Няня для её ребёнка

NC-17
В процессе
15
автор
aesxkarina соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 662 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Может мы нужны друг другу для жизни?

Настройки

Pov Карина

Я пришла домой немного задержавшись на работе. Отчёты, сроки сами понимаете. Я тихо открыла дверь и зашла в квартиру. Там было убрано и достаточно тихо. Первым делом сняла обувь и верхнюю одежду. Помыла руки в ванной и осторожно зашла в комнату. В комнате на кровати сидела Вика и в своей кроватке крепко спала Ангелина. - Извините, что задержалась. Я доплачу, - мне стало неловко за то, что я не предупредила её об опоздании. - Не стоит доплаты, у вас очень хорошая дочь. Я выдохнула и в глубине души была очень рада, что у них получилось наладить контакт. - Спасибо. У вас всё хорошо? Проблем не возникло за день? – я прошла на кухню, чтобы не разбудить малышку и мы немного поговорили. - Да, у меня всё хорошо. Я записала вам на листике ручкой то, что она кушала за целый день, - она странно на меня посмотрела подняв бровь. - Я так понимаю, у неё рацион был не очень большой? - Да уж. Я не особо в этом питании разбираюсь. Давала Ангелине пюре, фрукты и всё по списку, как обычному маленькому ребёнку. В принципе, она не жаловалась, - усмехнулась глядя на неё, но в то же время мне стало даже стыдно, что я не знаю чем можно разнообразить рацион своего ребёнка. - Да ей молочного побольше нужно и прочего. Если вы не против, то я займусь этим. Мне понравилась эта идея. Наконец-то Ангелина будет нормально питаться. Я нашла человека, который сможет о ней позаботиться пока я не рядом. - Да это хорошая идея. – я подошла к чайнику и включила его. - Да, и ещё. У неё на внутренней стороне бедра сверху были красные пятна, это видимо от того, что не следили за кожей. Кожа потеет в подгузнике. Я помазала кремом, который нашла и он прекрасно подошёл. - Оу, я как-то не замечала. Видимо совсем уже заработалась. Спасибо что заметили. – ударила себя по лбу наигранно. Боже, ну как можно было это не заметить? Теперь мне определённо стыдно. - Она покушала и у неё хороший аппетит, что говорит о том, что ребёнок активный и здоровый. Если я вам не нужна на сегодня больше, то мне нужно идти. – она посмотрела на меня и пошла в коридор. Я подумала немного и решила предложить ей остаться на кофе хотя бы. Нет ну а что тут такого? - Извините, Вика. Я бы хотела, чтобы вы выпили со мной кофе. Думаю было бы неплохо после рабочего дня. Что вы об этом думаете? Не помню, когда в последний раз приглашала кого-то выпить со мной кофе или вообще провести время в компании. Обычно, это дом, работа, дочка и ничего нового. Она посмотрела на меня удивлённым взглядом. - К сожалению, вынуждена вам отказать. У меня дома голодный кот, да и я устала за сегодня. Может быть в другой раз?, - она натянула улыбку надевая свою кофту попутно. - Хм. Да как скажете, - стиснув зубы я выдавила из себя такую же улыбку. Ну да, она всего лишь работает на меня. Какой тут кофе может быть. Придумала тоже. Я открыла дверь и она быстро ушла вниз по ступенькам, как будто убегая от меня. Пожав плечами я пошла готовить себе импровизированный ужин. Готовить я как вы поняли не особо люблю. По этому на скорую руку я сделала себе омлет и кофе. На тот момент мне было этого достаточно. Поле ужина я сходила в душ, переодевшись в домашнюю одежду и отправилась спать ибо завтра меня ждала всё та же работа, заботы о дочке. И она. Я уже не знаю, хорошо это или плохо.

