к чёрту тебя и всё что с тобой связанно.
16 ноября 2020 г., 23:21
я ненавижу тебя.
ненавижу то, что раньше так трепетно любил. любил до покалывания на кончиках замёрзших пальцев, до головной, невыносимой боли.
я ненавижу земфиру, её столь мягкий, накуренный голос. ненавижу, потому что ты её любила.
ты никогда не была для меня чем-то большим. ты пустота. ты прокисшее молоко, которым меня вырвало в этот ненавистный четверг. я ненавижу тебя.
ненавижу.
Примечания:
лол ок