Глава вторая. Рождество и признание
8 января 2021 г., 23:32
Вы когда-нибудь сводили двух влюблённых идиотов? Так вот.. Это тяжело, особенно когда ты енот! Я все время видел грустное лицо Эдгара, после каждого разгаданного детектива Рампо. После каждой их встречи. Неважно какая была встреча, он всегда был очень грустным, после ухода детектива.Эдгар много говорил мне о Рампо и его супер дедукции, о том как он любит его. Много.. Почти каждый день.Мне надоела грустная моська моего хозяина, поэтому я решил немного помочь.
___________________________________________
Было Рождество. Яркая ёлка, гирлянды, мишура, игрушки и выпечка! Как же я люблю Рождество! В этом году оно будет особенным для меня и По, ведь праздновать будем его мы не одни, а с великим детективом Йокогамы!Рампо пришёл рано утром, и вместе с Эдгаром стал украшать дом. Из-за работы им пришлось украшать все в сам праздник. Хорошие друзья, которые украшают дом, это забавное зрелище. Особенно когда оба влюбленные в друг друга и не знаю как сказать. Если говорить кратко, то провозились с украшением дома они до вечера. Я успел даже поспать за это время, но меня разбудили, так как им приспичило погулять и посмотреть на ночную Йокогаму. На меня нацепили ошейник, что дало мне плюс. В нем я мог отомстить им за моё пробуждение, а ещё могу устроить неловкую ситуацию)). Двое детективов и один енот гуляли в парке, что-то бурно обсуждая, как вдруг последнему захотелось побегать. Не просто по прямой, а по кругу. В это время, Эдгар, что-то хотел сказать Рампо, но он запнулся. Так как его енотик связал их ноги вместе и они упали на снег. Голубки были смущенный ситуацией и посмотрели на Карла, сидящего возле них и хитренько смотря. Ели как распутавшись и извиняясь за ситуацию, у них повисла неловкая пауза, которую прервал Рампо, отдавший письмо Эдгару. Было интересно что там написано, но мне не прочитали в слух ( обидно). Хотя можно было догадаться по красному лицу По и смущающегося детектива. Сейчас детективы сидят на диване, обнимаясь и встречая Рождество вместе, что-то бурно обсуждая между собой. Я же сидел под ёлкой и наблюдал за ними, кушая свои вкусняшки.
Примечания:
Долго не было :'')
Простите пожалуйста!! Были некоторые трудности и причины! Простите!!