~клубничное мороженое~

NC-21
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 422 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

—Вы тоже это чувствуете?...

Настройки
Примечания:
—Джун...?..всё хорошо?— Джин сразу обратил внимание на Джуна, который застыл в ступоре — идите в спальню, давайте. Он похлопал Джуна по плечу и улыбнулся в знак поддержки. Он указал глазами на коридор. Джун посмотрел оценивающим взглядом на Чимина. Он опять пытался прочесть его эмоции, но у него ничего не получилось... —Чимин..всё ведь хорошо? Чимин посмотрел на Джуна и улыбнулся. Он не мог и представить, что сейчас он будет в комнате со своим братом... И наверное именно сейчас у него будет первый раз... Он привстал с подушки, на которой сидел, и пошёл в сторону комнаты. Он приостановился около двери и обернулся, посмотрев на Джуна. —Ты идёшь? —А? А, да... Конечно.. — Джун немного растерялся, но, собравшись с силами, встал и подошёл к Чимину. Он пропустил первого Чимина и перед тем как зайти обернулся, посмотрел на улыбающихся ребят, вздохнул и закрыл за собой дверь. Остальные решили просто пока посидеть и поболтать, а потом продолжить играть. Они конечно же хотели услышать заветные звуки, ведь... Никто никому не сознавался в этом, но каждый из них мечтал, чтобы эти братья были вместе. // Чимин сел на большую кровать, которая стояла посреди спальни, Джун подошёл к рабочему столу и включил ночник, которого он никогда не использовал по назначению. Комната наполнилась нежным светом. Он слегка осветил щёчки Чимина, от которых Джун не мог отвести взгляд... Да, он до сих пор не знал что ему делать. Ведь...это его брат... Его.. Чимин.. —Чимин, может ты просто постонешь? —Ч-что...? —Ну.. если ты будешь станать, то они подумают, что мы всё же занялись. Ну.. и на не придётся это делать в живую. —То есть... Мне просто стонать...? Но я не умею... Я никогда этого не делал... —А... Ну это легко.. просто попробуй.. пожалуйста —Ну, хорошо... У Чимина полыхали щёки, а в горле всё пересохло. Он кучу раз слышал как это делали другие, но никогда не делал этого сам. Но он хотел... Хотел попробовать...но... С помощью Джуна, а не искусственно... —Аах...—первый стон вылетел из уст омеги, и он был великолепным (?)... Джун стоял оперевшись задом о стол, скрестив руки перед грудью. Он весь напрягся и вдумчиво смотрел в пол, он боялся смотреть брату в глаза... Он "сбегает" как трусс... Идёт обходными путями... Потому что боится.. Чимин продолжил стонать и смотреть на Джуна, тот перечислил уже в голове все значения после запятой в числе π и не мог понять, почему в штанах становиться тесно... т.к. на Джуна были серые спортивные штаны, то увидеть бугорок не составило труда. Чимин изучающей посмотрел вначале туда, потом на сосредоточеное лицо Джуна. Он уверено встал и протянул руку брату, как будто подзывая сесть с ним на кровать. Джун его слушается и садится на край кровати. Чимин перекидывает ногу через бёдра брата и, выставив попку, резко приземлился на те самые бёдра. Только тогда он почувствовал на сколько там твёрдо. Теперь простонал уже Джун. Он совсем не ожидал такого и тем более от брата. Напротив него сейчас глаза... Умоляющие глаза... Глаза в которых сверкает огонёк... А губы... Эти пухлые губки сейчас находятся на безумно маленьком расстоянии от губ Джуна. Джун сглатывает слюну и нежно, чтобы не спугнуть, касается этих желанных губ. Это был просто маленький поцелуй, чтобы прощупать почву. Чимин улыбнулся и поцеловал его сильнее и дольше... Джун понял что Чимин не против... Но он не понимал его... Ведь..это его брат... Но тут в голове Джуна появилась другая мысль.."А не пасрать ли?'' Резким движением Джун притянул за талию Чимина и впился в его губы, немного углубляя поцелуй. Чимин хоть и боялся, но начал отвечать. Джун спустя время разорвал поцелуй и посмотрел в глаза омеге, как бы спрашивая разрешения. Тот кивнул и улыбнулся. Джун начал снимать оверсайз майку Чимина, оголяя его белоснежную кожу. Он начал выцеловывать шею брата и нежно покусывая кожу. Он прикусил мочку уха и услышал желанный всхлип. Джун улыбнулся и повалил его на подушку и снял с него шорты. Он начал снимать с себя серый свитшот и развязывать спортивные штаны. Когда на них осталось только нижнее бельё, Джун начал глубоко целовать брата , иногда добавляя язык. Чимин неумело отвечал и был на гране умереть от передоза эмоций. После того как они разорвали поцелуй, Джун достал завалявшийся презик и смазку из тумбочки и положил рядом. Альфа наклонился над братом и, смотря в глаза, спросил: —Чимин, ты уверен что хочешь этого... Именно со мной? —Да! —Ещё не поздно всё прекратить... —Нет! Джун... Да трахни ты меня уже! Сколько мне ещё ждать?? Год, два? Я устал ждать... мы столько живём вместе, а ты так не понял, что это была моя затея, что я не просто так рядом с тобой всегда! Ты мне нравишься! Джун резко заткнул его поцелуем и, отстранившись, начал снимать боксёры. Чимин закрыл сваими ручонками глаза. —Эй.. ты чего? Я же не запрещаю смотреть. Он теперь твой... —Мой?... —Чимин убрал руки с лица и, немного подумав, положил на член брата, он начал двигать ими, пытаясь понять как это работает. Джун просто улыбался, он не собирался его торопить, ведь наверное это его первый раз, а значит, он должен пройти нежно, чтобы остались только хорошие воспоминания... —Я..я могу... Его лизнуть..?—Джун усмехнулся из-за его милоты —Малыш, ты можешь делать с ним всё что захочешь, а когда будешь готов к тому, что бы... Ну ты сам понял, ты только скажи... —Х-хорошо...— Чимин нежно поцеловал головку, потом высунул горячий язычок и начал им водить по гладкой поверхности. Джун запрокинул голову назад и просто наслаждался, ведь не смотря на то, что он это делает впервые, у него неплохо получается. Поигравшись с головкой и нервами брата, Чимин посмотрел в глаза Джуна взглядом, полным похоти. Он плюхнулся на подушки, раздвигая ножки, как бы маня в ловушку. Джун наклонился к пухленьким губкам и начал нежно целовать, параллельно снимая нижнее бельё с брата, оголяя его прекрасные места. Джун приостановил поцелуй и перевернул брата на живот. Чимин выставил свою попку и двинул бёдрами. Джун приподнял бровь и усмехнулся. Выдовив смазку на руку он медленно вставил первый палец, потом второй, на третьем Чимин тихонько простонал в подушку. Когда он был уже достаточно растянут Джун высунул пальцы, натянул презерватив и выдавил ещё немного смазки. Он подставил головку к попке брата и наклонился к его уху.. —Чимин~а, твой братик любит тебя, —и нежно, чтобы не навредить, начал входить. Послышались первые стоны. Джун не хотел сразу ускоряться, ведь это могло быть пока что больно. Он медленно начал вигаться. Спустя время Чимин тихонько прошептал: "Ещё..." Джун начал немного ускоряться и уже стоны были слышны громче, а их запахи начали разлетаться по квартире. // —Вы тоже это чувствуете?..—Юнги был сосредоточен на игре и сказал это на отъебись. —Ага... И слышим,— Хосок тоже, не отрываясь от Уны, усмехнулся и положил +4, —Меняю на синий! Джин тебе набирать 4 карты! А Джин в это время думал только о братьях, ведь этот вечер может погубить их отношения... // Джун вышел из брата и кончил в презерватив, а Чимин излился себе на пузико, нежно простонав... Джун встал, взял салфетки со стола и вытер животик брата, а потом, сняв презерватив, выкинул его в мусорку и вытер себя. Он лёг рядом с уставшим омегой, обнял его и поцеловал в лобик, тот уткнулся носиком в его грудь и засопел. Джун улыбнулся, прижал ещё сильнее и послал всех, ведь сейчас он счастлив как никогда раньше...
30 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)