Глава 6. Всё ближе и ближе
25 ноября 2020 г., 07:56
Вечер был таким типичным, из обычных подростковых сериалов, нудно ведь, да? Парочка создала для себя уютную атмосферу: свечи, сериал, уютный плед и фильм (Когда-нибудь и у автора так будет, я уверена 🥲).
Chase Hudson
- Ты ведь пойдёшь на осенний бал?-спросила брюнетка, подходя ближе к своему дому
- Да, думаю, что да. У нас у обоих нет пары на этот бал, так что...-он осторожно почесал свой затылок, отводя взгляд в пол.- ты будешь моей парой на бал, Чарли?
- Да, конечно, Чейзи.-она тепло улыбнулась, обнимая брюнета.
- Всё, не называй меня так, не очень хорошие воспоминания связанные с этим.-Хадсон рассмеялся, в ответ обнимая Дамелио
- Лааадно, больше не буду.-протянула она, помахав ему напоследок, перед тем как зайти в дом.
Хадсон прошёлся до дома, вспоминая одни из самых тёплых и лучших воспоминаний жизни (вспоминал воспоминания 😐), от дружбы с Ноеном, до того как он впервые упал с велосипеда.
Flashback
- Ноен, пожалуйста, оставь эту затею, это опасно.-тихом голосом произнёс брюнет
- Чейз, всё будет в порядке, я обещаю!
- Правда? Я боюсь за тебя...-Хадсон прошептал это, обнимая блондина
- Да, не бойся, прошу тебя.-он обнял его в ответ.
Юбэнкс застегнул шлем, закрывая глаза, глубоко вздыхая и покатившись вниз трамплина. Неудачно встав в конце, парнишка упал, ободрав коленку и локоть.
End flashback
- Мам, я дома.-крикнул парень, поднимаясь по лестнице в свою комнату.
- Ты встретился с Ноеном?
- Мы увиделись, но не успели поговорить. Он по делам уходил или типо того.-он слегка пожал плечами, прокручивая встречу с Юбэнксом в голове
- Может позвонить его маме?-сказала женщина, выходя из кухни и вытирая руки полотенцем.
- Нет, не надо. Я попробую завтра с ним поговорить.
- Хорошо, как школа, кстати? Всё нравится?
- Да, сегодня уже подругу нашёл, разговорились в школьном автобусе.
- Это хорошо, учителя как?
- Ну, нормально, только химик противный.
- Так, иди переодевайся и мой руки, скоро ужинать будем.
Noen Eubanks
- Юбэнкс, какого хуя?-произнес брюнет, приобнимая девушку
- Ривз, отъебись, никто не должен знать об этом, кроме тебя и твоей подружки.-он докурил сигарету, после чего потушил её ногой
- Ты изменил Робертс, хотя сам клялся ей в любви.-парень схватился за голову, посмотрев на парня
- Я не клялся ей в любви, начнём с этого. И ты тоже не святой, Тони. Грегг знает о той вечеринке и той блондинки, и даже не одной?-блондин перевёл взгляд на подругу
- Что?! Нам надо будет серьезно поговорить, Энтони!-глаза девушки наполнились слезами
- Ты ублюдок, Юбэнкс
- Я знаю всю правду о тебе и твоих похождениях, так что не учи меня, окей?
Блондин удалился, слегка усмехнувшись, услышав скандал который устроила Грегг.
Flashback
- Чейз, ты обещаешь, что мы вновь увидимся? Обещаешь?-сказал мальчишка, лет 7-8 на вид, глаза которого слезились
- Обещаю, Ноен, обещаю. Следующим летом я приеду в США, пообещай что купишь тонну жвачки.-он ещё крепче обнял парня, пытаясь не заплакать
End flashback
- Чертов Хадсон, когда воспоминания о тебе утихнут?-он произнёс это шёпотом, смотря себе под ноги.
- Ноен, ты так рано вернулся? Говорил же, что уходишь гулять. У нас гости, проходи.-мать открыла дверь, удивлено смотря на парня
- Ой, Ноен, как ты вырос.-произнесла Миссис Хадсон, выходя из зала
- тетя Тамора?-он произнёс это очень растерянно
- Он прям жених, девчонки бегают, да?
- Да, но я просто их трахаю, ничего необычного.-он пожал плечами, поднимаясь в свою комнату
- Привет, Ноен...-тихо произнёс брюнет, выходя в коридор
- У меня нет желания разговаривать с ублюдками, Хадсон.-зло произнёс блондинок, уже заходя в свою комнату.
- Он же был милым, что случилось?-произнесла мама Чейза, смотря на мисс Юбэнкс
- Был, а потом Чейз обещание не сдержал, мы с мужем развелись, там и плохая компания нашлась.-она попыталась не заплакать, уходя в гостевой туалет чтобы умыться.
- Я обещал ему, что приеду летом 2010 года, так и не приехал, ни во одно из лет...-Хадсон поднялся на второй этаж, пытаясь найти комнату Юбэнкса
- Если это ты, Чейз, то иди вон.-блондин лежал на кровати, закрыв глаза и положив руки под голову.
- Нам надо поговорить, Ноен.-тихо произнёс парнишка, заходя в комнату
- Я уже сказал, что не хочу с тобой говорить, или тебе в школе не хватило?
- Прости, пожалуйста, но не я виноват был. Чертова работа родителей.
- Иди вон, Хадсон.
- Ты стал ужасным подростком.-брюнет оглядел комнату, увидев фотографию на столе, где они обнимаются перед отлетом Хадсона
- Возможно, я не знаю.-он пожал плечами, вставая с кровати.- тут нет ничего интересного, проваливай
- Ты до сих пор хранишь эту фотографию?-он показал пальцем на фоторамку
- Как видишь-да, просто я больше дорожил нашей дружбой, чем ты. Даже в школе ты водишься с Дамелио.
- Ты имеешь что-то против неё?-он посмотрел серьезно, хотя Юбэнкс стоял сзади него
- Да, то что она пристает к моему Чейзу.-он произнёс это на ухо парня, после чего рассмеялся.-проваливай, Хадсон, пока я тебя не избил
- Ты чертов...-он резко замолчал, отталкивая парня.-чертов...
- Да ну, твой рот не научился обзывательствам?
- Ты чертов придурок!-крикнул он, выходя из комнаты
- Научись словам похуже.-блондин усмехнулся, ложась обратно на кровать.
Примечания:
Знаете что, у этого фанфика будет плохой конец и будет примерно 10 глав, скорее всего (скоро конец короче). И извините, что забросила вас, просто немного трудно сейчас с учёбой, так и стараться надо, скоро нг, а подарочки хотят все😅. И как вам, кстати, встреча Ноена с Чейзом? Заподозрили что-нибудь?