Приключения Лукашенко

G
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 753 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Начало

Настройки
Это великое заболевание которое нашло свое начало в Украине. Целый год оно пытается вырваться, но отважный Лукашенко с автоматом в руках ели сдерживает его. Без  помощи Лукашенко не остался, к нему на помощь пришли омоновцы. И так с автоматами в руках и дубинках в кобурах они хотят продезинфицировать картошкой все во округе, чтобы избавиться от столь беспощадного вируса, 80% населения Украины было заражёно и только 20% это омоновцы с лукашенко. Но не заражённые стали строить баррикады, чтобы отгородить себя, так как они надеяться что найдут лекарство они бьют всех дубинками и сажают в карцер. Всех кто был посажен в карцер пытаются излечить картошкой, но они не знают что их будет ждать в будущем…   Продолжение следует Бадер, он начинает распространяться все больше и больше, лукашенко и омоновцы его ели сдерживают. Но они не знали, что на них в это время летят огромные колорадские жуки (жуки которые поедают картошку), так как они ели картошку все это время приоритетная цель у этих жуков омоновцы и лукашенко. После того как эти жуки заразили несколько омоновцев бадером, лукашенко просит учёных выяснить почему они такие большие. Одного они убили и забрали с собой чтобы учёные проводили опыты над ними. Выяснилось что они были подвержены радиацией которая остаётся внутри них и не позволяет им становиться маленькими. Это радиация при помощи вируса бадера она усиливает их силу и размер. Омоновцев все меньше и меньше, они ели сдерживаю натиск, и в последний момент приходит Россия со своей армией и… Продолжение следует И благо Россия успела спасти Украину, иначе её уже бы и не было на свете. Россия только лишь по дружбе помогает, ну и из-за того что понимает если Украина не сдержит вирус, то это распространиться на весь мир. Этот вирус скоро станет массовой проблемой для всего человечества, лучшие умы человечества хотят решить эту проблему, но только лишь одному приходит в голову сбросить ядерное оружие, так как больше нет иных решений. Украины включив режим самоуничтожение решается в спешке покинуть страну, они за недолгое время до этого согласовались с другими странами, что те сбросят ядерные боеголовки на их государство. Когда Украинцы покинули свое государство, все, сразу же нажали на кнопку и направили часть своих боеголовок на Украину. Перед этим Украина максимально укрепила стены, чтобы успеть сбежать. Произошёл взрыв… Продолжение следует Это произошло, казалось бы, все хорошо, но более 80% процентов населения Украины было уничтожено. Но все же, всех людей радовало, что этот вирус перестал распространяться. Это война была не напрасной, а ведь этот вирус мог уничтожить весь мир. Ну вправду от Украины осталось только пустошь, но люди все равно рады. Россия временно приняла к себе Украину, точнее все что от неё осталось. Время проходит, радиация опадает, Украина потихоньку возвращается на некоторые участки, общим словом жизнь в Украине востанавливаеться. Ну и наконец Украина восстановилась. Все почти налажено. Только не вернуть уже тех 80% человек. Оставшиеся в живых люди объявили день траура, люди скорбили по своим близким которые были уничтожены из-за вируса и из-за взрыва. Этот день должен запомниться людям навсегда. И с каждым новым годом они с грустью вспоминали всех тех кто погиб тогда. Если бы этого вируса не было, было бы гораздо, гораздо лучше. Ну и наконец мир и спокойствие, жаль только то что это продлится недолго… Продолжение следует С того момента прошло несколько лет. Между украинцами происходит революция. Их правитель лукашенко, хочет остаться правителем и решает сделать 80% процентов голосов за себя. Людям это естественно не нравится и они решают устроить митинг. На помощь лукашенко приходят всеми любимые омоновцы. Они начинают строить баррикады, такие же баррикады которые были при вирусе. Всем людям нужно было принять иное решение, украинцы решиться на очень опасный и очень сложный ход. Эти люди не думают, что они справляться, но все же верят, по их мнению вера это самое главное и украинцы просят хакеров взломать систему военных баз. На удивление у них это срабатывает. И они выстреливают не сильно действующими ракетами. Лукашенко такому ходу удивился. И протестующие сказали что если те не сделают честные выборы, то, произойдёт ещё залп выстрелов. Но вот