Идеальная пара

NC-17
Заморожен
98
Ds17 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 7 638 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 64 Отзывы 15 В сборник

10 часть

Настройки
Pov Вики Я готовлюсь к ужину. Надо выглядеть сногсшибательно. Я подхожу к шкафу и достаю чёрное платье в пол с вырезом до бедра. Чёрный цвет создаёт контраст с моей фарфоровой кожей. Я надеваю его и смотрюсь в зеркало. "Чего-то не хватает." Я закрутил кудри и сделала лёгкий смоки-айс. Взгляд упал на Люцифера. Развернувшись, я увидела Люцифера в белой рубашке и чёрном костюме. Мы оба застыли и не могли отвести друг от друга взглядов. Л:Ты... Ты шикарна. В:Ты тоже очень красивый. Я немного смутилась от сказанных слов. Люцифер подошёл ко мне и протянул руку спрашивая. Л:Можно вас провести, миледи? В:Разрешаю, милорд. Мы взялись за руки и пошли в зал. Вот дверь открывается и мы заходим. На лице Мими застыл шок.Мы подошли к высшим и сделали лёгкий поклон. С и О :Приветствуем, дети наши. Мы кивнули головами. На столе располагалось множество блюд. Люцифер как истинный джентльмен отодвинул стул и предложил присесть. Я присела. "Хорошо что я знаю правила этикет и как всеми приборами пользоваться." Нам подали стейк в собственном соку и красное полусладкое вино. Я наслаждались вечером.                         Pov Сатана Я сижу в зале и жду прибытия детей. Вот двери открываются и заходят они.Они идеально выглядят. Как настоящая пара, хотя может они и есть пара. Они кланяются. Я поприветствовал их и мы присели ужинать. Я обратил внимание на Вики. Видимо её совсем не смущает количество приборов. Она смело начинает дегустацию. Я удивлён что обычного человека, так хорошо воспитали. Ужин идёт и ничего плохого не предвещает.                          Pov Вики Я чувствую кого-то позади себя. Ровное дыхание. Этот кто-то думает что его не найдут, а жаль, надо-бы побеспокоится. Я беру нож в руку и молниеносно кидаю предположительно в плечо шпиону. Нож врезается в стену и текут капли крови. Я подбегаю и хватаю незнакомца за шею.У него от страха глаза бегают. Я ухмыляюсь. В:Кто ты? Незнакомец :Кхх... Кхх я ничего не скажу. В:Расскажешь, куда ты денешься. Главное как :сам или подвергнешь себя пыткам. Незнакомец :Кхх.. Мне нечего терять. Я швыряю его на пол. И смотрю на Мамона. Видимо он не ожидал что в его доме есть шпион. В:Куда его можно деть на время ужина? М:В тюрьму в подвале. В:Хорошо, ждите, я сейчас вернусь. Я хватаю шпиона за шею и веду в тюрьму.Виду перед собой камеру и кидаю его туда. В:До встречи. Незнакомец:Да пошла ты! Я взглянула ему в глаза и сказала : В:Боль... Его всего перекосило. В:Побудь хорошим пленником и сиди тихо! Я развернулась и пошла в уборную чтобы смыть кровь с рук.                          Pov Сатана Веселимся. И тут Вики метает нож как мне сначала показалось в стену, но появился неизвестный мне ангел. Я даже не почувствовал его энергии. Всё сидят с удивлёнными лицами, а шпион на полу. Вики увела пленника. О:Как он сюда пробрался? Л:Мне тоже интересно. С:Могу отдать должное Вики. Если б не она, я не знаю что было бы. М:Надеюсь я больше его не увижу. Заходит Вики с улыбкой на лице и присаживается. В:Прошу простить меня за это недоразумение. Л:Вик, твоей вины в этом нет. С:Как ты увидела его? В:Я его не видела, я слышала