1 том, 1 глава
16 ноября 2020 г., 15:09
Изуми
Вот и настал тот день когда я стану помощницей мистера Ландвича в
университете Сун Дзи. Мне было не суждено там учиться , но работать
тоже хорошо. Мне как не как 28 я должна работать.
Ландвич
О Изуми ты пришла.
Изуми
Да Мистер.
Ландвич
Называй меня просто Лан. Окей?
Изуми
Да конечно.
Лан
Если конечно тебе так удобно. Мне просто нравится когда меня
называют коротко.
Изуми
Да я не против.
Лан
Вот и отлично.
Изуми
Тогда раз мы уже познакомились давайте приступим к работе.
Лан
Конечно. Вот твоё рабочее место. Там за дверью находятся вещества
и колбы. Ты должна помогать мне. Приносить мне всё что попрошу. Я
думаю ты быстро привыкнешь к такой работе, это не сложно.
Изуми
Конечно это просто. Но хочу у вас спросить…. Я смогу помогать вам
смешивать вещества и показывать ученикам как происходят те или
иные реакции?
Лан
Я думал что твоя работа заключается в "принеси и отнеси" , ну так уж и
быть будешь помогать мне и с веществами.
Изуми
Спасибо вам.
Лан
Всегда пожалуйста. Если будут вопросы подходи.
Изуми
Хорошо.
Лан
Ну я пойду, располагайся. Теперь это твой второй дом.
Изуми
Да конечно.
(Господин Лан милый и добрый. Он очень красивый. Я очень рада, что
буду работать с таким парнем как он.)
Лан
День прошел отлично. Ты хорошо поработала. Я очень доволен.
Изуми
Спасибо.
Лан
Ну а теперь иди домой и выспись хорошенько.
Изуми
Вы тоже. До завтра.
Лан
Пока.
(Она милая и старательная)
Изуми шла по тёмной улице и вдруг за углом появился яркий свет.
Девушка заинтересовалась и заглянула за угол дома. Это был свет от
включенного уличного фонаря он освещал всю дорожку которая своим
концом упиралась в стену дома. Возле стены сидел парень и видимо
спал.
(Он не похож на бездомного и бедного. Может ему плохо?)
девушка подошла к парню и тронула его за руку.*
Что с вами? Вам плохо? …Да вы замёрзли… на улице же осень, а
вы так легко одеты.
девушка сняла с себя куртку и одела её на плечи парня.
Нужно вызвать скорую.
не успела девушка достать телефон из сумки как парень открыл
глаза. Он взял девушку за руку и прижал к себе. Другой рукой он
убрал волосы девушки. Он начал нюхать её шею.
Что вы делаете? Пустите! Я буду кричать!
Парень
Ты вкусно пахнешь.
Изуми
Что?
Парень
Наверно и кровь твоя очень вкусная.
Изуми
Кровь? Вы кто такой? Пустите!
Парень
Не дёргайся, а то будет ещё больнее.
Изуми
Ещё больнее?
пока девушка думала над словами парня он укусил её за шею
Ай что вы делаете?
из шеи девушки пошла кровь. Парень слизнул капли крови с шеи
Изуми
Парень
Вкусно. Очень вкусно. Ты самая вкусная девушка которую я
только пробовал.
Изуми
Ааааа вампир!!!парень взял девушку за голову и приблизился к ней
(Эт..это вампир. И что он хочет сейчас сделать? Поцеловать меня?
Я не могу этого позволить.)
девушка попыталась вырваться, но парень держал её очень крепко.
Парень
Если ты посмеешь кому то сказать что произошло сегодня то я
убью тебя.
Изуми
(Я должна вырваться и убежать. Но он так сильно держит что я не
могу пошевелиться. Нужно что то придумать.…. Никогда не думала
что сделаю это… Ну раз это ради свободы я должна постараться.)
девушка взяла парня за воротник и поцеловала думая что он
растает от её поцелуя и отпустит и она сможет убежать. Но не тут то
было парень всё равно держал её очень крепко.
Парень
Думала сработает? Но не повезло.
Изуми
Пусти! Помогите!!!
*девушка закричала, но парень закрыл ей рот рукой. *
Парень
Тише! Или убью!
Изуми
Пусти!
Парень
Зачем если ты мне понравилась.
Изуми
А ты мне нет,пусти!
Парень
Я тебя не спрашивал нравлюсь я тебе или нет!
парень кинул девушку на землю
Изуми
Что ты делаешь дурак?
Парень
Ты же сама просила пустить.
девушка сильно ударилась об землю головой и уже теряла
сознание. Последнее что она видела это злой взгляд парня.