Жвачка со вкусом дыни

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 380 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Глава 6. Всё ближе и ближе

Настройки
Вечер был таким типичным, из обычных подростковых сериалов, нудно ведь, да? Парочка создала для себя уютную атмосферу: свечи, сериал, уютный плед и фильм (Когда-нибудь и у автора так будет, я уверена 🥲). Chase Hudson - Ты ведь пойдёшь на осенний бал?-спросила брюнетка, подходя ближе к своему дому - Да, думаю, что да. У нас у обоих нет пары на этот бал, так что...-он осторожно почесал свой затылок, отводя взгляд в пол.- ты будешь моей парой на бал, Чарли? - Да, конечно, Чейзи.-она тепло улыбнулась, обнимая брюнета. - Всё, не называй меня так, не очень хорошие воспоминания связанные с этим.-Хадсон рассмеялся, в ответ обнимая Дамелио - Лааадно, больше не буду.-протянула она, помахав ему напоследок, перед тем как зайти в дом. Хадсон прошёлся до дома, вспоминая одни из самых тёплых и лучших воспоминаний жизни (вспоминал воспоминания 😐), от дружбы с Ноеном, до того как он впервые упал с велосипеда. Flashback - Ноен, пожалуйста, оставь эту затею, это опасно.-тихом голосом произнёс брюнет - Чейз, всё будет в порядке, я обещаю! - Правда? Я боюсь за тебя...-Хадсон прошептал это, обнимая блондина - Да, не бойся, прошу тебя.-он обнял его в ответ. Юбэнкс застегнул шлем, закрывая глаза, глубоко вздыхая и покатившись вниз трамплина. Неудачно встав в конце, парнишка упал, ободрав коленку и локоть. End flashback - Мам, я дома.-крикнул парень, поднимаясь по лестнице в свою комнату. - Ты встретился с Ноеном? - Мы увиделись, но не успели поговорить. Он по делам уходил или типо того.-он слегка пожал плечами, прокручивая встречу с Юбэнксом в голове - Может позвонить его маме?-сказала женщина, выходя из кухни и вытирая руки полотенцем. - Нет, не надо. Я попробую завтра с ним поговорить. - Хорошо, как школа, кстати? Всё нравится? - Да, сегодня уже подругу нашёл, разговорились в школьном автобусе. - Это хорошо, учителя как? - Ну, нормально, только химик противный. - Так, иди переодевайся и мой руки, скоро ужинать будем. Noen Eubanks - Юбэнкс, какого хуя?-произнес брюнет, приобнимая девушку - Ривз, отъебись, никто не должен знать об этом, кроме тебя и твоей подружки.-он докурил сигарету, после чего потушил её ногой - Ты изменил Робертс, хотя сам клялся ей в любви.-парень схватился за голову, посмотрев на парня - Я не клялся ей в любви, начнём с этого. И ты тоже не святой, Тони. Грегг знает о той вечеринке и той блондинки, и даже не одной?-блондин перевёл взгляд на подругу - Что?! Нам надо будет серьезно поговорить, Энтони!-глаза девушки наполнились слезами - Ты ублюдок, Юбэнкс - Я знаю всю правду о тебе и твоих похождениях, так что не учи меня, окей? Блондин удалился, слегка усмехнувшись, услышав скандал который устроила Грегг. Flashback - Чейз, ты обещаешь, что мы вновь увидимся? Обещаешь?-сказал мальчишка, лет 7-8 на вид, глаза которого слезились - Обещаю, Ноен, обещаю. Следующим летом я приеду в США, пообещай что купишь тонну жвачки.-он ещё крепче обнял парня, пытаясь не заплакать End flashback - Чертов Хадсон, когда воспоминания о тебе утихнут?-он произнёс это шёпотом, смотря себе под ноги. - Ноен, ты так рано вернулся? Говорил же, что уходишь гулять. У нас гости, проходи.-мать открыла дверь, удивлено смотря на парня - Ой, Ноен, как ты вырос.-произнесла Миссис Хадсон, выходя из зала - тетя Тамора?-он произнёс это очень растерянно - Он прям жених, девчонки бегают, да? - Да, но я просто их трахаю, ничего необычного.-он пожал плечами, поднимаясь в свою комнату - Привет, Ноен...-тихо произнёс брюнет, выходя в коридор - У меня нет желания разговаривать с ублюдками, Хадсон.-зло произнёс блондинок, уже заходя в свою комнату. - Он же был милым, что случилось?-произнесла мама Чейза, смотря на мисс Юбэнкс - Был, а потом Чейз обещание не сдержал, мы с мужем развелись, там и плохая компания нашлась.-она попыталась не заплакать, уходя в гостевой туалет чтобы умыться. - Я обещал ему, что приеду летом 2010 года, так и не приехал, ни во одно из лет...-Хадсон поднялся на второй этаж, пытаясь найти комнату Юбэнкса - Если это ты, Чейз, то иди вон.-блондин лежал на кровати, закрыв глаза и положив руки под голову. - Нам надо поговорить, Ноен.-тихо произнёс парнишка, заходя в комнату - Я уже сказал, что не хочу с тобой говорить, или тебе в школе не хватило? - Прости, пожалуйста, но не я виноват был. Чертова работа родителей. - Иди вон, Хадсон. - Ты стал ужасным подростком.-брюнет оглядел комнату, увидев фотографию на столе, где они обнимаются перед отлетом Хадсона - Возможно, я не знаю.-он пожал плечами, вставая с кровати.- тут нет ничего интересного, проваливай - Ты до сих пор хранишь эту фотографию?-он показал пальцем на фоторамку - Как видишь-да, просто я больше дорожил нашей дружбой, чем ты. Даже в школе ты водишься с Дамелио. - Ты имеешь что-то против неё?-он посмотрел серьезно, хотя Юбэнкс стоял сзади него - Да, то что она пристает к моему Чейзу.-он произнёс это на ухо парня, после чего рассмеялся.-проваливай, Хадсон, пока я тебя не избил - Ты чертов...-он резко замолчал, отталкивая парня.-чертов... - Да ну, твой рот не научился обзывательствам? - Ты чертов придурок!-крикнул он, выходя из комнаты - Научись словам похуже.-блондин усмехнулся, ложась обратно на кровать.
Примечания:
17 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)