красавец" И пошёл. Захожу,рядом моя свита. Музыка как-будто останавливается. Сажусь на своё излюбленноё место. Заказываю коньяк.
-Кого ищешь, Данталиан?
-Да, так. Хочу посмотреть на новенькую.
Дверь открывается как в замедленной съёмке заходит Вики с Мими. В красивом золотом костюме и на шпильках.
-Ух, какая цаца.
"Ничего себе. Красивая,не спорю."
-Не по зубам тебе она,Данталиан.
-Посмотрим.
POV Вики
-Вики,давай сыграем в,, я никогда не"?
-Хорошо, пошли.
Мы подошли к столу где сидели :Ости, Люцифер, демон которого я не знала, Ади и Семи.
-Всем привет. - сказала Мими.
Незнакомый мне демон сказал :
-Мими, даже не познакомишь?
-А, да-да. Это Вики. Вики - это Данталиан.
Он подошёл галантно поцеловал мне руку.
-Приятно познакомиться, миледи.
--Приятно познакомиться, лорд.
Мы сели и собрались играть.
-Кто первый? - спросила я.
-Давайте я. - сказал Ади. - Я никогда не спал с двумя мужчинами.
Я выпила.
-Моя совесть мне позволяет. - сказала я. - Мими, теперь ты.
-Я никогда не получала от родителей.
Мы с Люцифером выпили. Он как-то странно на меня посмотрел.
--Я никогда не курил. - сказал Сэми.
-Ангелочек... - сказала я.
Я выпила. Мими, Люцифер, Ади, Данталиан и Ости тоже.
-Твоя очередь, Ости.
-Я никогда не была взаперти.
Я и Люцифер опять выпили. Всё обратили на нас внимание.
-Что тут необычного? - спросили мы.
-Да так, ничего. - сказали они.
-Твоя очередь, Люцифер.
-Я никогда не был знаком со своей матерью.
Всё выпили кроме меня. Люцифер опять посмотрел на меня. В его глазах промелькнула жалость. Но он быстро совладал со своими эмоциями.
-Я никогда не обзывала Фенцио. - сказала я.
Всё выпили.
-Ну, ладно ещё успею. - сказала я.
-Мне никогда не изменяли. - сказал Данталиан.
Я выпила.
-Пустяк. - сказала я.
-Я никогда не хотела стать ангелом . - сказала Ости.
Всё выпили кроме меня и Люцифера.
-Ангелы такие правильные, прям бе. Не в обиду Сэми.
-Да ничего.
-Так уже поздно пошли, Вики?
-Да, пошли.
Мими взяла меня за руку и мы телепортировались.
-Всё, я спать. - сказала Мими.
-Спокойной ночи.
Pov Люцифер
-Я никогда не был знаком со своей мамой.
Я смотрел как все пили. Но почему Вики не выпила? Мне стало жаль. Она так похожа на меня. Но я быстро сориентировался. Они так эффектно ушли. Откуда у неё такая сила? Я пошёл в спальню. Закрываю глаза и вижу Вики.
"Люцифер, не говори,что ты влюбился"
С этими мыслями я заснул.
Примечания:
https://pin.it/13hcLM1-Наряд Вики.
https://pin.it/2pYMYQH-Наряд Люцифера
Надеюсь работа понравится🥰😍❤️😅
Пишите комментарии)))