незадача, под тем местом куда выстрелили протестующие спал очень, очень древний монстр. Он восстал из-под земли. Гневным он стал разрушать все на своём пути… Продолжение следует Люди испугавшись стали быстро убегать со страны, кто как только мог некоторые на машинах, другие на самолётах третьи на поездах. А лукашенко снова пришлось нажимать на кнопку военной тревоги. Самолёты взвились в небо и со скоростью звука напали на монстра, хотя наоборот, монстр с лёгкостью разгромил самолёты, своей пастью которая извергала огонь синего цвета. Тогда президенту пришлось использовать ракеты земля воздух и благо эти ракеты нанесли хоть какое-то повреждение монстру. Тогда лукашенко применил все свои силы против этого злостного монстра. Со всех баз на территории Украины, произошёл сильнейший и самый долгий залп всеми дальнобойными орудиями. Это сразило монстра и он пал в том же месте где и встал. Люди ликовали. Решили протестующие все же оставить лукашенко в правителях. Воцарился мир. Но это беда была не одна в истории Украины… Продолжение следует Ещё одна беда в истории Украины это матка огромных жуков поверженная радиацией. Всё это время матка, растила своих сородичей, и готовила огромную ораву жуков. Лукашенко с омоновцы и еще не знал, про огромных и опасных жуков поверженных радиацией. С каждым годом число их росло. И в одни ясный день, из земли вышла орда. Она крушила все на своём пути, лукашенко сначала хотел применить ракеты земля воздух, но вспомнил что их истратили на огромного монстра вылезвшого из-под земли. Они не знали что делать с этой ордой, но так как у них ещё оставались баррикады они могли сдерживать натиск противника. Но богатырские силы жуков были слишком велики, чем силы лукашенко. 7000° луч попадает в НЛО и от него под отражением попадёт в тень, и из-за этого образуется минимальных размеров чёрная дыра. Из этой чёрной дыры выходи полу киборг полу морпех. В это время рядом с ним падает НЛО и он использует НЛО как миниган. Его сенсоры заметили активность под землёй, он решил пойти к президенту и выяснить в чем же проблема. Лукашенко рассказывает ему мол:"жуки огромных размеров уничтожают наши города и мы почти не справляемся».Киборг убийца вместе с лукашенко отправляется в логово к жукам. С помощью антиматерией и лазерной пушки, он засовывает антиматерию в пушку и создают антиматериальную лазерную пушку у которой можно регулировать дальность действия. Наши герои получили универсальную пушку. Что же будет дальше… Продолжение следует А дальше наших героев ждёт уничтожение улья. Этот улей находиться глубоко под земной корой. Наши герои хорошо снаряжаются и отправляются в путь. Миллионы громадных жуков отправились в бой против омоновцев, лукашенко и киборга. Казалось бы у кого то тут явно сильное преимущество, но все же они сражаться на равных. Это одна тех легендарных битв в истории Украины, в будущем об этом будут писать в книжках и передавать из уст в уста. В голове у киборга возникла идея, пока омоновцы стояли стеной и отстреливали громадный жуков, киборг рассказывал план Лукашенко. Они начали прорваться в глубь. Это противостояние длилось очень долго, очень. И наконец они подобрались к одному из самых огромных представителей этих жуков. Киборг решается на отчаянное действие. Лукашенко с омоновцами отвлекает этого жука, в это время сзади подходит киборг и закрепляет лазерное оружие у него за спиной. Рядом он заложил C4. Все при крике киборга начали уносить ноги оттуда. Как только они вышли из этой пещеры киборг нажал на кнопку. При взрыве C4 задела лазерную пушку антиматерией и из-за этого антиматерия создала портал с размером в пещеру. И в мгновение ока все исчезло вместе с со столь универсальной пушкой...... Продолжение следует Киборг после взрыва превратился в обычного человека именуемым Артёмом. Всё были удивлены этому так как не имели высшего образования по физике. Он им рассказал простыми словами что если что-то поменять в прошлом то в будущем этого уже не будет. Т. е. он превратился  обратно в человека потому что жуки были уничтожены в прошлом и из-за этого он не модернизировал себя так как не было жуков. Артём сохранил частичку антиматерии. Он сказал что ему нужно вернуться обратно. И так как он был одним из величайших умов человечества через некоторое время он собрал машину времени и вернулся назад в будущее (а, а отсылочка). За все то время что он был с ними он рассказывал о себе например, то что он