Новые отношения в семье
20 ноября 2020 г., 01:07
Вечером. 18:36. Подростки читали книги и пили кофе. Лютер с Элисон общались. Клаус как обычно пил, а Бен над этим наплюдал. С ними не было только Диего и Лайлы.
-Слушай, а ты не знаешь где наш бестолковый брат и Лайла? – спросила Ю Пятого не открываясь от книги
-Только что хотел этот же вопрос тебе задать) – ответил Пятый с ухмылкой
-Ну тогда пошли посмотрим где они) – сказала девушка с улыбкой
Пятый и Ю пошли смотреть все комнаты.
-Странно, не в одной комнате их нет... – сказала девушка задумавшись
-Пошли на крышу они могут быть там. – сказала Пятый идя к лестнице на крышу
Пятый подал руку Ю и они поднялись на крышу.
Они осмотрели крышу и увидели Диего с Лайлой. Они целовались. Пятый с Ю включили режим шипперов>:>.
-Оооо, кто это тут у нас???))) – вскрикнула Ю, напугав этим пару
-Господи! – крикнул Диего
Лайла сидела около Диего, пытаясь не подавать на себя виду
-А что вы тут делаете?))) – спросил с улыбкой до ушей Пятый
-Представляешь, целуемся! – крикнул Диего
-А почему вы не рассказали нам всем про ваши отношения? – спросила Ю, смотря на Диего и Лайлу вопросительным взглядом
-Ааа...эммм... – Лайла пыталась что то сказать. – Сюрприз...? – сказала Лайла не понимая что говорит
-Ладно, спускайтесь. Там только вас и ждут. – сказал Пятый, он взял Ю за руку и они расстались в голубой вспышке и появились в гостиной.
-Ну что тут? – спросил Пятый
-Мама сейчас придёт. – сказала Ваня
-А Диего с Лайлой целовались на крыше))) – сказала Ю семье
-Правда?) ЮХУ! ЕЩЁ ОДИН ПОВОД БУХНУТЬ! – вскрикнул Клаус
В это время пришли Диего и Лайла.
-Ну и где мама? – спросил Диего держа Лайлу за руку
-Ваня сказала что скоро придёт. – сказала Ю
В это время Грейс позвала ребят. Вся семья побежала к ней.
-Смотрите – сказала Грейс, показывая пальцем на экран. -У Лайлы очень много вредных веществ, в том числе и наркотики.
-Вот же Куратор мразь... – сказал Диего. -Я убью её. – он говорил это на серьёзе, он был очень зол на Кураторшу
-И как это вылечить? – спросила Элисон
-Мне нужно поделать уколы Лайле, и тогда всё быстро пройдёт – сказала Грейс с улыбкой
-Хорошо. – сказала Лайла
-Пойдём, поставлю укол. – Грейс взяла Лайлу за руку и повела в другую комнату
-И что будем делать? Нам нужно её убить. – сказал Диего
-Согласна, она сильно давит на нервы. – сказала Элисон
-Тогда нужно взять самое лучшее оружие и придумать план.
-О, придумала! – вскрикнула Ю. -Т.к. это большое здание, там много электрических щитков. Мы все зайдём в здание, вы расстреляете лишних людей, в том числе и Кураторшу. А я в конце просто взорву все щитки в здании. Как вам такой план? – сказала девушка и посмотрела на всю семью
-Мне нравится план Ю – сказала Ваня
-Мне тоже – следом сказала Элисон
-Я с вами – сказал Клаус
-Ну я значит тоже за – сказал Диего
-Ну мне не куда деваться – сказал Лютер
-Пятый, ты последний. – сказала Ю посмотрев на Пятого
-Ну хорошо, я просто раздумывал. – ответил Пятый согласившись
-Выезжаем завтра утром. – сказала Ю семье.
Примечания:
Простите что так долго не было продолжения. Просто я не знала про что писать👣🌼