Pov Виктория

Я вышла из подъезда и направилась домой, на улице еще светло, ведь лето. Жара пропала и подул лёгкий ветерок. Посмотрев на небо я заметила тучи. -Эх, завтра дождь наверное будет, - я пробубнела сама себе под нос и поспешила домой, ибо я не врала про голодного кота. Зайдя домой захватила в подъезде, в своём почтовом ящике очередную квитанцию за электричество. -Ну да, умные , ничего не скажешь. Я то уже заплатила за квартиру, - разглядывая её я замечаю. -Черт, это же еще и за май. Засмеялась и оказалась дома. Закрыв дверь я сняла обувь и пошла мыть руки, кот прибежал ко мне и мяукал. -Малыш, я знаю, что ты голодный. Минутку, я руки мою и иду тебя кормить. Я тоже голодная, ела еще утром, - заканчивая говорить я вытерла руки. Вышла из ванной выключая свет и направилась покормить кота, взяла корм и насыпала ему порцию, налила чистой воды и он кушал, я ушла в спальню и взяла чистые вещи, сразу с ними направилась в ванную, включила воду и сняла всю одежду, стала под теплую воду, чтобы убрать всю свою усталость. Закрыла глаза и отбросила назад голову, вода стекала по всему телу. Всё же нашла силы, взяла мочалку и гель для душа. Вот всегда эти гели пахнут так, что я хочу их попробовать. И не говорите, что у вас нет такого желания. Я помылась и вылезла, укуталась в полотенце и позже сразу надела пижаму, она была с маленькими и мультяшными хамелеонами. Мне она очень нравилась, хоть и выглядит как детская. Закутала волосы в полотенце и ушла на кухню, кот лежал и меня ждал, сытый и довольный. Погладила это чудо пушистое и достала пиццу из морозилки. Сунула её в духовку, когда она нагрелась и туда же бутерброды. Пока делала чай и грела чайник, моя еда была готова, мне было лень готовить. Я покушала вкусно и то что осталось, я поставила в холодильник. Помыла кружку и ушла в ванную опять, сняла полотенце с головы и высушила её. Поставила будильник и ушла в спальню, легла под одеяло, выключив свет и включив телевизор, я немного пообщались со знакомыми и легла спать около 12.

Утро

На удивление, я спала спокойно и крепко, а то последнее время меня всё беспокоило и сон был ужасным. Приоткрыв глаза, я вижу, что погода всё же дала о себе знать, в комнате было не совсем светло , это все из-за того, что все небо было затянуто тучами. У меня больше радости было , когда утром открывая глаза, я вижу что лучи солнышка греют мою комнату и котик греется на солнечных местах, если штора задвинута не плотно. Начиная вставать, я услышала звук уведомления, я не особо обратила внимание, только махнула рукой и заправила кровать. Вышла из комнаты и зацепилась за что-то ногой, совсем не смотря под ноги. -Что же это было? - быстро посмотрев вниз я заметила игрушку кота. -Маркиз, что с тобой опять? И вообще где ты есть? Почему твои игрушки по квартире? Я не кричала на него и не ругала, вы не подумайте ничего плохого. Зайдя в ванную, я совершила все свои водные процедуры, сегодня же суббота и можно отдохнуть. -Чем сегодня займусь? - спросила сама у себя. -Ну, дома убрано, только кушать что-то приготовить Пока я разговаривала сама с собой, будто у меня шиза, слышу опять сообщение. Вышла из ванны и пошла посмотреть, кто же это мне пишет. Взяв телефон, скажу вам по секрету, я удивилась. Писала мне Карина с самого утра, эта мадам предложила мне прогуляться с ней и Ангелиной, позже зайдя в кафе или ресторан на обед. Я вежливо поздоровалась и несколько минут подумав, я ответила положительно на это предложение. Что-то было в этой девушке, что она припала к моей душе. «-Тогда в 11 возле ТЦ "Юность"» - это сообщение было от неё последним, я ответила на него и пошла собираться. Ведь уже было почти 10, а именно до того ТЦ мне пол часа идти. Зайдя на кухню, я быстро поставила чайник, взяла пакетик каши, которую достаточно залить кипятком и высыпала в тарелку, после чего пакетик с кофе, я высыпала в кружку. Пока чайник закипал, я пошла в спальню к шкафу, кот появился перед мои глазами. -Где ты был? М? Я услышала шуршания и прошла к подоконнику. Отодвинула штору, а там сидела кошка соседки моей. Мы жили на первом этаже, так что не страшно. -Агаааа, девушка значит, - я улыбнулась только и кот запрыгнул на подоконник, приоткрыла окно и позвала кошечку, она боялась. Но когда она зашла, я закрыла окно. Погладила двух котов и чайник закипел, я позвала котиков за собой и насыпала им корма, мой кот уступил покушать кошке первой. Я удивилась , ведь не знала, что он такой джентльмен. Я быстро залила кофе и добавила сахар еще, залила кашу и перемешала, села кушать. Боялась опоздать, ведь будет стыдно.
Примечания:
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник