4 часть
8 декабря 2020 г., 23:24
Так незаметно пролетело время, Май подросла. Ей было около 7, когда её папы решили познакомить её с сыном Тодороки и Деку. Придя к ним в гости изначально всё было хорошо. Они сняли верхнюю одежду и прошли в гостиную. Там был мальчик на года 2 старше Май.
-Май, познакомся это наш сын Джун, ему 9,-начал Мидория.
-Здравствуйте, я Май Кацуки, - притсавилась Май после покланилась.
-Здравствуй! - мальчик уже захотел обнять девочку, как вдруг резкий удар по лицу.
-Ты чего удумал!? Не смей ко мне прикосатся хренов Джун, я блять только с тобой познакомилась, а ты уже ко мне лезишь! - девочка даже не обратила на плохое слово пройзнесеное ей.
-Май Кацуки это что ещё за слова!? - вдруг прервал шум Киришима.
-Не кричи на Май, она правильно поступила, будет думать прежде чем лезть для моей девочки, - Бакуго поднял дочь на руки и улыбнулся ей.
-Два сапога пара, извини мою дочь пожалуйста просто она не любит когда к ней прикосатся мало знакомые ей люди, - после Кири протянул руку мальчику, что кстати до сих пор сидел на полу. Родители Джуна были честно говоря в шоке.
-Ничего страшного я не сержусь, давайте лучше поедим собы, - после мальчик поднялся и направился на кухню.
Как только Бакуго спустил дочь с рук, она следом последовала за мальчишкой. Этот вечер прошёл без особых инцидентов, не считая того что Джуну прилетело игрушкой в лицо, Май пыталась уговорить папу Бакуго чтоб они сюда никогда не возрашались, но когда они уходили домой, Май обняла Джуна попросила прошение и попрошалась...
Продолжение следует...
Примечания:
Вот часть...