***
Максим потащил парня к машине, сам же сделал пару звонков. - Ты куда его? Лаура вышла за парнем на крыльцо. На улице шёл дождь и директор решила не идти дальше. - Ну посмотрим, я позвоню тебе если что. Не переживай за меня. - Макс, ты же знаешь. После этих слова Лаура провела парня взглядом и побежала к своей возлюбленной. Максим – это мальчик, который 15 лет назад залез через окно погреться в агентство Лукиной и остался в ее сердце навечно. Тогда она оставила парня погреться. Пройти мимо красивых лиц она не могла и в этот раз она также разглядела в этом мальчишке что-то особенное. Он оказался сиротой и это был его не первый побег. Лукина не могла оставить так просто это удивительное лицо, поэтому посовещавшись со своей хорошей подругой они решили что парень будет жить у неё. С того момента в жизни юноши все перевернулось с ног на голову. Он очень любил Елену и Лауру. И чувствовал себя обязанным им, хотя они каждый раз твердили ему об обратном. - Машунь, ты как? Как Наталья? После такого стресса весь выпитый алкоголь ретировался из организма директора. - Все хорошо, - тихо начала Третьякова, - Наталья ушибла спину, сейчас приедут врачи и посмотрят её. Мария сидела возле первого заместителя. Было видно как она переживала, ведь в случившемся она винила себя. Они дождались приезда врача и он сказал что пару дней Наталье вставать не рекомендовано. Мария и Лаура провели коллегу в комнату, принесли все необходимое и сказали звонить в случае чего. - Надо наверное редактору позвонить? – тихо спросила Маша. - Да, я наберу, если что, это был несчастный случай и вы тут не причём. – отозвалась Козелкова. - Нет, я звоню редактору и объясняю всю ситуацию, ведь отсутствие дворецкого он также заметит. Сегодня устроим выходной для нас и для девочек, все равно погода не съемочная. - Ваше право, Лаура Альбертовна. – с улыбкой ответила Наталья. - Отдыхайте и ни в коем случае не вставайте, лучше звоните нам. Лаура погладила женщину по руке и они с Марией вышли из комнаты. Лукина набрала редактора, рассказала о ситуации с дворецким конечно без подробностей, договорилась о выходном для всех и пошла в комнату. От всех событий ей стоило бы хоть чуть-чуть поспать, но какая-то тревога бушевала внутри женщины. Она спустилась к девочкам и сообщила что испытание переносят на завтра из-за дождливой погоды. Попросив охрану присматривать за девушками Лаура пошла к себе в комнату. В коридоре было тихо и эта тишина напомнила об происходящем тут всего час назад. По телу пошла дрожь и Лукина ускорила темп. Зайдя в комнату она включила чайник чтоб заварить себе кофе. Пока вода нагревалась Лаура села в кресло и прикрыла глаза чтобы немного покопаться в мыслях. Сквозь шум чайника она услышала стук в дверь. - Зайдите. – не открывая глаз и не меняя положение ответила Лукина. - Я не помешаю? В дверях стояла Третьякова. От бессонной ночи красные глаза сильно выделялись на фоне бледной кожи и светлых волос, но в этих глазах был страх. Лаура тут же вышла из своих мыслей. - Нет, проходи. Кофе? - Пожалуй не откажусь. Можно я побуду у тебя, там просто все напоминает о… Она запнулась. Видя это директор школы леди подошла к Маше и нежно обняла ее. Лаура чувствовала как страшно этому ангелу сейчас. Из-за этого у неё пошли слёзы. Она плакала от безысходности, от слабости, было много причин для слез. От этого Маша так же не сдержала порыв эмоций. - Маш, ты чего? - А ты? - Я переживала за тебя. Сначала мне хотелось отключиться от всего, забыть тебя и что было. Я напилась. Сильно напилась. Потом поняла что веду себя как истеричка. Тут ещё и сообщение твоё. Я помню нашу первую встречу пару дней назад. Закипел чайник и Лаура пошла делать кофе. Девушки были очень уставшие и эмоционально вымотанные. Третьякова взяла свою чашку и села в кресло. Они молчали. Но это молчание не было каким-то неловким, потому что находясь друг с другом им было более чем приятно. От усталости закрывались глаза и Лукина решила лечь на кровать. Мария осталась сидеть в кресле. Она думала о произошедшем. - Маш, иди ко мне, ты ведь тоже устала. Третьякова поставила чашку на стол и без споров двинулась к женщине. Когда она легла с ней рядом, все вопросы улетучились и воцарило спокойствие. Лаура обняла девушку и легонько поцеловала. - Отдыхай мой ангел. У тебя было трудное утро. После этих слов обе закрыли глаза и уже через мгновение погрузились в царство Морфея.***