Няня для её ребёнка

NC-17
В процессе
15
автор
aesxkarina соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 662 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Один из приятных дней между нами..

Настройки

Pov Виктория

Мы все так же сидели на лавочке, когда ребёнок начал капризничать, я встала и наклонилась к нему, взяв его на руки, я дала ей соску и села рядом с Кариной. Рядом с ней я чувствовала себя в безопасности, это было такое чувство, что я и словами вам передать не смогу. Её не слишком темные волосы, да и не слишком светлые лежали на плечах. От этой дамы пахло очень приятно. С каждым днём я привыкала к её запаху. Все было вроде хорошо, но я заметила, что Карина изменилась в настроении и иногда куда-то смотрит, можно сказать , что она нервничает. Поглаживая девочку одной рукой, а другой держа её на своих коленях лёжа, я прошу одеяло из коляски у Карины и тем временем прокручиваю головой вокруг нас. Ничего необычного не замечаю. Дети, которые катаются на разных видах передвижения, семьи с детьми и пенсионеры на прогулке, парни и девушки моего возраста с коктейлем. Я только пожала плечами и посмотрела на Ангелину, когда Карина подала лёгкий плед, я уложила его под девочку, чтоб ей удобнее было на моих коленках. Достав бутылочку из сумки, я решила дать девочке пить, ведь жарко на улице, парило перед дождем. Я замечаю будку с вкусным мороженым, пробовав его раньше. На этот момент, я знала какое любимое мороженое у Карины. Я решила угостить её и накормить себя. -Слушай...у меня есть идея. Возьми ребёнка, я сейчас приду. Отдала девочку которая пила и встав, я поправила юбку и пошла к будке с мороженым.

Pov Карина

Я не понимаю, почему я так странно себя чувствую. Мне неприятно? Я злюсь? Да неужели. Я не хочу возвращаться в прошлое. Тем более сейчас. Я ощущала странный дискомфорт внутри, словно сердце защемило. Выдохнув я опустила голову держа Ангелину на руках и начала с ней говорить. Мимо нас прошла пара подростков держась за руки и смеясь. - смотри, какие они счастливые. Ты когда вырастешь тоже такой будешь. Только я не дам тебя в обиду никакому мальчику. Она улыбнулась мне и мы сидели обнимались. Спустя пару секунд я услышала стук каблуков и заметила тень надо мной. - мило, ничего не скажешь Этот голос. Я узнаю его из тысячи. Я прикрыла глаза на секунду надеясь, что когда я их снова открою, то ничего этого не будет. Но чуда не произошло. Я подняла голову и увидела перед собой кареглазую девушку с длинными чёрными волосами, вьющимися и спадающими по плечам волнами. Она была одета в белоснежное лёгкое платье с кружевом. Её духи врезались стойким и похожим на мужской ароматом. А в её голосе ощущался холод и нотки раздражения. Это была она. Моя бывшая гражданская жена - Алина. - какие серьёзные обещания, - она наигранно посмеялась и подняла свой взгляд на меня. Не смеши. Ты не способна никого защитить. - кажется, я велела тебе не попадаться нам больше на глаза и уйти из нашей жизни. Я дала тебе всё, свободу которой тебе так не хватало, деньги. Я тебе даже квартиру оставила. Что ещё ты хочешь?, - я нахмурилась и немного повысила голос на неё, уложив малышку в коляску. - Ха-ха, - она посмотрела в коляску на Ангелину. Ты правда думаешь, что эти все вещи заменят не моего ребенка? Ты плохо меня знаешь. - Заткнись. Это не твой ребенок. Он не твой с тех пор, когда ты променяла его на богатых мужиков с которыми трахалась не обращая внимания на меня и Ангелину. Ты сделала свой выбор и теперь в нашей жизни нет для тебя места, - я встала рядом с ней намекая, что если она не уйдет, я готова буду применить силу. - Что было, то давно прошло. Не хочу об этом вспоминать. У меня новая жизнь, так же как и у тебя. Но мне нужен мой ребенок и я хочу видится с ним, - достав из маленькой сумки сигарету и подкурив её она обратилась ко мне. - Что? Не хочешь вспоминать? Молись Богу, что Ангелина ещё маленькая и не понимает всей твоей подлости. Будь она постарше и в курсе того, что ты сделала, она бы тебя и на порог не пустила. И у тебя больше нет прав на этого ребенка. Она только моя дочь и точка, - я повысила голос ещё больше срываясь на крик. Некоторые прохожие оборачивались проходя мимо нас и недоумевали, что две девушки обсуждают кому достанется ребенок. - Ой, не стоит тратить свои силы на крики. Я всё равно подала документы на восстановление родительских прав. И ты не можешь помешать мне видится с Ангелиной. Она должна быть со своей биологической матерью. - Скорее, с биологической сукой, - стиснув зубы произнесла я. - Проваливай. Она хмыкнула и развернувшись пошла в другом направлении оставляя после себя шлейф своих духов, стук каблуков о землю и кучу негативных эмоций. Я была вне себя от такой наглости. Никогда не думала, что у нее хватит совести вернутся и ещё радовать права на ребенка. Это абсурд. Я достала телефон нервно набирая номер своего знакомого юриста по гражданским и семейным делам. Рассказав ему всю ситуацию, я попросила встретится и обговорить план дальнейших действий. Он назначил мне встречу и сказал, что сделает всё необходимое, чтобы дочка осталась со мной. Спустя пару минут я увидела идущую обратно Вику с мороженым. Это меня немного успокоило, но не сказать, что я перестала злиться. Она села рядом и отдав мне мороженое уставилась на меня. - что с тобой? Что-то случилось?,- она озадаченно посмотрела в мои глаза. - А? Нет. С чего ты взяла? У нас всё нормально. Спасибо за мороженое. - я улыбнулась и начала есть его поглядывая на Вику. Увидев, как она немного испачкалась я дотронулась рукой до её щеки нежно и убрала часть мороженного. - извини. Ты испачкалась немного. У неё такая мягкая и нежная кожа. Если бы я могла каждый день её так трогать, то я купила бы целый фургон мороженого. Я подвинулась ближе к ней и опустила в згляд на её ноги. Из-под юбки все так же было видно кружево. Прикусив губы я представила, как бы сбросила с неё эту юбку и сделала бы много неприличных вещей. Мы сидели и общались ещё около часа и на небе показались тучи. Мы решили отправиться домой ибо мокнуть под дождем не особо хотелось. Быстро собравшись мы вышли из парка. Срывался мелкий, чуть заметный дождь и мы шли втроём по улице. Я предложила провести Вику до дома ибо мне хотелось побыть с ней дольше. Вскоре мы дошли до её дома и она собиралась уже уходить. - Ну, спасибо вам за прогулку. Всё было здорово и я надеюсь, мы как-нибудь повторим это. Мне было приятно пообщаться с вами вне рабочей обстановки. - она засмущалась и обняла малышку и затем посмотрела на меня. - Мне тоже было интересно и увлекательно проводить с тобой время. Мы обязательно ещё сходим вместе куда-то. - я улыбнулась и отпустив коляску сделала шаг вперёд, тем самым заключила Вику в свои объятия. Она явно не была готова к таком и несколько секунд стояла неподвижно затаив дыхание. Вскоре она так же обняла меня и я почувствовала тепло её тело несмотря на то, что на улице поднялся ветер. Мы стояли так несколько минут и она решила, что пора уходить. - Увидимся завтра. - она быстро проговорила и побежала к подъезду. - Увидимся. - усмехнулась и почувствовала на себе запах её духов, который был мне уже родным.

