Средняя жизнь, унылого и позитивного.
15 ноября 2020 г., 16:54
--------------18:11 [Улица Бестмэйн, Университет 6 ноября]
-Дерьмо!
-Да успокойся уже, плохая оценка ну и что, 1 семестр всегда для отдыха, посмотри на мою,тоже одни четверки и тройки, отдохнем этот семестр и дальше во всю силу будем учится!
-Я точно труп, если дальше буду с тобой жить
-Иди нахуй чувак
--------------15:09 [Общежитие, 9 декабря]
-Устал что аж пиздец
-Воу ты уже пришел? Во сколько у тебя там кончаются занятие ?
-15:00
-Понятно а я уже собираюсь идти на свои
-Удачного дня
---------------18:34 [Общежитие, того же дня]
-Я домаааааа
-....
-Чего делаешь?
-Гребанные уроки не видишь?
Пройдя дальше по дому...
-Есть че пожрать? Кроме кофе и булочек
-Есть просроченное молоко, в шкафу и хлопя которыми питаются крысы и тараканы, больше предложить нечего
Склонив голову к лестнице двух яростного кровати Андрей:
-Так жить точно нельзя, пора быть найти работу и питаться как люди а не гребанные уличные собаки
-Ага, ага , только вот у нас ни черта времени нету, нам бы хоть постоянную горячею воду
{Брус сложив руки над головой, громко зевнув, потянулся за чашкой кофе, глотнув сморщил нос}
-Вот дерьмо, даже то что мы имеем не вкусное!
-Мх, а воооот тут кто то идею дал, начать работать
-Мне плевать на еду иди сам работай, идиот
-хахахаха не злись ты так дурень, пойду прогуляюсь
Подойдя к столу где работал Брус, Андрей потянулся за его кофе, прижавись сзади что бы взять кофе, Брус почувствовав запах Андрея, и то что он буквально сзади, почти что притык, убивало его, покраснел, лоб слегка был потным, сердце билось чаще чем какая либо машина
{Глотнув кофе Андрей приподнялся}
-Да уж не кофе а ссанина
-Т.. ты ух.. уходишь или как?
"Прощай, с легкой улыбкой сказал Андрей и запер дверь"