родился не в Украине, а в россии и со стечением обстоятельств он выучил украинский. Потом он долгое время изучал физику узнавая все новое и новое для себя… Продолжение следует Должного внимания мы не уделили омоновцами лукашенко. Так вот сейчас о омоновцах. Что бы вступить в их ряды надо быть подверженным долгим и упорным тренировкам, которые врятли выполнит каждый человек. У омоновцев с утра до вечера патрули в эти дни они выполняют должность полиции. Естественно каждый из них сильно устаёт, но каждое утро они идут патрулировать и обороняться от заражённых с новыми силами. Это уже продолжается на протяжении нескольких лет, все больше и больше заражённых приходят с каждым днем и все больше и больше патронов тратиться на них. Настал день когда они уже не могли так просто их убивать с каждым днем. Они были в недоумевании из-за чего их столь много. Но к ним в голову ничего не приходило. Этот вопрос скорее всего останется загадкой… Продолжение следует И теперь надо уделить немного внимание лукашенко. Этот правитель один из величайших в истории. Много он уже пережил и ещё переживёт. Все люди ещё давно убедились о том что это очень хороший правитель. Но ве же править он будет не вечно, но мы не будем останавливаться на такой грустной ноте. Лукашенко решил отправиться на заседание всех президентов и сообщить им что нужно что-то делать с вирусом. В это время все президенты не приняли это как что-то важное. Но лукашенко знал что все это не к добру. Ведь заражённых скоро будет слишком много и что-то с ними в это время делать будет уже слишком поздно. Лукашенко никак не мог их убедить, как бы он не старался что бы он ни делал, никак на них это не повлияло… Продолжение следует Бадер. Ведь все эти беды произошли из-за него. Война длится уже очень, очень много времени. Лукашенко  с омновоцами обораняеться от заражённых, но их сил со временем не будет хватать. Заражённые в некоторых местах уже начинают пробивать баррикаду, но омоновцы с каждым днем снова восстанавливают оборонительную стену. Настал тот момент когда даже лукашенко начал помогать омоновцам. Без киборга им было тяжко и если бы они хотя бы сохранили ту лазерную пушку антиматерией им было бы куда легче. Как бы лукашенко не уговаривал страны им помочь никто им не хотел помогать один день они решили взять на опыты одного из заразившихся… Продолжение следует Они когда уничтожали очередную орду зомби, оставили одного в живых. Накинув на него сетку из кевлара они, выстрелили в него снотворным. Заражённый сразу свалился с ноги, но был в сознании. Лучшие учёные Украины собрались в одном месте и начали оперировать его. У них было удивление когда они узнали что заражённые нападают на них ни из-за слуха, ни из-за зрения, а потому что они на них нападают из-за того что от людей исходит тепло. Оказывается в их глазах был тепловизор. Это сильно упростил жизнь людям. Если бы они это узнали тогда не было столь больших потерь. В данный момент они решили засесть в бункерах… Продолжение следует Уже несколько лет сидят они в бункерах.Скоро у них начнут заканчиваться припасы, но на данный момент у них пока все нормально. В общем все хорошо, пока что. У каждого человека есть своя камера всем вроде бы хорошо. Во всем бункере ведется видеонаблюдение что бы не один Заражённый не прошел. Раз в месяц они выходят на вылазки, это временно им хватает. Они потихоньку начинают сходить с ума. Как и большая часть школьников и студентов во всей России, ну и в остальных странах. В бункере скоро начнётся массовая деградация… Продолжение следует Настал тот день когда им снова пришлось выходить наружу они одев антитепловизорный костюм то есть грязь, пошли исследовать все что осталось от Украины. Они проходили через эту орду зомби. Мест где есть припасы все меньше и меньше, им все сложнее находить припасы. Из других стран припасы не могут приходить, так как они не знают как против заражённых бороться. Лукашенко и омоновцам все сложнее и сложнее в жизни. Через бинокль в далёкие они нашли магазин с припасами, но к сожалению, там была огромная орава заражённых. Они начали продвигаться сквозь пучину этой орды, но к сожалению пошёл дождь..... Продолжение следует Пошёл дождь и антитепловизорный костюм то есть грязь смылась. Лукашенко с омоновцами были в эпицентре этой оравы. Они отбивались, натиск заражённых был всё сильнее и сильнее. Они уже не надеялись что заражённых каким-то образом спасут и стреляли очередями