10 часть
6 декабря 2020 г., 00:09
Pov Вики
Я готовлюсь к ужину. Надо выглядеть сногсшибательно. Я подхожу к шкафу и достаю чёрное платье в пол с вырезом до бедра. Чёрный цвет создаёт контраст с моей фарфоровой кожей. Я надеваю его и смотрюсь в зеркало.
"Чего-то не хватает."
Я закрутил кудри и сделала лёгкий смоки-айс.
Взгляд упал на Люцифера. Развернувшись, я увидела Люцифера в белой рубашке и чёрном костюме. Мы оба застыли и не могли отвести друг от друга взглядов.
Л:Ты... Ты шикарна.
В:Ты тоже очень красивый.
Я немного смутилась от сказанных слов. Люцифер подошёл ко мне и протянул руку спрашивая.
Л:Можно вас провести, миледи?
В:Разрешаю, милорд.
Мы взялись за руки и пошли в зал. Вот дверь открывается и мы заходим. На лице Мими застыл шок.Мы подошли к высшим и сделали лёгкий поклон.
С и О :Приветствуем, дети наши.
Мы кивнули головами. На столе располагалось множество блюд. Люцифер как истинный джентльмен отодвинул стул и предложил присесть. Я присела.
"Хорошо что я знаю правила этикет и как всеми приборами пользоваться."
Нам подали стейк в собственном соку и красное полусладкое вино. Я наслаждались вечером.
Pov Сатана
Я сижу в зале и жду прибытия детей. Вот двери открываются и заходят они.Они идеально выглядят. Как настоящая пара, хотя может они и есть пара. Они кланяются. Я поприветствовал их и мы присели ужинать. Я обратил внимание на Вики. Видимо её совсем не смущает количество приборов. Она смело начинает дегустацию. Я удивлён что обычного человека, так хорошо воспитали. Ужин идёт и ничего плохого не предвещает.
Pov Вики
Я чувствую кого-то позади себя. Ровное дыхание. Этот кто-то думает что его не найдут, а жаль, надо-бы побеспокоится. Я беру нож в руку и молниеносно кидаю предположительно в плечо шпиону. Нож врезается в стену и текут капли крови. Я подбегаю и хватаю незнакомца за шею.У него от страха глаза бегают. Я ухмыляюсь.
В:Кто ты?
Незнакомец :Кхх... Кхх я ничего не скажу.
В:Расскажешь, куда ты денешься. Главное как :сам или подвергнешь себя пыткам.
Незнакомец :Кхх.. Мне нечего терять.
Я швыряю его на пол. И смотрю на Мамона. Видимо он не ожидал что в его доме есть шпион.
В:Куда его можно деть на время ужина?
М:В тюрьму в подвале.
В:Хорошо, ждите, я сейчас вернусь.
Я хватаю шпиона за шею и веду в тюрьму.Виду перед собой камеру и кидаю его туда.
В:До встречи.
Незнакомец:Да пошла ты!
Я взглянула ему в глаза и сказала :
В:Боль...
Его всего перекосило.
В:Побудь хорошим пленником и сиди тихо!
Я развернулась и пошла в уборную чтобы смыть кровь с рук.
Pov Сатана
Веселимся. И тут Вики метает нож как мне сначала показалось в стену, но появился неизвестный мне ангел. Я даже не почувствовал его энергии. Всё сидят с удивлёнными лицами, а шпион на полу. Вики увела пленника.
О:Как он сюда пробрался?
Л:Мне тоже интересно.
С:Могу отдать должное Вики. Если б не она, я не знаю что было бы.
М:Надеюсь я больше его не увижу.
Заходит Вики с улыбкой на лице и присаживается.
В:Прошу простить меня за это недоразумение.
Л:Вик, твоей вины в этом нет.
С:Как ты увидела его?
В:Я его не видела, я слышала его дыхание и предположила где он.
Каждый раз я поражаюсь этой девчонкой всё больше и больше.
В:Когда пытать будем?
Я задумался.
С:Скорее всего завтра с утра.
О:Да..
М:Это без меня.
Л:Я посмотрю, но воздержусь от участия.
В:А я с удовольствием поучавствую.
Я чуть не подавился.
С:Ты точно хочешь?
