***
Когда отступники прибыли в место долгожданного отдыха, заметили небольшую вывеску перед входом в помещение. Дейдара прищурился ( предположим, у него плохое зрение ) и принялся читать. На ней было написано: 《 Завтрак - с 6:00 до 10:00 Обед - с 12:00 до 14:00 Ужин - с 18:00 до 20:00 》 Наконец, дочитав до конца, Дейдара раскрыл свои голубые глаза шире, как оказалось, это была еще и гостиница. Он начал изучать гостиницу с горячими источниками, не то чтобы она выглядела плохо, но и о хорошем сказать не могу. Нет-нет, только не подумайте что она была ужасной, просто с маленьким дефектом. Если заглянуть чуть левее, то можно увидеть источники и самое главное ЛЮДЕЙ! – Нет, я точно сюда не пойду...– промямлил Дейдара глядя на каких-то стариков купающихся там. – Уу, Тоби впервые согласен с Дейдарой-семпаем! — Ага-ага...– Видимо, блондин пропустил слова Тоби и закатил глаза от безысходности этого положения. – Но не все потеряно! Тоби знает место отдыха получше этого! Тоби хороший мальчик! – Бака, что ты соазу не сказал, хм?!? – А вы и не спрашивали! – Тоби продолжал вредничать. – Заткнись, хм! И где же находится это место? – Дей уставился на напарника вопросительно и одновременно, пристально, чтобы тот замешкался. Тоби повторил это действие – Эм....ээ...А! У Тоби дома! У Тоби дома есть ванна! Тоби хороший мальчик, потому что у него есть ванна, правда семпай? На этот тупой вопрос, блондин не ответил, а лишь закатил глаза. – Ну раз у нас нет выхода,– подрывник устало вздохнул – придется идти туда...– он пальцем указал на напротив стоящую гостиницу о которой, практически, и шла речь в этой главе. – Ураааа! – Парень в спиральной маске начал пищать. – Я тебе ещё раз говорю, ЗАТКНИСЬ!!! – Тепер Дейдара был по по-настоящему зол, и мог убить кого-то без проблем. Тоби убежал в сторону гостиницы, а в таком состоянии Дейдара точно ничего не разрушит?Глава 1. Горячие источники
30 ноября 2020 г., 23:21
Дейдара устал после долгой миссии, поэтому он притащил вечно жизнерадостного Тоби на горячие источники, потому что ему так хотелось, а этот малявка-Тоби, не должен ему перечить. На миссии Дейдара атаковал своими бомбами из глины ниндзя из другой деревни, а Тоби во время битвы спрятался где-то и начал пищать от громких взрывов. Блондин потратил много чакры, и решил просто расслабиться на горячих источниках.
Примечания:
Что за бред я только что написала...