Часть 1
16 ноября 2020 г., 18:37
В космос выхожу,
Тяжело дышу.
Кругом голова,
Двигаться куда?
Мне понять никак...
Что за странный знак?
Страшно, я боюсь,
Что я не вернусь.
Тело всё дрожит,
Сердце так стучит.
Как забыться мне
В бескрайней темноте?
Зря сюда пришла.
Дома ведь семья,
Там меня все ждут,
Скоро позовут.
Мне пора уйти,
Но слышу зов в груди...
Он велит стоять,
Волю всю собрать,
Глубоко вдохнуть,
Ручку повернуть
И взглянуть вперёд,
Где что-то меня ждёт.