по их головам. С одной стороны они сумели расчистить эту орду, и стали что есть духу бежать до того магазина. Добежав до магазина и запершись там, стали собирать припасы. Во все карманы и везде куда можно засунули припасы и понеслись на крышу здания. Долго они отстреливались, патроны кончались, орда пробивалась и наконец они пробили стекло. Омоновцы как самые преданные стали защищать своими телами лукашенко. Многие погибли, лукашенко и ещё несколько омоновцев спрыгнул с крыши побежали к их бункерам. Благо заражённые не заметили их и они спокойно вернулись обратно. Продолжение следует Ещё несколько месяцев лукашенко не выходил за припасами. Он не как не мог смириться с тем, что умерло так много людей. Омоновцы тоже не могли смириться так как там были их друзья, возможно и братья. В лаборатории во время очередных экспериментов, они решили ускорить атомы. Атомы были на столько сильно ускорены, что превозвышали скорость света. В один момент резко выключился свет и они заметили, что образовалась чёрная дыра малых размеров, и оттуда вышел тот самый учёный, который покинул нас в 9 главе. Они обрадовались этому ведь они его так долго не видели. Он сказал что не мог оставить своих друзей без помощи и начал помогать учёным которые были в бункере. Так как у них остался тот заражённый которого они поймали в 13 главе, они стали снова исследовать его. Заражённый заинтересовал Артёма (человек который недавно из чёрный дыры вышел) и он начал тоже им помогать, ну или точнее учёные помогали артему, так как он преисполнился в своих знаниях во многих науках. Они обнаружили то, что они даже не могли себе представить........ Продолжение следует Они обнаружили что заражённые были созданы необычного человеческого происхождения. Они не могли понять как они были созданы, но только артем вспомнил что он видел в улье из 8 главы коконы. Но они знали что убили жука, он им рассказал, в голову одного из учёных пришло, а что если есть матка жуков, а тот жук которого они расщепили до атомов был мужской особью. Но они не знали было ли это истинной или же нет. Долго они размышляли, это казалось невозможным, но как говорилось невозможное возможно (а, а отсылочка). Сколько бы дней не проходило у них был лютый шок. Но если это и правда, тогда это многое объясняет, к примеру объясняет то что заражённые не убавляются и многое другое… Продолжение следует Артём собрал зонд и запустил в небо. Зонд был предназначен для того, чтобы определять активность под землей. Зонд летает уже несколько месяцев и до сих пор никакой активности не было обнаружено. Они стали думать, а вдруг все это не правда, что на самом деле матки не существует, но тогда, откуда все эти оравы заражённых. Эти вопросы мучили их долгие месяцы, некоторые уже не думали что это правда. Но Артём продолжал с каждым новым днем проверять индикаторы. Наконец, в один день Артём зашёл в лабораторию, и увидел что индикаторы зашкаливают, Это место было неподалеку от бункера. Отправиться туда они не решались, у них не было столь сильной подготовки и при этом они ещё не оправились от потерь. Лукашенко и омоновцы решили подождать немного времени, чтобы оправиться и подготовиться… Продолжение следует Матка жуков улучшила своих приспешников и теперь антитепловизорный костюм тоесть грязь не работает. Заражённые пробили первый рубеж, люди удивлены были такому поступку. Омоновцы как самые преданные своему президенту люди, стали защищать лукашенко собой. Президент побежал в лабораторию, но к этому времени был пробит второй рубеж. И благо Артём все это время создавал машину времени, лукашенко забежав в лабораторию, сразу залез в машину времени и приказал Артёму нажать на кнопку. В самый последний момент лукашенко телепортировался в прошлое. Ему повезло и он попал в тот момент когда начинались митинги из 5 главы. Он сразу понял что к чему и пошёл притворяться хацкером для запуска ракет также из 5 главы. Он захотел все предотвратить. Начался тот момент когда люди попросили хакеров сделать один выстрел в любую точку. Лукашенко под маской хацкера, ввёл тот заветный пароль. Произошёл залп выстрелов, люди были ошарашены и начали сбегать. Лукашенко произвёл выстрелы в те точки, где были угрозы Украине. Казалось бы он все предотвратил, но нет. Это ещё не конец… Продолжение следует Конец тома 1- если все закончилось сейчас, не означает что дальше уже ничего не будет.
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)