Новая Война

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 195 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вступление

Настройки
Примечания:
      Началось это на Юпитере. Неизвестный Тенно в очередной раз зачищал Газовый Город от Амальгам, созданных Аладом V. В Тенно был уставший взгляд, будто для него всё это было рутиной. После зачистки Тенно уже собирался идти на свой орбитер, как вдруг он увидел какое то красное свечение, похожее на северное сияние. Тенно видел что то подобное на Мюрексах, которые он зачищал полгода назад. -Неужели снова? — подумал про себя Тенно. Как вдруг он увидел вдалеке необычно большой Мюрекс с другим свечением, из него будто шла энергия бездны. Тенно немедленно вернулся на свой корабль. На корабле Тенно сказал: -Ордис, отправляй орбитер в сторону красного свечения немедленно! -Но оператор- возразил Ордис-Отправлять туда корабль будет слишком опасно! -Я. Сказал. Немедленно! -Грубо ответил оператор.-Возможно, это мой единственный шанс вернуть Лотос.- Корабль отправился в путь на изучение этого сияния.       По пути корабль резко затормозил. Энергия была отключена и на весь корабль прозвучал голос Лотос: -Тенно, не лети туда. Если ты сюда отправишься лететь и не остановишься, Владеющие Разумом уничтожат тебя и захватят всю Изначальную Систему.- -Нет, я не остановлюсь не перед чем! — крикнул Оператор- Я. Верну тебя назад, Лотос. Тем временем, на Юпитере началась тревога о вторжении Владеющих Разумом в Изначальную Систему.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник