Im Fine!

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 603 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

4. "Докторишка"

Настройки
- А зачем? Зачем было меня искать? Узнали про убийство и хотите теперь меня за решетку посадить , верно? - Парень с кассеты недоверчиво облокотился на спинку стула. Неловкое молчание. - Что?..Зачем искать? - Думаю мое дело с пожаром закрыли. Никто не захочет копаться в этом дерьме - Я не собираюсь тебя заставлять гнить в тюрьме - Полицейский прищурил глаза. Упека младшего в тюрьму не является его целью - Я искал тебя...Для...- Чхвэ даже сам не знает для чего все это было. Чон покачал головой и точно так же , как некоторое время назад , словно вылез с экрана телевизора тот мальчишка , который запихивал в себя пилюли , достал упаковку красненьких таблеток и дрожащими руками попытался запихнуть их в себя , но вдруг.. - Ты что совсем придурок??! - Глаза Уёна вспыхнули от злости и раздражимости , ибо Сан только что схватил его за запястье и откинул лекарство. - Не делай так , прошу.. - Что не делай? Знаешь сколько они стоят? Да я зарабатывать не успеваю , что бы просто выкупить хотя бы одну пачку! - Успокойся - Старший осмотрел упаковку и вспомнил те же стопки пачек на заднем плане , что были на записях - Какой ты глупый... - Кто бы говорил..- Парень закатил глаза и попытался вытащить руку из грубой хватки Сана - Это же явно не успокоительное...Наркотическое вещество - Тот поднял глаза на него , а Чон оттолкнул руку , что продолжала трястись. - Какая разница , что прописал этот докторишка , то и принимаю - Какой докторишка ? - Сан не заметно сунул наркотик в карман. - Слишком много вопросов..Разве при допросе не нужно составлять протокол и прочие вещи? - Это не допрос и никто не хочет садить тебя в тюрьму..Сколько раз повторять.. - Ну ну... *** Автобус тронулся , а в голове у маленького Уёна не было никаких планов. Не было того , что так влекло его вперед , как и того , что заставляло убегать. Это был скорее легкомысленный порыв избежать от уставшего лица матери , двуличного сводного брата и алкоголика отчима. Среди моря многоэтажек , парень замечает небольшое здание , напоминающее уютную гостиницу , а на вывеске горели сладкие слова поддержки. Чон не долго думая решает зайти и на удивление , его там приняли добродушно. Приятные на вид консультанты , что принесли вкусный чай , после которого хотелось спать. А после и милый дядя доктор. - Можно зайти? - Уён немного склонился в поклоне и его в ответ поприветствовали. - Можешь зайти , милый. Как твоё имя? - Доктор вливаясь в доверие пациента мило улыбнулся - Я Чон Уён..А вас как звать? - Зови меня просто.. *** - Ну это...Уже поздно..Мне пора - Чон посмотрел на тухнущий свет внутри здания и начал собирать вещи. - Поздно..Но ты можешь мне оставить свой номер телефона? - Номер...Но у меня нет телефона..- Не уверенно ответил Уён , ёрзая на месте - Нет телефона? В наше то время.. - Да и что? Не все такие успешные как ты.. Сан разочарованно оставил деньги за еду и они оба вышли из заведения. На улице и правда еще сильнее похолодало.. - Стой..- Чхвэ остановил уходящего Уёна , аккуратно взяв его за предплечье - В любом случае мне нужно будет с тобой связаться.. - Точно за решетку упрекут меня скоро... - Да нет..Я по другому вопросу..Мне просто необходимо с тобой будет увидеться.. - М?..- Младший вскинул брови. - Подожди..- Сан открыл машину ища что-то в бардачке - Будешь жать сюда для ответа на мой вызов - Он протянул ему рабочую на запас рацию - Если случайно словишь странные сигналы , то лучше не трогай её вовсе. Уёну пришлось взять "подарок" и пустым взглядом проводить своего нового знакомого.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник