под прикрытием.

NC-17
Завершён
35
Фэндом:
Tik Tok, Jaden Hossler (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
114 страниц, 33 731 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

part 15 / счастливого рождества.

Настройки
[25 декабря / Рождество] я просыпаюсь от звука проклятого будильника, который был заведён на 11 утра и сквозь щелку открытой двери слышу рождественскую музыку, играющую откуда-то с первого этажа. сегодня важно все успеть, и привести себя в порядок, и упаковать оставшиеся подарки и помочь родителям по дому. все сегодня было важно. поднявшись с кровати, я спустилась вниз и в нос ударил запах имбирного печенья, доносившийся из духовки, а у плиты стояла мама и пекла оладьи с корицей. в общем, жизнь на первом этаже во всю била ключом, даже засранец Энтони уже проснулся. — доброе утро всем) — доброе утро, Кейси. — почти синхронно ответили мне родители и брат. — даже не верится, что сегодня рождество. — сказала я. — полностью согласен. — ответил Энтони. — мамуль, надо с чем-нибудь помочь? — да в принципе, нет. мальчики уже все доделали. — отлично, тогда я пойду собираться. во сколько мы будем праздновать? — часов в 7, не раньше. — хорошо. зови, если понаблюсь. — обязательно. — ответила мне мама и поцеловав ее в щечку, я медленными шагами вновь поднимаюсь на второй этаж. поднявшись к себе в комнату, я взяла все необходимое и пошла в ванную комнату, чтобы принять душ. я стояла под струями воды и не торопясь мыла голову. времени ещё вагон. выйдя из ванной с замотанным на голове полотенцем, я спустилась вниз, чтобы что-нибудь съесть. на столе стоит графин с водой и тарелка, на которой лежат свежеиспеченные оладьи. я беру пару штук и сажусь за стол, чтобы поесть. ко мне подсаживается Энтони. — Кейси, сегодня в 12 ночи рождественская вечеринка у Брайса, пойдём? — не знаю, ты спрашивал у родителей? — да, они не против. — тогда окей. на новый год мы будем приглашать кого-то к себе? — в смысле? — ну родители поедут в Сан-Франциско к друзьям, а мы дома остаемся уже второй год подряд. — аааааа, ну тогда да, надо позвать кого-нибудь, но уже ближе к делу. — вот вот, но никаких шумных вечеринок, только самые близкие. — да хорошо, хорошо. празднество все ближе и на часах уже шесть вечера. мы уже накрыли на стол, осталось только ждать гостей. должны были прийти бабушка и дедушка с папиной стороны, которых мы не видели кажется с того момента, когда родители уехали. спустя 20 минут, все были в сборе и мы наконец сели за освещённый тремя свечками стол и приступили к трапезе. пока мы сидели за столом, мне на телефон приходило много сообщений от друзей и родственников с поздравлениями с Рождеством. я только кладу телефон на стол, как на телефон приходит новое уведомление. посмотрев на экран, я увидела: новое сообщение от Джейдена «с рождеством, Кейси❤️🎉» я разблокировала телефон и напечатала ответ. «и тебе счастливого рождества⛄️❣️» через полминуты мне приходит новое сообщение. «как отмечаешь?» «с родителями, дома. после полуночи мы с Энтони идём на вечеринку., а ты как празднуешь?» ответила я. «тоже в кругу семьи, кстати, мама заценила подарок и сестра тоже. на вечеринку к Брайсу?» «блин, рада, что им понравилось. да, к Брайсу.» — Энтони, ты писал что-то Джейдену насчёт вечеринки у Брайса? — шёпотом спросила я у брата. — нет, Брайс пригласил его. — они знакомы? — как оказалось, да. — неожиданно и странно. давно они знакомы, не знаешь? — года 2–3 где-то. — понятно. — что вы там шепчетесь? — спросил папа. — да так, рабочие вопросы. — ахаххахахахах. — посмеялись мы с Энтони одновременно. застолье кончилось, мы сидели на излюбленном диване в гостиной и подарив друг другу подарки, распаковывали их. я открыла подарок от родителей и мои глаза тут же расширились. в коробке лежало необыкновенной красоты платье, которые казалось мне очень знакомым. я достала его из коробки и увидела то платье, о котором я когда-то в шутку говорила маме. — господи, да вы с ума сошли? это же кутюр. — рождество должно быть волшебным, Кейси. — сказал мне отец и я тут же налетела на родителей с объятиями. — я вас люблю. время близилось к полуночи и мы с Энтони начали потихоньку собираться идти к Брайсу. попрощавшись с родителями и бабушкой с дедушкой, мы вышли из дома и направились на вечеринку. идти было недолго, где-то два квартала от нашего дома и чем ближе мы подходили, тем громче играла музыка и даже не зная о вечеринке, все можно было понять. мы зашли в дом и на входе нас встретил Брайс. — с рождеством, мои любимые друзья. — рождество — не праздник лести, Брайс. — сказала я. — я не вру, а вообще мне обидно, потому что я думал, что ты знаешь, что вы мои самые близкие друзья. ай ай ай, Кейси, ты разбила мне сердце. — я все знаю, извини. — в качестве компенсации, я чмокнула его в щеку и пошла на поиски Евы. я зашла на кухню и сразу же увидела Еву, было слишком легко найти