Спасибо, прощай: продолжение..

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 186 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Каждый день, почти как вчера.

Настройки
POV: Дейдара - "Какой сегодня день? Воскресенье? Суббота? А может вторник? Не важно... Стоп, это он!? А, нет... А это он!? Тоже нет..." Конец POV'а Дейдары. Осень. С момента смерти Тоби прошёл уже год. Для подрывника это стало сильной травмой и теперь он ходит психологу под именем "И́таги", ведь личность Дейдары знают все. Он один из опасных преступников. И вот, сегодня он смог рассказать чуть больше, чем обычно... - И вот, через три дня были похороны... Я стоял в оцепенении и до сих пор не мог признать происходящее реальным. Многие косо смотрели на меня. Ведь это из-за меня. ~|следующий день|~ - Вот, вчера я наконец узнал, чем заканчивается эта история. Тогда у меня возник вопрос: кем те считаешь СЕБЯ в ЕГО жизни? - Ублюдок, которого он любил, а он не замечал этого... -Серьёзное дело... •|прошло ещё два дня|• √|POV Дейдара|√ -"Мост над рекой... Три действия. Два одинаковы. Я один. Раз - я совершил шаг. Два-я перелез через ограждение. Три-я шагну-..." √|конец POV'a Дейдара|√ - Сенпай Сенпай, не надо! - раздалось откуда то из-за спины. - Тоби?... -Дей повернулся и увидел его. Он тут же перелез обратно и попытался обнять его, но он испарился. - Тоби?.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)