Физика как смысл жизни

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 9 944 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Физик это физик

Настройки
Скорее всего, только лишь урок физики с шутками от преподавателя заставляет меня покидать свою постельку и двигаться в школу, хоть и живу на другом конце поселка. - О черт, Катюха... А да, точно, меня видимо постигнет кара другого преподавателя. А именно, Андрея Ниолаевича. Замечательно. - Бурчала я себе под нос судорожно складывая учебники дабы не опоздать на первый урок. - А че я спешу? Физра первым. - Выдохнула я и замедлила темп сборов. Взяв свой портфель я начала бороться с Vans'ами расшнуровывая их. После этого, пытаясь продеть лопаткой свою ногу в обувь, я уже начинала злится. Язычок все время стягивался под шнуровку и достать его это убийство своих пальцев. На третий раз я все же смогла его удержать и обуть второй. В машине меня уже ждала моя мама, милая женщина с короткими темными волосами и родинкой на щеке. Вид у нее сонный. Она начинает работать в 9:30 и поэтому для нее рано то, что она везёт меня в 8:10 в школу. Но что же поделать, такова жизнь. Пройдя мимо охранника которого опять сменили, я направлялась дальше и зашла в школу. На пороге меня встретила ненавистная руссичка. Она померяла температуру и пшыкнула вонючий антисептик на руки. Поняв, что физру не прогулять, я отправилась как обычно в свой класс на четвертом этаже. На промежутке между первым и вторым этажом я вспомнила, что я же теперь у физика в классе. Слава богу я поняла это быстро и поэтому продолжала уверенно поднимается, но только теперь на 2 этаж. Вбежав в кабинет я увидела пустой класс и одиноко сидящего за ноутбуком физика. - Здравствуйте, извините, я кошку через дорогу переводила, двух, и бабка родила... Э-э, в общем все сложно. - Начала оправдываться я попутно снимая верхнюю одежду. - Правда? - Улыбаясь повернулся физик. - Да, честное слово. - Поворачиваясь и ища куда вешать мой предмет гардероба ветрено произнесла я. - Куртки вон туда вешать. - Как он вообще оказался рядом хотя сидел на другом конце класса? Ну ладно, главное что указал куда повесить ветровку. - Оу, тут и повесится можно. - Констатируя факт потрогала я крючок. Крепкий. - А вот это не надо. - Уже в другом конце класса сказал Андрей Николаевич немного нахмурившись. Да как он так быстро перемещается? Я издала нервный смешок и взяв физру поплелась из класса. - Сегодня подойди ко мне, я тебе темы для проектов подобрал. - Из двери выскочила его голова. Я кивнула и услышала, что дверь закрылась. Мои одноклассники как то переменились или мне кажется? Обычно в 8:25 все были в классе, а только в 35 минут все лениво шли на физру. Быстро переодевшись и вбежав в спортзал аккуратненько встала в строй. - ... Седов, Бохан, Жаркова... - перечислял физрук фамилии неизвестно для чего. - Что происходит? - Спросила я у рядом стоящей высокой девочки — Гели. - Он называет тех, кто не кидал домашку ему на дистанционке. - Тихонько шепнула мне она. Мне волноваться не о чем. Я ведь все ему присылала. - Где домашняя? - Он осмотрел всех. - Жаркова? - Он посмотрел на мою сидящую на лавочке подругу. Она поспешила к нему подойти и начала о чем то с ним договариваться. Я как обычно не обращала ни на что внимания кроме как красивого блестящего пола в зале. Наш класс побежал. Все как обычно: я смеюсь с одноклассницами и одноклассниками но чего то не хватало... наверное тёплой кроватки и десять часиков идеального сна. Мы бегали, бегали, бегали... И угадайте? Бегали! Зал был наполнен этими противными звуками шарканья ботинок об пол. После прекрасного первого урока (убила бы того, кто решил что физра замечательна, когда она первым) я побрела как и все остальные в класс. Благо не на четвертый, а на второй этаж. Сегодня должна быть физика, а это значит, что наш любимый классрук будет с нами шутить и веселится, ну, если он в хорошем настроении. - Глубокоуважаемый и величественный учитель физики, Андрей Николаевич. - Начала я немного улыбаясь. - Можно мне выбрать тему проекта? - понизила уровень уважения к нему и сказала я уже просто. - Конечно, Лизонька, выбирай. - Он потянулся куда то к своему столу и достал листочек на котором в столбик были выписаны темы. - Какая будет интересна, ту и бери. - Думаю, что возьму второе. Способы измерения расстояний. - Огласила я свой выбор мужчине. Я почти не думала. - Хорошо. - Он похлопал мне по плечу и остался держать его. - Какой у вас урок? - Русский. - Скривила я свой носик. - Не нравится тебе? - приподнял он уголки своих губ. - Нейтрально. - Пойду готовится к уроку. - Сделав снимок всех тем, ну так, на всякий случай, я отправилась за свою парту, которая теперь находилась по середине среднего ряда. Мое то место уже отобрали, а вызывать конфликт я не хотела. Прозвенел звонок. В дверях тяжело шагала толстая учительница русского, причем она так медленно все делала, и ещё осматривала класс как будто мы все здесь никто. - Перебрались смотрю, не выдерживает вас Екатерина Александровна? Да потому что вы неблагодарные, невыносимые бездари! - Ого, я думала хотя бы 10 минут урока пройдет перед тем как она нас свежей порцией говна начнет поливать, но нет, прям с порога. Урок не интересный, так как половину из него нас оскорбляла эта старая маразматичка. И вот после этого мои одноклассники говорят что она лучше чем наша зайка-математичка? Наконец прозвенел спасительный звонок с урока, оповещающий о том, что это мучение закончилось. История, математика, и главный босс - физика. Ну что же...
Примечания:
29 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)