Поттер 10:20 Мне скучно :)
Драко 10:20 А ты храпеть не будешь?Поттер 10:21 Тебе над ушком буду ;)
Ох ты мой sugar boy, Малфой чуть ли телефон не уронил. В жизни не такой смелый, ну давай, Гарри, порождай во мне новые фантазии.Поттер 10:23 Только не думай, что я это всерьёз
Ну да, отшучивайся теперь, мой маленький гей. Драко не знает, что ответить. Отправляет смеющийся смайл и сообщает, что будет у него где-то через два часа. Но по поводу ночёвки чёткого ответа ещё не дал. Всё очевидно, конечно ДА.. Но с другой стороны очень волнительно. Может предложить ему напиться? О чем ты думаешь, Драко..?