***
Я вернулся домой. -ЧТО?! КАК ОН НАШЕЛ МЕНЯ? Чтоб вы понимали, мне написал тот самый Слава. -Привет! Не спрашивай как я тебя нашел😝 *Кто-то все еще испульзует эмоджи в 21 веке...? * -Здоровались уже. -Почему ты такой злой? -Какая тебе разница? -Не отвечай вопросом на вопрос! -эм. Какой то он... навясчивый. *ВАМ ПРИШЛО НОВОЕ СООБЩЕНИЕ * -ДА ЧТО ЕМУ НАДО? Я посмотрел, может это мать. Не мать. Степуха пришла.Знакомство
16 ноября 2020 г., 10:30
Утро. Я проснулся, встал с кроваво-красной постели.
-Сообщений как всегда нет.
Я пошел умываться.
*Все та же рожа.* - подумал я.
Пошел в универ.
Спустя час я заметил что к нам перевелся новый парень. Да похер.
На перерыве он подошел ко мне.
-Эм... Привет? - спросил парень
-Чего тебе?
-Я познакомился со всей группой кроме тебя, почему ты такой пассивный в отношении дружбы?
-У меня нет ни друзей, ни знакомых.
-Прости, Я Слава.
-Мне не интересно. - ответил я
-Ясно.
Он ушел. Ну и отлично, меньше энергии потрачу на общение с людьми.