его дыхание и предположила где он. Каждый раз я поражаюсь этой девчонкой всё больше и больше. В:Когда пытать будем? Я задумался. С:Скорее всего завтра с утра. О:Да.. М:Это без меня. Л:Я посмотрю, но воздержусь от участия. В:А я с удовольствием поучавствую. Я чуть не подавился. С:Ты точно хочешь? В:Конечно, надо же развлекаться. ""То есть для неё пытки это развлечение. Хотя наверное и для меня тоже." С:Ну как хочешь. Мамон, уже поздно я наверное пойду спать. О:Хорошо. В:Хорошего вечера.                         Pov Вики Ужин продолжался недолго. Мы с Люцифером пошли в комнату. В:Я так устала. Говорила я снимая платье. Молния не хотела растёгиваться. Л:Помочь? В:Помоги пожалуйста. Люцифер подошёл и потянул молнию вниз, она легко поддалась. В:Спасибо. Я легла на кровать и Люцифер пристроился рядом. Л:Ты так и не рассказала как была твоя жизнь  человеком. В:Давай завтра. Я спать хочу. Сказала я зевнув. Л:Спокойной ночи, Чертёнок. В:Спокойной ночи, Люци. Проснулась я в 7 утра. Как обычно пошла на кухню искать что покушать. В голову пришла мысль приготовить сэндвичи с кофе. Я приступила к готовке. Я развернулась и хотела поставить тарелку на стол, но врезалась в мужскую грудь. Я подняла взгляд и посмотрела в его алые глаза. В:Доброе утро. Сказала я поцеловав Люцифера. Л:Доброе. В:Садись кушать. Л:Спасибо. Сказал Люцифер и поцеловал меня.Мы уже закончили с завтраком и переодевались. Я выбрала себе чёрные джоггеры и чёрный топ. Л:Красивая ты, красивая, а теперь пошли. Мы шли по витиеватым коридорам и спустились прямо к камере, где я вчера оставила заключённого. Л:Здравствую, отец. В:Здравствуйте. С:Ну теперь можно идти. Мы зашли. В камеру принесли четыре стула. Один для заключённого, остальные для нас. С:Ну что? Не надумал нам рассказать? Незнакомец :Никогда... Сказал он сквозь зубы. В:Ну не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. Сатана взял ножик и начал подходить к шпиону. Он начал выводить разные узоры. Шпион скривился, но ничего не говорил.Потом Сатана подвесил его к стене и начал бить плетью. С:Хм... А он крепкий орешек. Незнакомец :Я никогда ничего вам не скажу. В:Скажешь как миленький, Карлос. В глазах шпиона застыл шок. К:Откуда ты знаешь моё имя? В:Не сложно догадаться. Зная Уриила, он только тебе и доверяет, но ты провалился и поплатишься за это. К:Я всё равно ничего вам не скажу! В:Ну, моя очередь, вы же не против? - спросила я у Сатаны. С:Совсем не против. Я посмотрела в глаза Карлос и произнесла: В:Боль... У него из глаз полилась кровь и его перекосило со всех сторон. К:Кхх... Кхх... Прекрати. В:Что хочешь ещё? Да пожалуйста. Я усилила контроль. Карлос отрубился от боли. В:Слабак. Я подняла его и привязал к стулу. Я потрепала его по щекам и он начал открывать глаза. К:Кхх.. У вас не получится ничего узнать.. В:Ты многого про меня не знаешь. Я пустила лёд по ногам Карлоса, превратила его в огонь и так поочерёдно. К:Я всё скажу, только хватит. В:Говори. К:Уриил хотел узнать все ваши планы и подставить Ад . В:Да как он смеет ?! К: Я отшвырнула Карлоса в стену и вышла из камеры. В:Ну ,Уриил, жди своей кончины. Я злорадно ухмыльнулась и зашла обратно. В:Что будем делать? С:Надо созвать совет, а там уж будем думать. В:Хорошо.
Примечания:
98 Нравится 64 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)