В:Конечно, надо же развлекаться.
""То есть для неё пытки это развлечение. Хотя наверное и для меня тоже."
С:Ну как хочешь. Мамон, уже поздно я наверное пойду спать.
О:Хорошо.
В:Хорошего вечера.
Pov Вики
Ужин продолжался недолго. Мы с Люцифером пошли в комнату.
В:Я так устала.
Говорила я снимая платье. Молния не хотела растёгиваться.
Л:Помочь?
В:Помоги пожалуйста.
Люцифер подошёл и потянул молнию вниз, она легко поддалась.
В:Спасибо.
Я легла на кровать и Люцифер пристроился рядом.
Л:Ты так и не рассказала как была твоя жизнь человеком.
В:Давай завтра. Я спать хочу.
Сказала я зевнув.
Л:Спокойной ночи, Чертёнок.
В:Спокойной ночи, Люци.
Проснулась я в 7 утра. Как обычно пошла на кухню искать что покушать. В голову пришла мысль приготовить сэндвичи с кофе. Я приступила к готовке. Я развернулась и хотела поставить тарелку на стол, но врезалась в мужскую грудь. Я подняла взгляд и посмотрела в его алые глаза.
В:Доброе утро.
Сказала я поцеловав Люцифера.
Л:Доброе.
В:Садись кушать.
Л:Спасибо.
Сказал Люцифер и поцеловал меня.Мы уже закончили с завтраком и переодевались. Я выбрала себе чёрные джоггеры и чёрный топ.
Л:Красивая ты, красивая, а теперь пошли.
Мы шли по витиеватым коридорам и спустились прямо к камере, где я вчера оставила заключённого.
Л:Здравствую, отец.
В:Здравствуйте.
С:Ну теперь можно идти.
Мы зашли. В камеру принесли четыре стула. Один для заключённого, остальные для нас.
С:Ну что? Не надумал нам рассказать?
Незнакомец :Никогда...
Сказал он сквозь зубы.
В:Ну не хочешь по-хорошему, будет по-плохому.
Сатана взял ножик и начал подходить к шпиону. Он начал выводить разные узоры. Шпион скривился, но ничего не говорил.Потом Сатана подвесил его к стене и начал бить плетью.
С:Хм... А он крепкий орешек.
Незнакомец :Я никогда ничего вам не скажу.
В:Скажешь как миленький, Карлос.
В глазах шпиона застыл шок.
К:Откуда ты знаешь моё имя?
В:Не сложно догадаться. Зная Уриила, он только тебе и доверяет, но ты провалился и поплатишься за это.
К:Я всё равно ничего вам не скажу!
В:Ну, моя очередь, вы же не против? - спросила я у Сатаны.
С:Совсем не против.
Я посмотрела в глаза Карлос и произнесла:
В:Боль...
У него из глаз полилась кровь и его перекосило со всех сторон.
К:Кхх... Кхх... Прекрати.
В:Что хочешь ещё? Да пожалуйста.
Я усилила контроль. Карлос отрубился от боли.
В:Слабак.
Я подняла его и привязал к стулу. Я потрепала его по щекам и он начал открывать глаза.
К:Кхх.. У вас не получится ничего узнать..
В:Ты многого про меня не знаешь.
Я пустила лёд по ногам Карлоса, превратила его в огонь и так поочерёдно.
К:Я всё скажу, только хватит.
В:Говори.
К:Уриил хотел узнать все ваши планы и подставить Ад .
В:Да как он смеет ?!
К:
Я отшвырнула Карлоса в стену и вышла из камеры.
В:Ну ,Уриил, жди своей кончины.
Я злорадно ухмыльнулась и зашла обратно.
В:Что будем делать?
С:Надо созвать совет, а там уж будем думать.
В:Хорошо.
Примечания:
https://pin.it/5oJbAUX - Наряд Вики на ужин.
https://pin.it/4eW6vZI - Наряд Люцифера на ужин.
https://pin.it/3ypmH0L - Наряд Вики для пыток.
Я прошу прощения что не выпустила часть вчера, но это часть получилась достаточно объёмной и надеюсь вы простите меня ❤️Хорошего прочтения ❤️🥰😈
Спасибо бете Диане ❤️🥰😍😈