Часть 6
17 ноября 2020 г., 08:03
Проснувшись утром Чимин не хотел вспоминать вчерашний день, став с кровати быстро оделся и вылетел в окно он помнил дорого обратно в замок ,но он туда не вернулся ,полетел сразу на землю ,продал свой дом в Сеуле и переехал в Пусан . Где раньше он жил. Поступить в колледж он не решался но работать ведь на кого-то надо . Подал он документы , и сразу его приняли ведь он отличник им надо таких. Ему сказали завтра уже приходить на учёбу
Утро
Чимин проснулся в 6 , позавтракал ,принял душ, оделся и пошол в колледж. По пути он разглядывал деревья и улицу на которой было мало народу. Подойдя к колледжу поднялся в учительсую.
Чимин:Здравствуйте а где Учитель Чон
Учитель Чон:это я ,а ты Пак Чимин?
Чимин: да это я
Учитель: хорошо подожди немного
Через 10 мин:
Чимин с учителем пошли в класс
Учитель:класс прошу любить и жаловать Чимин наш новый одноклассник, Чимина позади садись на любое место
Чимин прошол и сел за 2 ряд 2 марта 1 вариант
Чимин в колледже уже месяц появились новые друзья Сокджин и Намджун (кстати они пара) .
Все это время у Юнги.
Юнги поднялся в комнату где был Чимин ,открыл дверь но там не кого не было ,зашол в ванную надеясь что он там ,но его и там не было , через 30 минут охрана уже искала везде а Юнги полетел к замку надеялся что он туда вернулся
Господин:нет он не возвращался , вот скотина ушол и не сказал ,не беспокойся мы его найдём
Юнги:хорошо
Юнги:вернулся домой искал его везде но не каких новостей
Через 2 недели
На телефон Юнги пришло сообщение
*здравствуйте господин Мин , мы украли вашу омегу ,хотим чтобы вы дали выкуп за него*
Юнги: что за нахер как они посмели его украсть и ещё выкуп требовать?!
*Юнги:и сколько вы хотите? *
*1мил вон*
*Юнги: сколько вы от зависти не сдохните *
*что за выражение, мы щяс убьем его*
Стук в дверь
Дьявол:господин мы его нашли
Юнги:Намджун где он немедленно говори
Намджун:вашу омегу же зовут Пак Чимин?
Юнги:да не тяни
Намджун:он учится в моем колледже
Юнги:хорошо знает ты в Пусан улител , сейчас же выдвигаемся .
У Чимина
Чимин:джун ,джин пошлите вместе домой
Джин:пошли
Ждун кивнул
Они вышли из здания и Чимин застыл
Чимин:Ю.Юнги
Юнги:что не ожидал здесь меня увидеть
Pov :Чимин
Как же я хотел увидеть его личико, но не льзя это показывать ,постой я что влюбился?
Конц Pov:Чимина
Юнги:как я вижу ты помне соскучился?
Чимин:нет не капельки,пошлите отсюда
Джун остановил чимина
Джун:прости у меня приказ
Чимин и Джин:ДЖУН!!!
Джин:милый отпусти его пожалуйста
Но джун не слушал свою омегу. Юнги схватил Чимина и потошил
Прилетев во дворец Юнги сильно обнял Чимина
Чимин:отпусти я не но вижу тебя за каждую боль мне причинятой.
Юнги:прости слышишь я не могу так больше прости я влюбился как дурак и я знаю что причинил боль прости, я так забоялся когда сказали что тебя похитили, я собирался все отдать чтоб тебя вернули комне , а когда джун забежал комне и сказал что ты с ним учился все гора с плеча упала ,я сразу к тебе прилетел так быстро как мог. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ чимин слышишь ЛЮБЛЮ.
Чимин :прости но....
Примечания:
Как думаете сделать чтоб они были вместе или нет? Напишите в комент я сразу выпишу продолжение.