Bad idea

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 13 502 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
      —Елки-палки, успокойся уже! Я же сказала, что не хочу. В очередной раз Ахен отказывается от поездки на каток. С последней прогулки прошло чуть меньше недели, и, видимо, Чонгуку показалось, что они уже давно никуда не выходили. Кажется, что он всегда так думает. —Ну почему-у? А если бы тебя Хваен позвала, ты бы пошла? —Потому. Не пошла бы. —Я научу тебя кататься, принцесса. Ну давай съездим в субботу-у. —Нет, значит нет. —Ахе-ен. У тебя какие-то дела? —А вдруг, да? —А вдруг, нет. У тебя никогда не было дел по субботам. Не хочешь на каток, пошли тогда куда-нибудь еще. —Я никуда не хочу идти с тобой. Топай на урок. —Не хочешь идти или не хочешь идти со мной? —И то, и другое. Кое-как девушка отвязалась от него и спокойно просидела на нескольких последних уроках. Удивительно, не правда ли? Никаких тебе прогулов, пропусков, незапланированных уходов из школы, и тот же Чонгук больше не подходил. Возвращаясь домой, мысли Ким были заняты только едой. Но, вспомнив, что придётся снова заваривать рамён, ибо ничего другого нет, она резко меняет направление и идет в кафе недалеко от школы. Рассматривая витрины и меню, девушка видит только сладкое, которого сейчас особо не хочется. Поэтому Ахен берет только латте и идет к выходу, но слышит, как на все кафе ее кто-то окликнул. Оглядываясь, видит Чонгука в компании еще шестерых парней постарше. Все они смотрели на нее и звали к себе. Ахен задумалась на пару секунд, все взвешивая, и направляется к ним. Но жалеет почти сразу, когда чувствует резкий запах перегара и видит несколько бутылок дорогого с виду алкоголя. —Красотка, я между прочим на размышления давал всего 2 дня, а ты и через неделю мне не ответила, почему? — спрашивает Гук сидевший рядом. —Я еще не надумала. Как надумаю скажу — отвечает она. —Что так долго? Думай быстрей. — парень кладет ладонь на девичью талию и притягивает к себе. Ким чувствует запах которым несет от явно не трезвого парня. —Фу-у, от тебя так воняет, сколько ты выпил? —Немножко. —Дохера — поправляет уже кто-то другой из компании. У того были ярко-синие волосы, а лицо выглядело так, словно он вышел из аниме. —Я так и поняла. —Хен, это еще немножко, дохера пить я сегодня не собирался. По ходу всего разговора каждый вел себя по-разному: Чон все рассказывал о любви к «своей девушке» и пытался посадить ее к себе на колени. Один из парней просто молча сидел в углу возле окна, он мало говорил, но слушал все, что говорят другие с бокалом в руке. Он даже выглядел почти трезвым, по сравнению с остальными. Самый старший, с рыжими (явно покрашенными) волосами и пухлыми губами, налил всем в бокалы вина на половину. —Ахен, тебе наливать? — спрашивает другой с тепло розовой прической и в светло голубом пушистом кардигане. —Не хочу. — отвечает она, постукивая указательным пальцем по картонному стаканчику давно остывшего кофе. —Ну хорошо. —А ты вообще пьёшь? — спрашивает другой рыжий, кажется, Хосок. —Я могу, но сейчас не хочу. —Ладненько, за девушку мелкого — говорит старший, поднимая свой стакан. Следующие пару секунд слышится приятный звук стекла, бьющегося друг о друга. Все шло хорошо, парни были веселыми и приятными в общении. Ким бы даже не подумала, что все они до этого не мало выпили. —Нормальные же у тебя друзья, почему сам такой придурок? — спрашивает Ахен, в очередной раз чувствуя руку на коленке. —Они точно такие же, просто не при тебе. — отвечает Чонгук с уже полу закрытыми глазами. —Не дыши на меня, алкаш. —Ты хорошо обращаешься со своим парнем. — встревает в разговор розоволосый Чимин. —Да, хреновая из меня девушка. —Да не, заботливая, нежная. Такая, какая и нужна этому придурку. —Точнее и не выразишься.

***

Время переваливало за полночь, как Чонгук буквально уронил голову на плечо Ким, но ее это особо не волновало. Ей понравилась компания шестерых парней, что уже тоже стали по очереди засыпать. Ахен не знала, как поступить в такой ситуации: либо оставить все как есть, либо растаскивать их по домам самой. Но от этих мыслей оторвал официант, который принес счет. Девушка знала, что она не должна и не будет ни за что платить, но из интереса решилась посмотреть на сумму. Слишком много нулей, но не то что бы ее это сильно удивило. В очередной раз она может оставить чек на столе и уйти, хотя… Вдруг официанты подумают что-то не то? Ей, конечно, тогда все же придется будить мальчиков, но неловкая ситуация будет обеспечена. Поэтому первым решает разбудить Гука, все-таки его она знает лучше, чем группку каких-то там его друзей. Она сбросила его с себя и хотела, конечно, по-хорошему, но это будет долго, поэтому девушка просто начала трясти его, взяв за плечи, приговаривая словечки по типу: «Гук проснись», «Чон Чонгук, вставай». На удивление, он в ответ даже ухом не повёл, спал как убитый. Легкое похлопывание по щекам не сработало точно так же, как и не легкое похлопывание по щекам. —Твою мать, долбаный алкаш. Хорошо, этого не разбудить. Ким встает с кожаного красного дивана, идет к другой части стола. Начинает будить того, кто в общении понравился больше всего — Тэхена. Тот только пару раз недовольно хмыкнул и уснул обратно. Такие действия проделала с каждым, проснулся только Намджун. —Почему их так тяжело разбудить? — спросила она. —А ты ущипни Чонгука за сосок, он и проснется. — отвечает старший в улыбке показывая милые ямочки на щеках. —Фу, ущипни сам. —Нет-нет, всех их нужно растаскать, в кафе остаться не разрешат. Поэтому я пойду заплачу, а ты продолжай будить их. — не дав ответить он забирает чек и уходит. Ахен обреченно переводит взгляд на остальных шестерых. «Спасибо за совет, Намджун» — мысленно закатывает глаза она и садиться обратно рядом с Чоном. «Можно же просто дать пощечину посильнее…» — думает она, но рука не поднимается больно бить так же, как и прикасаться к его телу. —Разбудила уже кого-то? — спрашивает Джун, смяв в кулаке чек. —Никого. —Даже Гука? Я же дал стопроцентно рабочий способ. —Не хочу его трогать. Давай сам. —Вы же пара, почему не можешь просто ущипнуть его? — спрашивает, но уже подсаживается к Чону. —Потому что мы не пара. Это просто глупые высказывания алкаша. —Да? Я был уверен, что вы встречаетесь. Вы так друг другу подходите. —Ни за что не стану встречаться с таким придурком. —Жестоко. —В самый раз. Неожиданно, Чонгук встает с места и с грустным лицом идет к выходу. —Ты обидела его, плохая девочка. — усмехается старший провожая его взглядом. —Ну и ладно. Может теперь отстанет. —Да, но ты не забывай, что он на машине, а алкашам за руль садится нельзя. Какое-то время Ким думает над этим, но, осознав, что может быть в последствии, она кидает короткое «блять» и убегает за парнем. . .
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник