Не по плану

PG-13
Заморожен
10
Размер:
13 страниц, 5 766 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Воспоминания

Настройки
-Оой, ты ведь ничего не помнишь, даа? Ладно, так уж и быть, помогу вспомнить былое, хахах. Вот поэтому, ты и не помнишь 2 года своей жизни. Позволь напомнить. Всё потемнело. Вдруг, Ома стоял возле пешеходного перехода, и видел себя и Шуичи, но им было будто по 12 лет. -Хаха, Сайхара-чааан ты такой медленный. Смотри, я уже на пешеходе, ха-ха -Ома, уходи от туда. НЕТ, ОМА! - скрип тормозов. Очевидно что всем было насрать. Только Сайхара подбежал к мёртвому, или нет телу Кокичи. Его чуть не размазало по дороге. Всё как-то произошло слишком быстро. Вот, уже он в больнице, практически мёртвый. Но Сайхара не верил этому. Вот, его уже везут на каталке в операционную. Прошло 4 часа. Вот его уже вывозят от туда. Прошло 1,5 года. Ома только очнулся. Прошло пол года. Это была реабилитация. Конечно, сам Ома тогда забыл об этом, и жил себе спокойно, не думая о швах и шрамах. -Ну чтоооооооо, как тебе "мультик"?) -Ч-что это вообще т-такое!? Я н-непомню чтобы со м-мной так-кое б-было! Т-ты Врёшь! Э-это не п-правда! -Тише тише, успокойся. Я всего лишь показал тебе твоё забытое воспоминание. И кстати забыл представиться, я это вторая личность Сайхары-куна, которую он благополучно убил, хаха. Променял меня, на себя хаха! Весело ведь правда!? И кстати, у тебя полно воспоминаний со мной! Именно со мной, а не Сайхарой. Этим соплячком. Теперь, мне приходится жить здесь. Оой, я наверное напугал тебя, тише, не плачь. ПЕРЕСТАНЬ ТЫ ПЛАКАТЬ, МРАЗЬ. Вот так лучше. Ха-ха, ты ведь не помнишь ничего обо мне? Ладно, не буду издеваться, пока) Я проснулся опять в слезах. Шуичи всё ещё спал. Чтобы не разбудить его, я аккуратно вылез из под его объятий, и ступив на пол пошёл делать самые обычные утренние дела. Я вышел из ванной, Шуичи всё ещё спал. Я переоделся в чёрную майку и шорты тоже чёрного цвета. Перевязал бинты на шее и руках, потому вчера они намокли и их пришлось снять. Я посмотрел на время, там было 6:25. Неудивительно что все спали. Обычно, Шуичи просыпается к 7 утра, так что можно сходить в буфет который только открылся. Я обул тапки в которых хожу по общаге, и взял деньги. Я спустился, купил той же, но уже разогретой мини пиццы и купил по 2 банки газировки из автомата. Я поднялся в комнату, Шуичи ещё спал. Я поставил его мини пиццу и его стрёмную газировку на тумбочку возле кровати. Я съел то что купил себе, взял свою панту и пошёл на общий балкон. У нас был свой балкон, но я захотел приключений. Я вышел на общий балкон и сел на кресло которое там было. Я открыл свою газировку, и стал пить её смотря на снежинки которые падали за застеклённым балконом. Вдруг, сзади ко мне подошла Каеде. -О-Ома-кун? О так это ты. - сказала она. -А-а, так это ты. Опять хочешь что то "сказать"? -Да нет же. Я хотела извиниться перед тобой. Я не знаю что на меня тогда нашло. Я будто отключилась от самой себя. Прости, я правда не понимаю что это было. Кстати, про новогоднюю вечеринку. Её устраивает Маки, я её пытаоась отговорить, но она в своём репертуаре. Прости, я пыталась... -Нишиши, ты думаешь я злюсь на тебя? Хах, да никогда в жизни. Просто забей. А я пошёл к Шумаю, вдруг он проснулся. Лады, я пошёл, пока. -А-а, ладно пока. - она пошла в свою комнату, а я направился в свою. Я зашёл, и Шуичи уже не спал. Ну, точнее только проснулся. -Доброе утро, Сайхара-чааан~ -А-а, доброе. И во сколько же ты встал? Сейчас 7:30. -Да не беспокойся ты так, просто вскочил рановато. Кстати, ешь давай, сейчас остынет и задубеет. -А-а, ладно и когда ты успел? -Да не важно. Кстати, я что-то не могу вспомнить как я праздновал своё 13-летие, и почему я не помню 2 года своей жизни? -Может.. Ладно, потом расскажу.
Примечания:
10 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)