В один дождливый вечер

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 529 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Это был дождливый серый вечер, родители уехали в Столицу по работе, и на одну ночь я осталась без них.. Я чувствовала себя ужасно, в ушах звенело, голова кружилась, я вообще не знаю что руководило мной тогда. Я не знала что с этим шумом делать. Я пошла в магазин, почему то захотелось почувствовать себя взрослой, нарушить какие нибудь правила. Тогда ещё не было 23:00 ещё продавали алкоголь, и я подумала, а почему бы и нет? Я была уверенна на 98,8% что мне не продадут, но кто не рискует, сами знаете что. Похоже в тот вечер я выглядела настолько ужасно, что у меня даже не попросили документы. Не помню что это было, но оно сделало то что должно было. Одним словом, я опьянела, и кажется зря в этом состоянии я находилась одна, да ещё и на улице, в такую темень. Пахло дождём и хвоей. Послышались раскаты грома, собирался начаться дождь, да здесь я не прогадала. Мне нужно было хоть где-то укрыться, а ближайшие открытые кафешки были довольно далеко. И тут я поняла что нахожусь совсем близко к дому одной моей знакомой и её сына. Ну как знакомой, она моя учительница, в которую я влюблена с пятого класса. А так же мой классный руководитель, вот уже с пятого по одиннадцатый класс. К слову, была суббота, и её сын по идее должен был находиться у бабушки, в селе. Как ты уже мог догадаться, я направилась к ней. Дверь в подъезд была открыта, и я спокойно вошла. С трудом поднявшись на 5 этаж я стала звонить в дверь. Сначала была тишина, потом послышалось отдалённое копошение, она явно никого не ждала. Действительно. Через пару минут она с опаской приоткрыла дверь, и не смогла сдержать удивление, которое так и читалось на её лице. - Марго? Что ты тут делаешь, да в такое время?! - можно я войду? Там был дождь.. И люди, и.. - я пыталась говорить нормально, но не получилось. - что с тобой, ты Пьяная?! - наверно меня выдал запах. - да не..т, или.. Ну может чуть чу.... - заходи, - сказала она, в спешке пропуская меня к себе домой. Скорее всего, только из-за того что не могла бросить меня в таком состоянии. Я кое как скинула с себя обувь, и прошла в зал, поправляя намоченные дождём волосы. Она закрыла дверь на замок, и растерянно вздохнула. - твои родители знают где ты? - мм.. - Марго? - да.., не знают. Они так то не в городе. - мне нужно набрать твою маму, сообщить об.. - Нет! - перебила её я, - Нет! Женщина нервно откинула от себя телефон, и также нервно закрыла руками лицо. - может чаю? - не откажусь. - вот и хорошо.., - Сказала она и отправилась шуршать посудой на кухню. Я прокручивала в голове разные исходы этого визита, но к сожалению были симпатичны мне не все. Я поморщилась и решила, что такая ночь больше не повториться, так что нужно действовать, сделать то что так давно хотела. Затуманенный алкоголем разум поддерживал все эти идеи. Я встала на ноги, правда слишком резко, из-за чего чуть не упала. Удержав равновесие я отправилась к женщине. Она уже заканчивала, оставалось залить кипяток, после чего видимо почувствовав на себе взгляд она обернулась ко мне. Я уже к этому моменту была довольно близко к ней чтобы... Поцеловать, что я и сделала. При этом, я услышала её особенный, довольно приятный запах, теплоту и мягкость кожи, прерывистое дыхание... Из-за неожиданности она издала лёгкий стон.. Хотя возможно мне показалось и это было не больше чем возмущение. Две секунды спустя она отстранилась. Мгновение мы просто смотрели друг на друга. Её покрасневшие щеки и круглые, полные непонимания и смущения глаза уставились на меня. Я снова стала снова медленно приближаться, в то время как она стала пятится, пока не уперлась об столешницу. И вот мы стояли в плотную, ее зрачки были расширены. Так как я выше, и сейчас держу женщину, я чувствовала над ней власть..что так возбуждало. В любой момент она могла просто оттолкнуть меня, так как была значительно сильнее, она этого не сделала. Сладкий вкус её губ, горячее дыхание, мягкость волос, я никогда не забуду... Одна рука притягивала её талию и бедра ближе, в то время как другая рука легла на её шею, немного поглаживая, после чего наши губы снова сошлись в поцелуе. Голову дурманил аромат духов, а при каждом взгляде в глаза время будто останавливалось, будто что-то затягивало в самую глубь. Она упиралась руками в мои плечи, будто пытаясь оттолкнуть, но потом ослабила их, позволяя себя обнимать. Какое-то время спустя мы остановились, и просто выжидающе смотрели друг другу в глаза, пытаясь что-то понять, но все что вышло, это в очередной раз восхититься красотой её насыщенных, глубоких как пропасть синих глаз, куда я провалилась однажды, так до сих пор, где-то в них блуждает, моя душа по ночам. - кажется, не стоит этого делать.., - сказала Елена, отвев взгляд. Я просто кивнула, и медленно вернулась на диван в зале. Наконец таки она принесла чай. Я хлебнула, обжигая губы. Повисла гробовая тишина. - И что теперь? - спросила женщина. Я просто посмотрела на неё, и кажется снова провалилась, как под гипнозом. Поставив чашку на стол, я взяла её руки в свои. - мои чувства к вам..