Pov Виктория

Я получила незабываемые ощущения от прогулки, оказалось проводить время с Кариной было только удовольствием. Я поднималась по ступенькам и заметила соседку свою, которая шла впереди с пакетами, она жила совсем одна, дети у неё были и даже внук , но они жили в другом городе, они сменили город из-за своей роботы. Но смотря на это, я все равно не могла понять, как это уехать и оставить мать свою в таком возрасте. А бабушке то, уже до 75 лет доходило. Она была очень хорошей и всегда в моем ещё детстве рассказывала разные истории. Можно сказать, что она стала мне как родная, долго не думая я поздоровалась: -Здраствуйте тётя Алла. Давайте я вам помогу, - мне же было не трудно помочь человеку. Да я и помогала ей когда видела, что нужно. Ведь это такой человек, который не попросит ничего. -Здравствуй, Викуся. Да не стоило, - она мило улыбнулась и подняла голову на меня, ведь я уже обошла её, став над ней на ступеньках, чтобы взять пакеты. -Да нет, что вы , - я помогу. Пока я несла пакеты, мы немного поговорили о её делах, да и я не хвастаясь поделилась с ней о том, , что нашла хорошую работу. Мы с ней побеседовали и я оставив пакеты у её квартиры, повернулась к свой и так же как и она открывала свою дверь. - Всего хорошего вам, не болейте, если что вы мне говорите или позвоните лучше. - Спасибо тебе, девочка моя. Я только мило улыбнулась ей и когда она зашла к себе в квартиру, я зашла в свою и ко мне бежал со всех лап, мой пушистый зверь. -Оо, Маркиз, привет. Начался дождь сильный и я сняв каблуки, побежала, чтоб закрыть все окна, которые были открыты. Сразу вспомнила за Карину и девочку маленькую. Они жили не далеко от меня, но я быстро вынула телефон из сумки, закрывая дверь на замок. А то с этим котом и окнами, совсем забыла. Я разблокировать телефон и найдя в телефонной книге контакт с именем «Карина» совершила вызов ожидая ответ, гудок, гудок , еще два гудка. -Да черт, что такое, - после этих слов она приняла вызов. -Фух, я уж переживать начала. Вы успели дойти, все хорошо? А то там такой дождь начался.. -Да, не переживай, все хорошо, мы дома, - слушая её, я прошла в комнату, чтобы переодеться. -Тогда хорошо, хорошего вечера и до понедельника , - улыбаюсь во время разговора, чёрт, а мне нравится её голос. Странно наверное звучит, ну и ладно. - Да, и тебе хорошего вечера. До встречи ,- она закончила разговор и я пошла как дурочка с улыбкой снимать одежду с себя. По подоконнику стучал дождь, иногда мне казалось, что это и град. А может и действительно это он был. Снимая чулки и юбку, я заметила в тёмной комнате на своих ногах полосы. Немного надавили. -А выглядит даже слегка пошло , - ухмыльнулась сама к себе как шизофреничка и взяв чистые вещи, я ушла в душ. Набрала себе ванну и хотела залезть уже, но кот начал мяукать под дверью, я знала, что он не голоден. Ведь еда у него была. Я пустила его к себе. Этот зверь соскучился. Я легла в ванную и отдыхала, кот сел на край ванны и смотрел на меня, позже умостился и лег там. Я приняла все процедуры спустя час и вылезла, оделась и сделала маску на лицо, убрав за собой в ванне, мы с котом вышли и пошли на кухню, готовить мне ужин. Я решила сделать любимый салат и пожарить картошки, пока картошка жарилась, а салат был уже готов, я искала фильм. Покормив кота, я села сама кушать и смотреть фильм в спальне. Пришёл кот и лег рядом, пока он спал я закончила смотреть фильм и помыла посуду. Меня клонило в сон, но ответив на пару сообщений от своих знакомых, я уснула вместе с котом, в моих мыслях было то, что я заметила как Карину что-то тревожило. Я не спрашивала, вдруг это вообще не моё дело? Но я переживала. Вскоре я уснула , но уже без будильника, завтра воскресение.
Примечания:
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник