Юна.
Значит, отсеянные девушки были нарасхват у состоятельных мужчин. Превосходно. Не понравились принцу, кандидатки становятся ценным товаром. Я протянула лист Дживон, которая к слову не спешила открывать письмо. Она удивлённо захлопала глазами, увидев корявый почерк моей сестры, которым выцарапанно было это ужасное послание. - А ты почему не открываешь письмо? - Я взглянула на красный конверт, лежащий на тумбочке у ножки светильника. Блондинка вздохнула и покачала головой. Она тыкнула крохотным пальчиком в подпись отправителя. - И кто это? Его имя мне не знакомо. - Я развела руками, а потом стала прокручивать всевозможные варианты. - Мой брат. Мы двойняшки. Я не хочу читать, потому что сейчас тяжело, лучше в комнате, после водных процедур. Так хотя бы макияж не испорчу, - весёлую фразу грустной ноткой произнесла подруга. Я была удивлена. У неё есть брат? Так еще и двойняшки. Удивительно. - Я вижу ты удивлена. - Улыбнулась девушка, бросая мелкий взгляд в мою сторону. - Мы с тобой говорили о много, но не о семье. - Я положила ладони на колени, поправляя платье. Голубоглазая кивнула. - Он старше меня всего на пару минут. Удивительный парень на самом деле. М, есть младший брат, а у тебя смотрю сестра. Юна? Красивое имя, - ее глаза вновь уставились на письмо. Раздался стук в дверь, Розанна выглянула и прикрыла за собой дверь, краешком глаза я увидела знакомую форму и костюм. - Девушки, выходим, Король приказал всем уже сейчас подниматься на ужин, поскольку у нас гости, то вам стоит пораньше подняться, чтобы встретить их. - Дженни деловито осмотрела каждую в зале. Избранные все подхватили письма и стали подниматься и строиться в одну колонну, чтобы подняться в большой зал. Слышалось, как некоторые переговариваются и осуждают за такое резкое заявление, поскольку они не были к этому готовы. В зале была лишь Королева, которая приподняла взгляд, а мы сделали книксен. Каждая уселась на своё место, Королева не открывала взгляда от моей светловолосой подруги, а я то и дело стреляла взглядами на разных девушек. - Как думаешь, она уже в курсе? - Блондинка прикусила нижнюю губу, отводя глаза в сторону женщины. - Если так смотрит на тебя, значит да. - Кивнула я. Ужин прошёл спокойно, не так, как планировали девушки и Дженни с Розали. - Пойдём со мной? Я боюсь читать письмо одна. - Дживон потянула меня за юбку платья с собой в комнату. Чего она так боялась? Неужто ее брат злой или очень недовольный тем, что она попала на Отбор? Девушка села на диван, а я устроилась рядышком на кресле. Она бережно оторвала уголок от конверта и вытащила лист с письмом. Я была поражена: аккуратный, каллиграфический, широкий почерк, которым был расписан весь лист. Дживон, моя милая сестра. Я не знаю, почему вызвался писать тебе первым. Родители утверждают, что это ни к чему, ты сильная и справишься, по их словам. Ужасно правда? Я лишь хочу тебе напомнить о том, что если ты попала на этот конкурс, то уже большая молодец, но и без этой всей показухи для народа ты у меня самая прекрасная. С работой у нас все прекрасно, дети не особо капризны в последнее время, мне поручили смотреть за старшими ребятами в локальной студии. Мама и Папа так же занимаются спортивной командой молодых и неопытных. С братом все в полном порядке, сейчас он в детском саду. Ох... Мой ангелочек, я очень прошу тебя, напиши мне хотя бы строчку, как ты? Надеюсь, что не станешь игнорировать мои просьбы, мне очень плохо. Ужасно скучаю. Я люблю тебя.Чан.
На глазах девушки выступали слезы, скатывающиеся по круглому лицу и падающие на платье. Я не знала какая связь у близнецов или двойняшек, даже не видела никогда такие пары. В ее дверь постучали. Дживон была не в состоянии самостоятельно открыть дверь, она рыдала. Я поднялась и приоткрыла тяжёлые двери. За ними стояли Чонгук, Юнги и Король. Они явно не готовы были видеть меня. Я распахнула глаза и приоткрыла рот, не зная что сказать. Но через две секунды я сделала книксен и отошла от двери. - Я, конечно, сильно извиняюсь, но думаю что вам лучше поговорить с ней завтра, - все, что смогла выдавить я. - Кто там, Лиса? - Блондинка отложила письмо и вытирая щеки ладонями подошла ко мне. Девушка застыла, а после поспешно сделала книксен и опустила голову, прикрывая красное лицо волосами. - А ты уверен, что с ней можно будет говорить об этом при другой Избранной? - Король вошёл в комнату и взглянул на сына, который кивнул и закрыл дверь. - Леди Дживон, мы просим прощения, что пришли без приглашения. Но таковы обстоятельства. Я хочу услышать личное подтверждение от вас, что вы хотите покинуть Отбор из-за не возникшей симпатии к моему сыну. - Мужчина держал руки за спиной, посматривая на Чонгука и мою подругу. - Да, Ваше Величество, это так, я не хочу мешать другим девушкам, принц Чонгук действительно, не привлекает меня. - Хриплым голосом выдавила блондинка. - Превосходно, тогда вы исключены из конкурса. Но, я не могу обделить своего лучшего военного. А теперь подтвердите так же, что вы симпатизируете Мин Юнги, главному военному предводителю нашей страны. Дживон не поднимая головы кинула взгляд на ноги парня, а после кивнула. - Я подтверждаю..- Сглотнула девушка, а после я увидела улыбку на лице Короля. - И что же, вы готовы стать его главной поддержкой? Она в очередной раз кивнула, а я уже понимала к чему идёт дело, по довольному лицу Чонгука. - Тогда, завтра же, я приглашаю регистратора? Дживон подняла глаза и захлопала ими. Зависла тишина. - Это вы приняли такое решение или вам генерал предложил? - Прошептала она, боясь сказать что-то лишнее. - Это не имеет значение... - Очень имеет, я же должна быть уверена, что он хочет брака, а не просто опирается на рекомендации, - строго ответила Дживон. Юнги взглянул на Чонгука, который смотрел на всех вокруг, будто не понимая, что он здесь делает. - Юнги. Это предложил он. - Король кивнул. - Простите за наглость, Ваше Величество. Но тогда пусть сам предложение мне и делает, а не через вас, все пересылает. Такого ответа явно никто не ожидал. Принц прыснул и взглянул на блондина, который кивнул и поджал губы, устремив глаза на Короля. А он к слову был сражен наглостью и редкостью юной особы. - Мисс Пак Дживон, - произнёс холодно парень, - Согласны ли вы стать моей супругой, заметьте ваш ответ не будет изменён и завтра же исполнен. - Напомнил Юнги девушке. - Согласна. - С вызовом ответила блондинка. - Чудесно, завтра все и узаконим. А сейчас, доброй ночи девушки.- Словами подтолкнул всех Король и вышел из комнаты, а за ним вылетели Юнги и Чонгук, потянувший себя предварительно за ухо. Дживон шокировано присела на кровать, прикусила губу и врылась пальцами в волосы. - Я только что решила всю свою жизнь, за считанные пять секунд, одним словом. Теперь не знаю радоваться, что я выхожу замуж, или рыдать, что я выхожу замуж. Я рассмеялась и села рядом с ней, приобняв за плечи. - Конечно радоваться. Вы хорошо рядом смотритесь, тем более. Лучше выйти замуж глупо и по любви, чем ждать очень долго и не выйти замуж. Ты же так восторженно о нем отзывалась, это точно любовь. Я пыталась привести девушку в чувства с положительным взглядом на ситуацию, да, все произошло слишком быстро, как для меня с Чонгуком, не имеющих влияния на подобную ситуацию, так и для Дживон. Они разговаривали с ним всего лишь дважды. - Спасибо, Лалиса, спасибо.