тебе, переполняют с каждым днем все сильнее, не знаю что мне делать с этим. - ты ведь понимаешь, что ни к чему хорошему это не переведёт? - да н.. - подумай об этом. Она встала и отнесла чашку из под чая на место. * как глупо.. *- подумала я про себя. - наверно мне пора. - сказав это я осторожно встала, и направилась к выходу. - даже не думай. Так поздно, да и дома никого. Проведёшь ночь здесь.. Я была в растерянности, хотя внутри была рада, быть может не все потеряно. И все же чувствовала себя я опустошенно. Какое-то время спустя я уже сидела на разложенном для меня диване в темноте, блуждая где-то в лабиринтах мыслей, вечно заходя в тупик.. - я не знаю что мне делать дальше.. - прошептала я это скорее себе, после чего легла, и попыталась уснуть.. Бесполезно. Мысли так и атаковали со всех сторон, до боли в голове. Тишина была такой громкой. В голову начали лезть все мои суицидальные мысли, но не новые, а все те же старые. Про лезвие под колени, разрыв вен, лопающийся глаз, передоз, прогулка по встречке, молоток.. - Хватит! - мои руки дрожали. Это был страх. Мне стало тошно от таких мыслей, я встала и подошла к окну, с расчётом на свежий воздух. В окне я заметила, что не одна я не могу уснуть. Особа из соседней комнаты стояла на балконе, тоже у окна и смотрела куда-то в даль. Какой же она была красивой при лунном свете. Блондинистые волосы, чуть короче плечь, милый носик, красивые не большие губы.. Но казалась она такой беззащитной, одинокой.. Мне снова стало больно. Больно от этой безысходности, больно за женщину которая столько пережила. Неизвестно чем я думала, но я отправилась к ней. Тихо постучав в дверь я вошла. Может она не услышала, либо специально не подавала виду. Я тихо прошла по комнате и стала рядом с ней, в надежде понять куда же она смотрит, об чем думает.. Мы стояли так в тишине минут семь, после чего я решилась спросить: - как ты? В ответ тишина. - это из-за инцидента на кухне? - вовсе нет.. Просто все так сложно.. - её голос звучал хрипло и тихо, но не громче моего, - кажется я окончательно потерялась. - в каком смысле? Я могу чем-то помочь? Она посмотрела мне в глаза, своим грустным взглядом, после чего обняла. Всё было как в тумане. Я обняла её в ответ, после чего она положила голову мне на плечо. Я нежно поглаживала её по спине, все так же молча. Потом провал в памяти. Чёрное пятно. Следующее что я помню, это как я просыпаюсь в спальне владелецы квартиры. Наа заправленной помятой постели. Мне было очень холодно, хотя рядом со мной местечко было ещё тёплым. Я посмотрела на часы, и ужаснулась. Одиннадцатый час! Мне уже нужно было быть дома, встретить родителей. Я начала искать телефон. Тринадцать пропущенных от мамы, и два от папы. - мне конец.. - прошептала я, и упала на кровать. Зря, ведь где я приземлилась она была холодной. Я начала перезванивать, но никто не ответил, сплошные гудки. Я подумала что мне не стоит переживать, так как ключи от дома у них были, а если же они их потеряли, то запасные всегда были у бабушки. Голова раскалывалась. Я встала и немного привевши в порядок постель и себя покинула комнату. Здесь было подозрительно тихо. Я начала проверять квартиру на наличие живых душ, но напрасно, я была здесь одна. - странно.., - протянула я. Тараканы в моей голове заключили что возможно просто Лене нужно было куда то отойти, я с ними согласилась и стала просто ждать. Пару часов спустя я услышала как кто-то вошёл через входную дверь. Это была Лена. - как ты здесь? - я терпимо, но где была ты? - я понимаю, может ты не слышишь меня, или не понимаешь чей это голос, но знай, что я, твоя семья, друзья, мы все всегда рядом, мы не бросим тебя. - чт.. - - врач порекомендовал рассказывать тебе.. - эй, что происходит?! - я подошла к женщине и начала трясти её, но она оставалась невозмутимой. Это не помогло, после чего я просто снова поцеловала её. Она будто пришла в себя. Оттолкнув меня, в в замешательстве прокричала: - какого черта, Марго!? - а что ты сейчас говорила, и где ты была утром? - да что с тобой такое? Я была все это время дома. - не может этого быть, ты разыгрываешь меня?! - делать мне нечего. Я просто отошла от женщины, в полном непонимание происходящего. Что вообще происходит..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник