Светит солнце в окно. Просыпаться приятно. На уме лишь одно: Пусть всегда будет ясно! Как сейчас, на квартире, В которой живу, Будто в сказочном мире, Но здесь, на яву. Я открою окно И впущу свежий ветер, Постою, улыбнусь И вдруг вспомню о лете: Об июльской жаре, Об июньских забавах, Августовском дожде И ночных звездопадах; Об играх на пляже, Зелёной траве. Усмехнусь, может, даже. Всплывут тотчас мне: Долгожданные встречи, Улыбки друзей И весёлые речи, Что дают мне теперь
Настроения море, и много удачи. И на этом просторе Солнце светит мне ярче. Я свободна, как ветер, Не знаю печали… И на мыслях на этих Меня вдруг прервали: «Я кофе принёс тебе. Доброе утро!» Затем поцелуй Накрывает мне губы…