4 унылых погод и 12 месяцев страдание

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 277 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Средняя жизнь, унылого и позитивного.

Настройки
--------------18:11 [Улица Бестмэйн, Университет 6 ноября] -Дерьмо! -Да успокойся уже, плохая оценка ну и что, 1 семестр всегда для отдыха, посмотри на мою,тоже одни четверки и тройки, отдохнем этот семестр и дальше во всю силу будем учится! -Я точно труп, если дальше буду с тобой жить -Иди нахуй чувак --------------15:09 [Общежитие, 9 декабря] -Устал что аж пиздец -Воу ты уже пришел? Во сколько у тебя там кончаются занятие ? -15:00 -Понятно а я уже собираюсь идти на свои -Удачного дня ---------------18:34 [Общежитие, того же дня] -Я домаааааа -.... -Чего делаешь? -Гребанные уроки не видишь? Пройдя дальше по дому... -Есть че пожрать? Кроме кофе и булочек -Есть просроченное молоко, в шкафу и хлопя которыми питаются крысы и тараканы, больше предложить нечего Склонив голову к лестнице двух яростного кровати Андрей: -Так жить точно нельзя, пора быть найти работу и питаться как люди а не гребанные уличные собаки -Ага, ага , только вот у нас ни черта времени нету, нам бы хоть постоянную горячею воду {Брус сложив руки над головой, громко зевнув, потянулся за чашкой кофе, глотнув сморщил нос} -Вот дерьмо, даже то что мы имеем не вкусное! -Мх, а воооот тут кто то идею дал, начать работать -Мне плевать на еду иди сам работай, идиот -хахахаха не злись ты так дурень, пойду прогуляюсь Подойдя к столу где работал Брус, Андрей потянулся за его кофе, прижавись сзади что бы взять кофе, Брус почувствовав запах Андрея, и то что он буквально сзади, почти что притык, убивало его, покраснел, лоб слегка был потным, сердце билось чаще чем какая либо машина {Глотнув кофе Андрей приподнялся} -Да уж не кофе а ссанина -Т.. ты ух.. уходишь или как? "Прощай, с легкой улыбкой сказал Андрей и запер дверь"
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник