Жизнь после заключения

PG-13
В процессе
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 473 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Часть 3. Встреча

Настройки
<center>POV Я очнулся от яркого света настойчиво проникающего мне в глаза. По телу расходится приятное тепло и медленно открываю глаза и вижу красные волосы девушки, что меня обнимает и говорит приятным голосом. Позади неё стоит парень похожий на меня, думаю, через лет 10 я буду выглядеть так же. Красноволосая заметила, что я очнулся и посмотрела на меня своими голубыми глазами, мне показалось что они сильно похожи на мои. -Мама? - робко говорю я. На глазах появились небольшие капельки влаги. Хмм. Так вот она какая она смерть. -Все в порядке, сынок. Я посмотрел на женщину и она ласково улыбалась мне. -Прости нас с отцом, что мы оставили тебя. У нас не было другого выхода. Кьюбы был слишком силен и находился под контролем, он хотел разрушить деревню, мы с твоим отцом должны были запечатать его. -Так мой отец четвертый Хокаге, а я все думал почему я так похож на него, да я даже хотел стать таким же как он и защищать деревню и стать Хокаге. -У тебя ещё будет возможность, дорогой. -Нет. -Почему же? -Пятая отправила меня в Кровавую тюрьму по обвинению в нападении на Райкаке, при том что мне не дали оправдаться. От Минато начала исходить ужасающая аура после небольшого рассказа сына. -Да как они посмели? Я разве для этого пожертвовал своей семьёй? Я спас эту деревню, а они отправили сына в самую охраняемую тюрьму мира? Хирузен должен был позаботиться о тебе. -Он умер на третьем этапе экзамена чунина. На деревню напал Орочимару со своими приспешниками. Третий ценой своей жизни запечатал воскрешенных первого и второго Хокаге и что то сделал с самим санином, что он сбежал из деревни, но он отдал свою жизнь за нас. С грустной улыбкой вспоминал блондин. -Правда мы с ним скоро встретились и даже сразились с ним, ему нужна была Цунаде для того чтобы она его вылечила. Но мы с извращеенным отшельником справились с ним, и она стала пятой Хокаге. -Да уж много чего произошло после нашей смерти. Но я думаю ты справишься с этим и отчистишь свое имя. -Это уже вряд-ли. В тюрьме я встретил демона из ящика желаний и, похоже, что я умер. -Еще нет, тебе рано в чистый мир, ты сейчас в своем подсознании. Я сделал так что как только кьюби будет выпускать девятый хвост мы появимся и поможем тебе в борьбе с ним. Правда это только на один раз - чакры на большее не хватит. -Как жаль, я бы ещё поговорил с вами. -Не волнуйся, мы закроем демона, и я оставлю тебе свиток с нашими техниками и частью знаний. Я сделала его до твоего рождения, так как у меня было плохое предчувствие - сказала Кушина, потрепав сына по голове - я буду ждать тебя в чистом мире, но не торопись ко мне, заведи семью с хорошей девушкой, вырасти внуков и проживи достойную жизнь. Я верю в тебя, Наруто -Я поддерживаю слова твоей мамы. Будь сильным, сынок, и не позволяй ненависти затмить разум. Это всегда плохо кончается. -Спасибо, отец. А почему тебя не будет на том свете? -Понимаешь ли, я запечатал лиса в тебе при помощи печати бога Смерти, и платой за это служила моя жизнь. Теперь я заперт в животе Шинигами. -Я Узумаки Наруто даю слово, что вытащу тебя оттуда отец. И постараюсь не разочаровать вас- улыбнулся я. -Мы верим в тебя, сынок- сказали родители исчезая в белом свете и распадаясь на частички чакры. Я очнулся среди груды камней. Во мне была буря чувств. Я рад, что мог встретится с родителями и смог выжить. Никого из выживших я не ощущаю и демона тоже, похоже, что Кью... Курама смог уничтожить Сатори. Надо будет поблагодарить его. Немного отдохнув и собрав все, что мне может понадобиться в путешествии, я начал свой путь. Спустя 10 часов после ухода Наруто Pov Какаши Что же здесь произошло? -Итачи, Нейджи, доклад. -Здесь произошла бойня, похоже, что демон смог выбраться до нашего прихода выживших не обнаружено, но и трупов недостаточно для такой тюрьмы, похоже, что некоторые заключённые воспользовались возможностью и сбежали. Ящика желаний я не обнаружил и либо его уничтожили, либо демон сбежал. Так же я нашел две воронки от рассен сюрикена Наруто, видимо он причастен к этому. -Интересно как он смог использовать чакру с печатью подавления на нем?- сказал Итачи -Либо Наруто смог обойти печать, либо она снялась при атаке демона, что более вероятно- ответил Какаши -В округе витает много агрессивной чакры, я даже не могу нормально использовать бьякуган. Но здесь два вида чакры и оба пугают меня. Я думаю, что эта чакра демона и кьюби. И у обоих чакра только в этой местности, так что демон скорее всего мертв, и Наруто должен быть здесь- отрапортовал Нейджи. -Хмм... Понятно разделимся и поищем Наруто Два часа поиска ничего не дали. -Ничего не понимаю- Нейджи воскликнул, -Наруто никуда не уходил, но его тела мы не нашли. -Восьмая и девятая команда, вы продолжаете поиски, если ничего не найдете , то спустя неделю возвращайтесь. И на этой ноте команды разделились: одни пошли на дальнейшие поиски друга, а остальные возвращались в Коноху в раздумьях и с плохими вестями. End Pov Какаши
28 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)