Идеальная пара

NC-17
Заморожен
98
Ds17 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 7 638 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 64 Отзывы 15 В сборник

5 часть

Настройки
Примечания:
Утро как всегда была ужасное.Кто-то под именем Мими вылил на меня холодную воду. В:Ах, Мими, ты что творишь? М:Я тебя уже полчаса бужу, ты спишь как солдат. В:Это не повод меня обливать. М:Всё, давай вставай и иди собирайся. Мы и так уже опаздываем. В:А у кого сейчас урок? М:У Фенцио. В:Бля...хм ну нет... М:Да, так что поднимай свою красивую задницу и иди в душ. Я поднялась и поплелась в душ. Сделав все свои процедуры,я вышла. М:Вики, ты после пьянки выглядишь только лучше! Не то что я. В:Просто надо пить в меру. М:А ты попробуй не пить с Ади и Сэми. Они тебя силком напоят. В:Всё-всё, поняла. Я подошла к шкафу и начала рыться. Подобрав себе наряд, мы поплелась с Мими на урок.Вот мы подходим к двери и открываем. Ф:Мими и Виктория Уокер. Вы что себе позволяете!? Почему вы опоздали?! В:Скажите спасибо, что вообще пришли. Мы пошли к последней парте и сели. Ну как сели, разлеглись. Ф:Кхм.. Продолжим, так, ну кто нам расскажет про иерархию демонов? Может вы мисс Уокер? Я встала и со скучающим взглядом начала говорить : В:В самом низу идут низшие представители:Бесы и Нолы;потом мелкие представители:Инкубы, Суккубы и демоны снов ;потом средние представители:Вассаго или же демоны-собиратели ;потом уже идут Торасы -демоны испольнители, Бафометы -демоны-силы, Адрамелеки - демоны смерти ;выше же стоят :жрецы:Белиал;ещё выше стоят Демоны Братства :Лилит, Рикот, Мотолу и Панора;потом идут приближённые:Бельфегор, Волоеян, Асмодей это три самых приближённые ,остальных цитировать не буду, ну а на самом верху находятся :Сатана, Люцифер, Астарот, Вельзевул, Буфовирт и Мамон. Я села обратно на своё место. Ф:Приятно удивлён, Уокер. В:Фенцио, все демоны находящиеся тут учат это ещё с 10 лет, а вы нам это задаёте. Давайте что-нибудь поинтереснее. Ф:Уокер,может вы это и знаете, но другие демоны нет. В:Ещё скажите Люцифер это не знает. Ф:Он учится на 4 уровня выше вашего. А вы мисс сидите молча.Слишком умная. В:Вы мне ещё рот затыкать будете! Ф:Уокер, вон из кабинета!Идите к Геральду на урок. Там вам будет поинтереснее. В:Не очень-то хотелось! Пока-пока. Я ушла. "Наконец-то, ненавижу его. Ну пойдём к Геральд может что-то новенькое узнаю." Я подхожу к кабинету, стучусь и вхожу. Г:Что вы тут делаете, мисс Уокер? Я опёрлась на косяк двери. В:Мистер как его там, а Фенцио,отправил меня к Вам. Видите ли я слишком много знаю. Г:Ну, а ко мне чего послал? В:А я что в курсе? Сказал :" Уокер, вон из кабинета!Идите к Геральду на урок. Там вам будет поинтереснее." Я попыталась изобразить выражение лица и голос Фенцио. Г:Хаха.. Ну проходите, будет Вам поинтереснее. В:Ну наконец-то. Я оглядела кабинет. Последняя парта пустовала и я села за неё. Д:Привет, Вики. В:О, ты тут. Хоть не помру со скуки. Д:Тут не отдохнёшь! Сплошные вопросы. В:Ничего,прорвёмся. А где Люциферчик? Д:Спит наверное. В:Эх, если бы не Мими, я бы тоже спала. Д:Потом поспишь. Г:Мисс Уокер,может ответите на вопрос? В:А не можете повторить вопрос? Г:Когда появился язык дьябло? В:Он появился 5 столетии назад до нашей эры. На нём говорили только высокопоставленные демоны. Сейчас же на нём разговаривают :Сатана, Асмадей, Вельзевул, Люцифер и насколько я знаю Мамон.  Г:Можете  что-то сказать, просто Люцифера нет? В:"Is múinteoir an-mhaith é Fenzio."("Фенцио очень хороший учитель. ") Г:Эмм.. Садитесь мисс. Я села. Д:Так, а теперь признавайся откуда знаешь? В:Папа заставлял учить вроде, точно не помню. Д:Классный у тебя папа. В:шёпотом "Ага, очень." Г:Урок окончен. Мы собрались и вышли из кабинета.
98 Нравится 64 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)