часть 2 или постелька лучший враг и лучший друг.
16 ноября 2020 г., 19:04
Одежда пала, в порыве страстном,
Как пали маски, с двух "юнцов" пленя,
В тех красках буйства, не применимо равном,
Гоняя их решимостью ведя.
(Слова автора, то бишь мои.)
Секс- это приятно. Секс- это прикольно. Секс -это обыденность. Секс это зависимость.
Секс это наркотик, где смесь похоти желания и безумства порождает лёгкое чувство эйфории, и так же быстро возвращает с небес приводя ещё к большему сожалению и отходняку.
Все закончилось как в глупом и дешёвом кино, оба лежали в кровати , оба пытались понять что произошло, оба осознали, какую ошибку совершили, и оба раскаиваются за совершенное действие.
Для одного, такое действие, это потеря авторитета, а он на минуточку уважаемый человек во многих кругах.
Для другого это крест на карьере, и выгон из зданий науки с белым билетом.
Весь каламбур ситуации прервал носитель знаний фемиды.
- Давай так, мы забываем обо всем что здесь случилось, и я тебе ничего не должен, идёт?
- С какой стати мне прощать твой долг?
- Во-первых, его ещё нет, а во-вторых, с той, если твои коллеги узнают, что ты трах*лся с мужиком тебе и твоей репутации конец.
Олег Анатольевич, с минуты подумал, он вращался во многих кругах. Блюститель закона работал как со своими младшими и старшими подчинёнными, так и с теми кого не принято называть. Воры в законе, то что нельзя смыть с истории России, и увы с ними так же приходилось сотрудничать.
- Согласен.
Кирилл не нашел ничего лучше как начать собираться и сматывается с отеля.
Подходя к подъезду своей квартиры, преподаватель произнес:
-Воот, чувствовала моя задница, что не надо было ехать, обещали рай, а в итоге не х5ра , хорошо, что все так обошлось, но, увы, придется менять город, здесь больше оставаться нет смысла...