под прикрытием.

NC-17
Завершён
35
Фэндом:
Tik Tok, Jaden Hossler (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
114 страниц, 33 731 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

part 4 / будни Кейси.

Настройки
утро следующего дня. [7:00] утро понедельника — самое ужасное утро на неделе и к тому же, я только сейчас поняла, что не нужно было много пить вчера. я развернулась на другой бок и увидела Энтони, который мило сопел во сне. будить мне его не хотелось, да и на пробежку чувствую мы сегодня не пойдём. я аккуратно встала с кровати и пошла умываться. посмотрев на себя в зеркало, поняла что не так уж и плохо выгляжу и патчи меня спасут. спустившись вниз на кухню я налила два стакана воды и надев патчи под глаза, пошла наверх будить брата. — Энтони, просыпайся, иначе мы начнём опаздывать. — сказала я не очень громко и подергала его за плечо. — Кейси, мне много времени не надо, так что пока ты собираешься я быстро встану и мы заедем куда-нибудь покушать по дороге в школу, хорошо? а сейчас, просто дай мне немного полежать. — ладно ладно, только не бей., а так, вариант прекрасный. с этими словами, я села напротив окна и начала делать макияж. сделав все, что было нужно и одевшись мы с Энтони наконец вышли из дома. сегодня я была за рулём, поэтому сев в мою машину (mclaren new gt), мы с Энтони выехали в школу. по дороге мы заехали в данкин донатс и взяли с собой холодный кофе и пончики, чтобы позавтракать. мы подъехали к школе и я взяв сумку и кофе, вышла из машины и подождав Энтони, направилась ко входу в школу, замечая на себе взгляды учеников. — кажется мне почему-то, что сегодня будет весело. — сказала я Энтони. — я доверяю твоей чуйке, ну, а так — посмотрим. — это да. у тебя какой урок? — физика., а у тебя? — пара литературы. — тогда встретимся на ланче за нашим столом? — да, как обычно. — тогда до встречи! — до встречи! — сказала я, чмокнула Энтони в щеку и пошла к шкафчику, чтобы взять все необходимое., но не могло же все быть так просто, как только я подошла к шкафчику, ко мне подошёл Джош. — доброе утро, Кейси. — сказал он улыбаясь. — и тебе. — как ты? — в целом, нормально. ты как? — да вроде тоже. — ну и отлично. — я вчера не успел сказать или не смог. ну в общем, Кейси, ты мне нравишься. — это очень неожиданно, дай мне немного времени, чтобы разобраться и я скажу тебе, хорошо? — конечно, я все понимаю. — спасибо большое, а сейчас я опаздываю на занятие, встретимся на ланче. — хорошо. — сказал Джош мне вслед и пошёл на свои уроки. пара литературы и математика прошли вполне неплохо и мы с Евой уже спешили на ланч к ребятам. за столом в дальнем уголке открытой террасы сидел Энтони, Джош и Брайс, поэтому увидев ребят, мы пошли в их сторону. мы поздоровались, положили сумки и пошли выбирать еду, сегодня мой выбор пал на греческий салат, пасту с грибами и сливками. взяв все, что хотелось мы с подругой пришли обратно и сев за стол, начали разговор. — как делишки? — спросила Ева. — все отлично. — ответил Брайс. — прекрасно. — сказал Джош. — неплохо., а ты как? — ответил Энтони. — да вроде тоже, но после вчерашней вечеринки не очень бодро себя чувствую. — оно и понятно, но я знаю человека за этим столом, кто чувствует себя хуже. — сказал брат и посмотрел на меня. — Энтони, лучше помолчи и вообще-то я прекрасно себя чувствую. интересный факт: Еве нравится Энтони и я давно об этом знаю, но я хорошая подруга и поэтому не говорю ему об этом, хотя очень хочется. видели бы как она на него смотрит, как будто под гипнозом, хотя если приглядеться, то все девушки смотрят так на Энтони. помню одну неприятную ситуацию между Евой и Энтони. в общем, Ева немного переборщила с алкоголем и пригласила братца потанцевать, а он ей отказал, но он и сам был не в трезвом уме. ещё в тот день родителей не было дома и поэтому Энтони привёл домой какую-то бабу и до утра с ней развлекался, вы бы это слышали, потому что это была самая бессонная ночь в моей жизни. я даже глаз не сомкнула и мне было довольно противно, что я даже не могла привести Еву к себе и успокоить. остальные уроки прошли нормально, поэтому когда они закончились, мы с Евой сели в мою машину и я подбросив ее до дома, поехала в спортзал и проведя там около трёх часов усиленно тренируясь, поехала домой. дома меня ждал Энтони, сидевший за ноутбуком на кухне. — Энтони, я дома! — громко сказала я из прихожей и снимая обувь. — молодец. — у нас есть чем ужинать? — нет, но если бы ты позвонила, то может и было бы. — ну то есть я ещё и виновата? — сказала я, бросила спортивную сумку на пол и зашла на кухню. — я не говорил, что ты виновата. — ну и умничка. что будем кушать? — не знаю, готовь что хочешь. — окей. через полчаса я приготовила салат со шпинатом и рис с овощами. в целом, мы старались питаться правильно, поэтому всю жизни питались хорошей пищей и были в хорошей форме. мы сели за стол и начали ужинать. — Кейси, ты отличный повар. — спасибо, не благодари. — приятного аппетита. — и тебе. поужинав, мы помыли посуду и сели в гостиной, чтобы отдохнуть и посмотреть телевизор, но не тут то было. мне на телефон пришло сообщение. сообщение от Нэнси: «добрый вечер, Кейси. завтра в 18:00 жду тебя в офисе организации, у меня есть для тебя важная новость» прочитав смс, я ответила: «здравствуй, Нэнси. я в предвкушении. завтра обязательно буду» Нэнси — моя начальница, наставница и можно сказать почти подруга, поэтому я была рада ее сообщению. — Энтони, я завтра поеду в офис. — зачем? — Нэнси позвала, сказала что-то важное. — Нэнси обожает интриги. — говоришь так, будто я не знаю. мы посмотрели телевизор и разошлись по комнатам. я долго не могла заснуть и думала о Джоше, я просто не знала что ему сказать. он хороший парень и хороший человек, каких сейчас попробуй поищи. и вроде как он мне симпатичен, но я запуталась. в общем, скажу ему то, что захочет сказать моё сердце. это будет правильно. следующий день. [15:00] учеба прошла на ура, как минимум из-за того, что нам отменили последнюю пару физики и я могла прийти домой немного пораньше и позаниматься своими делами. я уже спускалась по лестнице, как вдруг услышала своё имя. я обернулась и увидела Джоша. — привет, Джош. — привет, красотка. — спасибо. что-то случилось? — да. ты не против съездить в какую-нибудь кафешку, поболтать. — нет, конечно. я не против. только позвоню Энтони, а то он ждёт меня. — хорошо. я набрала брата и сказала, что поеду гулять с Джошем. — можем идти. — сказала я. — отлично. куда поедем? — я знаю одну кафешку на Мэлроуз с самыми вкусными милкшейками и панкейками в Лос-Анджелесе. если тебе такое по душе? — не волнуйся. главное, что тебе нравится. — хорошо. мы сели в машину Джоша и отправились по адресу. to be continued…
Примечания:
35 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)