Part 1.
16 ноября 2020 г., 15:33
-Привет, Оливер.-обратилась Мелисса к парню, по имени Шерил.
-Лисса, привет)Я тебя ждал!
-Ой, ой, какой зануда! Даже Вия еще не пришла)
-Кстати, только что ей написал.Говорит уже где то рядом.
-БУ! -Оливия, стоящая сзади Мелиссы и Шерила громко засмеялась.
-Оливия, ты чертовски хорошо пугаешь! -проборматал Шерил.
-Хаха, Оливия, мы только тебя ждем.
-Ну так пойдем те)Я проголодалась.
Друзья прошли буквально несколько метров, и уже оказались в кафе, вернее-на его пороге.
***
Шерил, Вия и Лисса устроились за столиком, который находился в самом тёмном углу, его освещали только те милые фонарики на вешалках, и на потолке кафе.
-Лисс, ты что будешь? -тихо спросила девушка, сидящая рядом.
-Не знаю, еще не определилась.А ты?
-Я буду клубничный чизкейк и холодный кофе, с двойной карамелью.
-Хорошо.Шер?
Парень отвёл взгляд на девушку, которая смотрела в его ореховый глаза.
-Я буду эспрессо и.даже не знаю, шоколадный мафин с манговым соусом.Да, наверное так.
-Прекрасно.Я тоже уже определилась.
Девушка уверенно подняла руку, в знак-что бы официант подошёл к их столику.
-Добрый день, что вы будете заказывать?
Ребята назвали то, что они будут заказывать, и официант удалился.
***
На телефон парня поступил звонок, и он взял трубку.
-Алло, да?
-Ричардс! Ты меня до истерики доведешь!
-Я в кафе, но не один.Я даю тебе 10 минут, кафе Джава Джонс.
-Да да, жду.
-Шер, кто это? -уставилась на него блондинка.
-Вия, Лисса, сейчас придет мой, скажем «друг"-парень произносил это с неким нехотеньем.И да, правда, Шерил не любил Скотта, относился к нему с ненавистью… Думаю, вы меня поняли.
Парень остановился, а потом продолжил.
-Так вот, вы не против? Если что, он буквально на пару минут.
Девушки ответили, что совершенно не против, и продолжили ужинать тем, что заказали в кафе.
***
Пришёл Скотт, и вольяжной, мягко говоря не очень приятной походкой подошёл к столику.
Он в буквальном смысле завалился на стул, который принесли официанты, по просьбе Лиссы, которая понимала, что ни чем хорошим встреча этих «друзей» не закончится, зная Шерила.
-Дамы, приветствую! Как же вас зовут?
На самом деле, Вия и Лисса очень хорошо понимают друг друга без слов.И в этот раз, им просто хватило тихого вздоха, и обе поняли друг друга.
-Это Оливия, а это Мелис.
-Не нужно, Шерил.
-Как скажешь.
Произнёс с некой гордостью парень.
-В чем дело, миледи?
Задал Скотт вопрос Милиссе.И правда, в чем же дело? Дело в том, что Лисса не любит новые знакомства, ее все постоянно бросают.Вия и Шер-друзья навеки, ведь их дружба прошла не мало испытаний, и они-как единой целое.
-Ни в чем.Я не собираюсь с Вами знакомиться.