её. — привет, подруга. с рождеством. — сказала я четко, громко и наверняка неожиданно. — господь, Кейси, никогда больше так не делай. — только ради тебя. что будем пить? — думаю шампанское будет в самый раз. — будь по твоему. найдя в холодильнике пару бутылок проссеко, мы взяли их и пошли туда, где было поменьше народу. — мне нужно кое-что тебе сказать. — обратилась ко мне Ева, как только мы сели на диван. — я вся во внимании. — я хочу признаться Энтони с своих чувствах. что думаешь об этом? — ты с ума сошла? я ещё позже нельзя было сказать? я бы хоть почву бы подготовила. — не кипишуй, Кейси. я привыкла к его отказам, так что сегодня я просто поставлю его перед фактом. — Ева, солнышко, помни, что бы ты не услышала от Энтони, я на твоей стороне, была и буду. — я люблю тебя, Кейси. — я тоже люблю тебя. все будет хорошо. Ева залпом опустошила шампанское со дна бокала и уверенным шагом направилась в сторону Энтони. я решила тихонько пойти за ней, но не тут то было, я опять в кого-то врезалась. — боже, ты что в глаза долбишься? — сказала я, не посмотрев на человека, чтобы не упустить из вида Еву. подняв глаза, я увидела Джейдена. — это пахнет как дежавю, Кейси. — я моментально рассмеялась. — ты прав. с рождеством. — и тебя. — блять, Ева. — протараторила я. — чего? — есть дело. подождёшь здесь или пойдёшь со мной? — пойдём уже. я примерно помнила в каком направлении ушла Ева и я мы с Джейденом пошли в ту сторону. мы дошли до двери которые вели во двор и через сплошное стекло в пол все было отлично видно, так что я начала тихонько подсматривать. они стояли у бассейна и оба были очень серьёзными. Джейден не понимал почему я стою здесь и слежу за своим братом. — так зачем мы здесь? и почему ты следишь за Энтони? — моя лучшая подруга признаётся моему брату в чувствах, я не могу это пропустить. — ааааа, теперь я понимаю почему мы здесь. — жаль, что не слышно что они говорят. — согласен, было бы ещё интереснее. мы все также наблюдали за их диалогом, который длился уже кажется минут 10 и с каждым словом они будто становились все эмоциональней. прошло ещё 5 минут и я на секунду отвлеклась на Брайса, который танцевал, стоя на барной стойке и повернувшись обратно к окну, увидела как Ева и Энтони целуются. я чуть бокал не выронила от неожиданности. в чувствах Евы я была уверена на сто процентов, как и в чувствах Энтони, потому что врать и делать что-то из жалости он бы не стал. сказать, что я рада было самым меньшим, что я могла сделать. я была в восторге. — Джейден, ты тоже это видишь? — что именно? — не тупи, они целуются. — сказала я и показала рукой в сторону улицы. — ааа, вот это интересный поворот событий. Энтони, красавчик. — полностью согласна. я перевела взгляд на Джейдена и он смотрел на меня очень пронзительным, внушающим надежду, взглядом. он будто ждал от меня чего-то и я даже знаю чего, но я не могла ничего сказать или сделать сейчас, хотя где-то в глубине моего подсознания всё уже давно встало на свои места. как видите, с принятием своих чувств у меня проблемы, даже не смотря на то, что я всегда была честна с собой и окружающими. мне причиняли много боли и сколько бы добра я не давала людям, я не могу научиться им доверять. я знала, что Джейдену можно верить и это подтверждал не один факт, но мне хочется, чтобы решение, к которому я приду было полностью осознанным и не привело к чему-то типо ситуации с Джошем. поток моих мыслей прервался, когда я почувствовала губы Джейдена на своих. я, сама того не замечая, отвечаю на поцелуй и пожалуй, только спустя пару минут я осознаю что происходит и нехотя немного отодвигаю Джейдена от себя. — Джей, что ты делаешь? — то, что должен. — и что это значит? — не делай вид, что не понимаешь — я все понимаю, просто хотелось услышать хоть какое-то объяснение произошедшего. уже не важно. — сказала я и улыбнулась. — о чем ты думала, Кейси? — да уже не помню. где Ева и Энтони? — я попыталась перевести тему разговора, потому что чувствовала как краснеют мои щеки. — они зашли в дом, но я их не видел. — мне нужно найти Еву, спросить все ли хорошо. — сказала я и уже начала отходить от Джейдена, но он взял меня за плечо. — думаю, раз они целовались, то вряд ли все может быть плохо. — ты прав. надо будет, сами меня найдут. — пойдём потанцуем? — о, мистер-Джейден-зануда-Хосслер предлагает пойти потусоваться? что-то новенькое, но это даже забавно. — ты меня бесишь, Кейси. хватит называть меня занудой, мне не 40 лет! — ладно ладно, так уж и быть, тебе без 20-ти сорок. я долила себе в бокал шампанского и мы вышли ближе к людям, которые танцевали. плавно и ритмично я двигалась под ремиксы рождественских песен, игравших на весь дом. спустя ещё пару часов и не один бокал шампанского Джейден уже нёс заснувшую меня в одну из свободных комнат. что сказать, прекрасное рождество. to be continued…
35 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник