Новая жизнь..

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 508 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало новой жизни, или она началась давно?

Настройки
Примечания:
Весь следующий день я провела за покупками, сперва когда я зашла в магазин меня не впустили - Эй ты нищебротка! Тебе тут не место, вали отсюда! - девушка со светлыми волосами брезгливо смотрела на меня, она стояла на 2 метра от меня - Я не нищебротка, я протсо пришла купить платье - попыталась оправдаться я - Я тебе не верю вали отсюда! Я сейчас вызову охрану! Они покажут тебе что значит не слушатся людей статусом выше Тебя! Я даже время свое на тебя тратить не хочу, мерзость - она подошла к столу и нажала на кнопку, пришли пару людей и подошли ко мне - Мисс, уходите по хорошему, иначе будет плохо - Меня это сильно разозлило и я вытащим купюру выбросила к им ногам - Подавитесь вашими деньгами, вы же хорошие собачки - последние слова я произнесла наигранно мило, они зло уставились на меня - не хватает? Ох, жрите ещё - я кинула еще купюры и ушла с магазина, они что то кричали мне в след, но я шла гордо. Дойдя до второго магазина я молилась чтобы меня не прогнали - Здравствуйте, мисс, что вы предпочтете? Я могу вам помочь- меня встретила милая на вид девушка, я улыбнулась - Мне нужны платья - мы начали искать подходящие платья, мой выбор остановился на голубое платье, оно доходило мне до колен, я купила самое простое однотонное платье. Второе уже было элегантнее, оно было красным и выше колен, облегало всё тело, на талии была золотая пряжка. Третье платье было черным, она было самым красивым, платье было покрыто блестяющими пайетками, доходило оно до колен, я купила еще пару платьев. Я поблагодарила девушку и ушла с магазинаа Вечером я читала всё про Ильверморни, я узнала много чего, там много интересного.. На следующий день должен прийти Малфой. Он не говорил точно во сколько по этому я встала в 9 и начала готовится, сперва приняла душ, потом дело дошло до макияжа, я сделала красные нубы, стрелки, немного серые тени, тушь и надела черное платье. Время уже было 12:32 - Как будто на дискатеку собралась... - я вздохнула и села, рассуждая что будет дальше, как ко мне отнесется Люциус Малфой, а Нарцисса?! Ох... Это так сложно... - Герми, нам пора идти - голос парня вывел меня из ступора, как он быстро пришёл?! Как он так тихо передвигается! - Как ты так тихо передвигаешься!??! У меня чуть инфаркт не случился - я быстро встала и стала смотреть на парня выпученными от испуга глазами, он цокнул языком и закатил глаза - Даже если захочешь, не умрешь из-за простого испуга. И как я и сказал, нам пора идти - он подал руку и холодно смотрел на меня, мне было страшно и я медленно и осторожно подала ему руку. Он быстро повёл меня на улицу, там стояла машина невидимая для маглов. Мы сели туда и мне стало интересно, ведь есть время и я могу поспрашивать Малфоя о том что меня гложит... - Говори - парень повернулся ко мне и ухмыльнулся - Что? - он что прочитал мои мысли?? - Ты что ещё и мысли читаешь?! - Я смотрела на него с выпученными глазами - Хаха - он тихо засмеялся и наклнил голову вниз - Чего ты лыбишься! Если не прекратишь смеятся я из тебя.. Те.! ... Бя! Банкомат сделаю! Да банкомат! - я грозно пригроизал пальцем, он посмотрел на меня и прибоднял бровь - Почему именно банкомат? - Ну.. Это... Дырка будет! На... Этой.. Голове... - я раклониоа голову и начала мямлить - это.. Ты понял меня?... Дырка... Будет.. На голо.. -... Да понял я тебя! Как ребенок совсем! Я не читаю мысли! Я просто увидел в твоем выражении лица что ты хочешь что то спросить - он отвернулся к окну - ну раз уж не хочешь спра.. - Спрошу!! - он ухмыльнулся будто бы знал что я иак скажу и повернулся ко мне - Спрашивай - Зачем ты выбрал меня? Я думала ты с Пен.. - не успела я договорить как он начал смеяться, я уставилась на него не понимая чего он смеётся - Пенси и я?! Хахах! Нет. Да она красивая, но мы давно растались, всех подробностей я не скажу, но я знаю то что с Пенси мы вряд ли будем вместе снова. А тебя я выбрал потому что, мой отец знает всех моих любовниц! И ещё ты давно умерла всему магическому миру! Говорят что даже нашли твоё обгоревшое тело, по этому я был сильно удивлён увидев тебя тогда.. - Хорошо.. Следующий вопрос, как твои родители отнеслись к тому что ты помолвлен? - Отец спокойно, он был заинтересован, мама была рада, что я наконец нашел себе.. Невесту - мы просидели еще минут 5 молча пока не дошли, я незнала что ещё спросить, мысли вылетели из головы.. - Выходи - я и не заметила как он оказлся очень близко, иак еще и дверб была открыта. Он протянул руку, я смотркла на его руку, не понимая что он хочет - так ты выйдешь или вечно бужешь пялиться на мою руку - он был вечьма раздражен, я осторожно положила свою руку на его и вышла, передо мной пристал Малфой-Мэнор,я стояла как вкопанная, не понимая, сон это или.. Реальность? - Идем, Джессика - это имя в его произношении звучало отталкивающе - Только не зови меня так когда мы одни, я не собираюсь вечно слушать это имя - А ты думала что я буду? - он усмехнулся и намеком показал чтобы я взяла его под локоть, недолго думая я взяла его под локоть и мы двинулись в сторону особняка - Малфой, мне страшно - я сжала его руку и шепнула - Грейнджер, всё же хорошо, успокойся - это звучало скорее безразлисно, ежели поддерживающие. Но я успокоилась, мы зашли и перед нами предстала картина маслом, по обе стороны от двери стояли домовики, а по середине подальше от всех, стояли Малфои, собственно персоной... Нарцисса вежливо и спокойно улыбалась, а Люциус, стоял непринуждённо осматривая меня с ног до головы, от этого взгляда по телу пробежали мурашки.. - Мама, отец, это моя невеста, Джессика милая, представся... - Здравствуйте, Мистер и Миссис Малфой, я Джессика Миллер, это больлая честь познакомится с вами - я осторожно поклонилась и улыбнулась, кажется их светлость это удлетворило... - Добрый день Джессика, зови меня просто Нарцисса, мы рады что наш сын наконец нашел себе невесту - она улыбалась в отличие от своего мужа - Спасибо, Нарцисса, а вы можете звать меня просто Джесс - я улыбнулась и посмотрела на Драко - Д..Драко,ми-илый, можешь показать мне весь дом, пожалуйста - я посмотрела на него с просбой быстрее выйти из этого помещения - Да, конечно дорогая, идём. Мам, отец, прошу простить - он взял мою руку и посмотрел на своих родителей - Можете идти - Люциус спокойно развернулса и направился в неизвестную мне сторону. Как только мы хотели уйти с Драко, к нам подходит Нарцисса - Драко, ты иди, помоги отцу, я сама всё покажу Джессике - Драко недолго думая отпустил мою руку - Мам, мы будем спать в одной комнате или в раз.. - В разных! - я сказала это наудивление громко - Ох, Джессика, но вы же помолвлены, не надо стесняться - начала "подбадривать" меня Нарцисса - Да, Джесс, не стесняйся, всё будет хорошо, ладно я оставлю вас. - он чмокнул мою щеку и улыбнулся - не скучай - он ушёл в ту сторону куда и ушёл Люциус, я проводила его взглядом, после чего повернулась к Нарциссе - Кирс, можете идти по делам - она обратилась к самому старому домовику - Слушаюсь, госпожа. Ну ребята идём, лерн, иди полей цветы с миной - он начал давать задания, после чего всё уже опустело - Джессика, идём - она взяла меня за руку и решительно направилась в сторону лестницы - на первом этаже ничего особенного, давай пройдем на второй, здесь есть библиотека и спальни, вот спальня Драко - она повела меня к двери и открыла её, я ахнула от удивления - Не удивляйся раньше времени - он приложила ладонь к губам и немного засмеялась - Аэ.. Хорошо, идём дальше.. - я не уверенно закрыла дверь и посмотрела на Нарциссу - Идём - мы обошли весь особняк, что заняла много времени - Джессика, можешь идти в комнату, я пойду по делам - Нарцисса помохала мне рукой и двинулись на первый этаж. Я поспешила в комнату чтобы немного отдохнуть. Зайдя в комнату я, увидела Драко, он лежал на кровати и читал книгу, название глосило "Мохнатая морда, человеческое сердце"(данная книга никак не относится к сюжету, гы), мне доводилось читать эту книгу в 6 курсе, занятная книга. - Ты так и будешь пялится на мою книгу? - А.. Эм.. Я просто задумалась.. Ну.. Малфой можешь сказать где мои вещи - я гордо припобняла подбородок и начала оглядывать комнату - Они уже в шкафу, и да я узнал что сегодня приезжает Белла - он отложил книгу и смотрит прямо на меня - То есть.. Беллатриса?! - о Мерлин всемогущий... За что! - Да, она, Нарцисса всем рассказала что я помолвлен, семье Забини, Крэббам, Гойлам, Гринграсс и семье Паркинсон - Что?! Да чтоб тебя дементор поцеловал! - я разносила всё что попадало мне на руку, а тот усмехался - Грейнджер, хватит скандалить, они тебя вряд-ли узнают, а если узнают, просто скажи про схожесть, и я договорился с директором Ильверморни, то что они внесут тебя в список бывших учащихся - Что? Да как ты?! Аа! - я зашла в ванную и захлопнула дверь, "Этот жалкий хорек! Как он продумывает всё наперёд! Гхх.. Успокойся Гермиона, все будет в порядке.." .............................................................................................................................. Драко Малфой... Я читал книгу и совсем не вдумывался вслова, я думал о Гермионе, как ей сказать что приезжает Белла, ахах, она устроет истерику, и тут в комнату заходит Гермиона, о явилась, она начала смотреть на мою книгу и уходила куда то в мысли, уже бесит, не сказала ни слова - Ты так и будешь пялится на мою книгу? - не удержался я и вывел её из мыслей, одной фразой - А.. Эм.. Я просто задумалась.. Ну.. Малфой можешь сказать где мои вещи - она гордо припобняла подбородок и начала оглядывать комнату, хах, так мило выглядит - Они уже в шкафу, и да я узнал что сегодня приезжает Белла - я отложил книгу и посмотрел на Гермиону - То есть.. Беллатриса?! - её глаза выпучились от удивления, почему она такая непонятная, гордая, а ещё и удивляется от пустяков - Да, она, Нарцисса всем рассказала что я помолвлен, семье Забини, Крэббам, Гойлам, Гринграсс и семье Паркинсон - и это была последняя капля, и три два о.. - Что?! Да чтоб тебя дементор поцеловал! - она разносила всё что попадало ей на руку, а я усмехался, слишком мило это выглядело - Грейнджер, хватит скандалить, они тебя вряд-ли узнают, а если узнают, просто скажи про схожесть, и я договорился с директором Ильверморни, то что они внесут тебя в список бывших учащихся - я всё запланировал, заранее - Что? Да как ты?! Аа! - она зашла в ванную и захлопнула дверь, даа, она не даст соскучиться, да и кто сказал что будет скучно?..
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник