Я ненавижу тебя.

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 282 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Проснувшись утром Чимин не хотел вспоминать вчерашний день, став с кровати быстро оделся и вылетел в окно он помнил дорого обратно в замок ,но он туда не вернулся ,полетел сразу на землю ,продал свой дом в Сеуле и переехал в Пусан . Где раньше он жил. Поступить в колледж он не решался но работать ведь на кого-то надо . Подал он документы , и сразу его приняли ведь он отличник им надо таких. Ему сказали завтра уже приходить на учёбу Утро Чимин проснулся в 6 , позавтракал ,принял душ, оделся и пошол в колледж. По пути он разглядывал деревья и улицу на которой было мало народу. Подойдя к колледжу поднялся в учительсую. Чимин:Здравствуйте а где Учитель Чон Учитель Чон:это я ,а ты Пак Чимин? Чимин: да это я Учитель: хорошо подожди немного Через 10 мин: Чимин с учителем пошли в класс Учитель:класс прошу любить и жаловать Чимин наш новый одноклассник, Чимина позади садись на любое место Чимин прошол и сел за 2 ряд 2 марта 1 вариант Чимин в колледже уже месяц появились новые друзья Сокджин и Намджун (кстати они пара) . Все это время у Юнги. Юнги поднялся в комнату где был Чимин ,открыл дверь но там не кого не было ,зашол в ванную надеясь что он там ,но его и там не было , через 30 минут охрана уже искала везде а Юнги полетел к замку надеялся что он туда вернулся Господин:нет он не возвращался , вот скотина ушол и не сказал ,не беспокойся мы его найдём Юнги:хорошо Юнги:вернулся домой искал его везде но не каких новостей Через 2 недели На телефон Юнги пришло сообщение *здравствуйте господин Мин , мы украли вашу омегу ,хотим чтобы вы дали выкуп за него* Юнги: что за нахер как они посмели его украсть и ещё выкуп требовать?! *Юнги:и сколько вы хотите? * *1мил вон* *Юнги: сколько вы от зависти не сдохните * *что за выражение, мы щяс убьем его* Стук в дверь Дьявол:господин мы его нашли Юнги:Намджун где он немедленно говори Намджун:вашу омегу же зовут Пак Чимин? Юнги:да не тяни Намджун:он учится в моем колледже Юнги:хорошо знает ты в Пусан улител , сейчас же выдвигаемся . У Чимина Чимин:джун ,джин пошлите вместе домой Джин:пошли Ждун кивнул Они вышли из здания и Чимин застыл Чимин:Ю.Юнги Юнги:что не ожидал здесь меня увидеть Pov :Чимин Как же я хотел увидеть его личико, но не льзя это показывать ,постой я что влюбился? Конц Pov:Чимина Юнги:как я вижу ты помне соскучился? Чимин:нет не капельки,пошлите отсюда Джун остановил чимина Джун:прости у меня приказ Чимин и Джин:ДЖУН!!! Джин:милый отпусти его пожалуйста Но джун не слушал свою омегу. Юнги схватил Чимина и потошил Прилетев во дворец Юнги сильно обнял Чимина Чимин:отпусти я не но вижу тебя за каждую боль мне причинятой. Юнги:прости слышишь я не могу так больше прости я влюбился как дурак и я знаю что причинил боль прости, я так забоялся когда сказали что тебя похитили, я собирался все отдать чтоб тебя вернули комне , а когда джун забежал комне и сказал что ты с ним учился все гора с плеча упала ,я сразу к тебе прилетел так быстро как мог. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ чимин слышишь ЛЮБЛЮ. Чимин :прости но....
Примечания:
12 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)