плохое ощущение
15 ноября 2020 г., 14:56
я долгое время встречалась с Ирукой, он был моим вторым сенсеем, (*тебе дают одного сенсея, после обучения в школе, и в дальнейшем вы уже решаете будет помогать он тебе дальше или нет*) и вдруг Ирука куда-то пропадает на месяц, я очень боялась потерять его.Я ходила по всем округам. и вдруг вспомнила его знакомого, я пришла к его знакомому и тот сказал, что он уехал с Какаши отдыхать.
Мое сердце резко опустело от неожиданности.
/К-к-какаши говорите? -спросила я
/Да, а что, что то случилось? -ответил друг Ируки
/н…нет.-с сомниванием откликнула я.