5 часть
24 ноября 2020 г., 19:44
Примечания:
https://pin.it/2eeTX4m - Наряд Вики.
Надеюсь глава понравится 🥰❤️😈Приятного прочтения❤️🥰😈
Утро как всегда была ужасное.Кто-то под именем Мими вылил на меня холодную воду.
В:Ах, Мими, ты что творишь?
М:Я тебя уже полчаса бужу, ты спишь как солдат.
В:Это не повод меня обливать.
М:Всё, давай вставай и иди собирайся. Мы и так уже опаздываем.
В:А у кого сейчас урок?
М:У Фенцио.
В:Бля...хм ну нет...
М:Да, так что поднимай свою красивую задницу и иди в душ.
Я поднялась и поплелась в душ. Сделав все свои процедуры,я вышла.
М:Вики, ты после пьянки выглядишь только лучше! Не то что я.
В:Просто надо пить в меру.
М:А ты попробуй не пить с Ади и Сэми. Они тебя силком напоят.
В:Всё-всё, поняла.
Я подошла к шкафу и начала рыться. Подобрав себе наряд, мы поплелась с Мими на урок.Вот мы подходим к двери и открываем.
Ф:Мими и Виктория Уокер. Вы что себе позволяете!? Почему вы опоздали?!
В:Скажите спасибо, что вообще пришли.
Мы пошли к последней парте и сели. Ну как сели, разлеглись.
Ф:Кхм.. Продолжим, так, ну кто нам расскажет про иерархию демонов? Может вы мисс Уокер?
Я встала и со скучающим взглядом начала говорить :
В:В самом низу идут низшие представители:Бесы и Нолы;потом мелкие представители:Инкубы, Суккубы и демоны снов ;потом средние представители:Вассаго или же демоны-собиратели ;потом уже идут Торасы -демоны испольнители, Бафометы -демоны-силы, Адрамелеки - демоны смерти ;выше же стоят :жрецы:Белиал;ещё выше стоят Демоны Братства :Лилит, Рикот, Мотолу и Панора;потом идут приближённые:Бельфегор, Волоеян, Асмодей это три самых приближённые ,остальных цитировать не буду, ну а на самом верху находятся :Сатана, Люцифер, Астарот, Вельзевул, Буфовирт и Мамон.
Я села обратно на своё место.
Ф:Приятно удивлён, Уокер.
В:Фенцио, все демоны находящиеся тут учат это ещё с 10 лет, а вы нам это задаёте. Давайте что-нибудь поинтереснее.
Ф:Уокер,может вы это и знаете, но другие демоны нет.
В:Ещё скажите Люцифер это не знает.
Ф:Он учится на 4 уровня выше вашего. А вы мисс сидите молча.Слишком умная.
В:Вы мне ещё рот затыкать будете!
Ф:Уокер, вон из кабинета!Идите к Геральду на урок. Там вам будет поинтереснее.
В:Не очень-то хотелось! Пока-пока.
Я ушла.
"Наконец-то, ненавижу его. Ну пойдём к Геральд может что-то новенькое узнаю."
Я подхожу к кабинету, стучусь и вхожу.
Г:Что вы тут делаете, мисс Уокер?
Я опёрлась на косяк двери.
В:Мистер как его там, а Фенцио,отправил меня к Вам. Видите ли я слишком много знаю.
Г:Ну, а ко мне чего послал?
В:А я что в курсе? Сказал :" Уокер, вон из кабинета!Идите к Геральду на урок. Там вам будет поинтереснее."
Я попыталась изобразить выражение лица и голос Фенцио.
Г:Хаха.. Ну проходите, будет Вам поинтереснее.
В:Ну наконец-то.
Я оглядела кабинет. Последняя парта пустовала и я села за неё.
Д:Привет, Вики.
В:О, ты тут. Хоть не помру со скуки.
Д:Тут не отдохнёшь! Сплошные вопросы.
В:Ничего,прорвёмся. А где Люциферчик?
Д:Спит наверное.
В:Эх, если бы не Мими, я бы тоже спала.
Д:Потом поспишь.
Г:Мисс Уокер,может ответите на вопрос?
В:А не можете повторить вопрос?
Г:Когда появился язык дьябло?
В:Он появился 5 столетии назад до нашей эры. На нём говорили только высокопоставленные демоны. Сейчас же на нём разговаривают :Сатана, Асмадей, Вельзевул, Люцифер и насколько я знаю Мамон.
Г:Можете что-то сказать, просто Люцифера нет?
В:"Is múinteoir an-mhaith é Fenzio."("Фенцио очень хороший учитель. ")
Г:Эмм.. Садитесь мисс.
Я села.
Д:Так, а теперь признавайся откуда знаешь?
В:Папа заставлял учить вроде, точно не помню.
Д:Классный у тебя папа.
В:шёпотом "Ага, очень."
Г:Урок окончен.
Мы собрались и вышли из кабинета.