Мы просто к звездам полетим

NC-21
В процессе
36
автор
Akiha_Moon бета
Pandalien бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 589 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Polus 2

Настройки

Неприятный звук от контакта ножа об металлическую стену кухни сильно давил по ушам: — Почему ты не принимаешь меня? Чего тебе не хватает? Лайм вжалась спиной в плиту и посмотрела на собеседника: — Я не понимаю, о чем ты! Пожалуйста прекрати, ты меня пугаешь!

********

— Пиздец, но будет весело. Команда находилась в состоянии транса от увиденного. Все молчали и осматривались. Но с каждым мгновением картина становилась все ужаснее и ужаснее. Каждое пятнышко на стене притягивало к себе внимание. Каждая царапина и отметина скрывала тайну, с которой им, хотят они этого или нет, придётся разобраться. Наверное все сейчас прокручивали одну и ту же мысль в своего голове: «Какого чёрта я согласился на эту миссию?» А и правда, почему? Возможно большинству присутствующих здесь понравилась та заманчивая цифра в контракте, которая окажется в их кармане после завершения задания и возвращения на землю? А может кому-то нравятся льготы и внимание прессы, которым никто из DT не был обделён? В Dark Team работали только профессионалы. Иным людям там не было места. Шанс попасть в DT почти всегда равнялся нулю. Проще научиться танцевать на раскалённый углях, чем выбить себе должность в Dark Team. Или ты мега профессионал и отдаешься работе целиком, либо компания увидела в тебе потенциал и сделает из тебя мастера своего дела. Третьего не дано. Хотя есть одно исключение. Оно сейчас находится в этой компании и яростно пытается подавить свой рвотный рефлекс, дабы бы не заблевать себе шлем. Скажем так, это некий представитель элиты DT, а точнее просто человек, который вовремя появился в жизни генерального директора Dark Team, после чего показал достаточно хорошие результаты и его запихнули на его нынешнюю должность. Хотя, если бы в компании все показывали такие результаты, она бы давно пошла на дно. Синяя сжимала кулаки и концентрировала своё внимание на потолке. Желудок периодически сокращался напоминая о той жуткой картине, которая открылась перед её глазами пару минут назад. Чёрт, если она посмотрит туда, еще раз. Её и вправду вырвет. Она проклинала генерального директора Dark Team, который был её отчимом. Проклинала свою мать, что решила связаться с ним. Проклинала своё желание участвовать в жизни этой чёртовой компании. Она любила космос, свои исследования. Прогнозировать состояние климатических систем, наблюдать за природными явлениями и аномалиями. Но Чёрт возьми, она любила всё это на Земле! На, мать его, родной планете. А не тут! Когда в один из дней отчим пришёл и поставил её перед фактом, что она будет работать в его компании, Синяя пищала от восторга. Девушка видела своё счастливое будущее и уже планировала свою дальнейшую жизнь. Но после того когда она узнала, что стала одной из тех «счастливчиков», которые должны будут выполнить эту чёртову миссию, улыбка начала сползать с её лица. С каждым днём и новой полученной информацией, она становилась всё мрачнее и мрачнее. Даже дома не могла расслабиться и всё время думала о работе и предстоящем важном задании. Отчим строго на строго запретил рассказывать о миссии кому-либо, да и помимо его запрета девушка подписала контракт о неразглашении. Даже мать перестала называть её по имени. А гардероб медленно пополняться синими оттенками, пока полностью не вытеснил все остальные цвета. От воспоминаний о прошлом Синюю отвлек лёгкий толчок в плечо, мимо проходящего космонавта, она распахнула глаза и так же резко закрыла их. Желудок опять свернулся в тугой узел. К Чёрному подошёл парень в красном скафандре, и снял шлем. Короткие алые волосы были слегка растрёпанными, но лёгким движение руки он пригладил их, и с долей омерзения в голосе, произнес: — Блэк, может хватит разводить комедию и пойдем на главный компьютер? Словно мы смерти не видели до этого. Детский сад, честное слово. Чёрный взглянул на парня, который всегда так нагло называл его "Блэк" и усмехнулся, потрепав его по волосам: — Рэд, пусть ребята привыкнут к этой картине. По информации это не последние трупы здесь. Представь, какая будет реакция, когда кто-то из них откроет шкаф и на него вывалится жмурик? А так они хоть бы насмотрятся сейчас и будут готовы к такой ситуации. Рэд подавил приступ хохота от представления данной картины, и прикрыл рот рукой. Но Чёрный заржал вслух первым, и мужчина не сдержался. По помещению разлился громкий мужской смех. Красный, или как называл его Чёрный — Рэд, был его помощником. До начала работы в DT, они вместе служили и были хорошими друзьями. Рэд находился званием ниже Блэка, но никогда не выказывал своего недовольства по поводу этого. Наоборот, всегда помогал ему и четко выполнял все приказы. Конечно они любили конкурировать друг с другом. Но с каждой такой битвы Блэк выходил победителем. После травмы Чёрного и его ухода со службы, Красный тоже ушел в отставку. Почему он так поступил, Блэк и до теперь не понимал. Да и сам Рэд ему не объяснял причин. Просто в один из дней в «Dark Team», к Блэку подошел его начальник и сказал: — Чёрный, твой бывший подопечный здесь и будет снова работать с тобой. Теперь его зовут Красный. Быть может DT понимали, что Чёрный не доверяет чужим людям, а с ним ему будет на много проще входить в курс дела и выкладываться на полную? Или в Красном они увидели такой же потенциал, как и в нем? Что ж, это был действительно мудрый поступок, ибо эти двое показали идеальные результаты, благодаря которым они находят теперь тут. На чужой планете, в чёртовом штабе, за херову тучу световых лет от земли. Победители. Победители по жизни! Белый аккуратно поднял на руки Розовую, которая до сей поры находилась в обмороке и вопросительно посмотрел на смеющихся Чёрного и Красного. А после всё же решил сорвать их праздник: — Капитан, прошу прощения, что прерываю Ваше веселье, но в данный момент я не разделяю его. Давайте пройдем вглубь штаба? Розовую следует доставить в медпункт, дабы Бирюза смогла привести её в порядок. Бирюза опомнилась и подошла к Белому поглаживая Розовую по волосам. — Поддерживаю Белого. Это было бы весьма разумно в данный момент. К тому же мы были предупреждены о таком повороте событий, но шок, от увиденного, это обычная реакция любого «нормального человека» . Бирюза намеренно чуть громче сказала последние слова, тем самым подчёркивая, что она думает о Чёрном и Красном. Когда Чёрный собрался было, всё-таки что-то ответить, его перебил голос одного из членов его команды: — Белый, а где твоя камера? Послышалось глухой стук об металлически пол. Все развернули головы и увидели, как фиолетовый шлем медленно откатился в сторону. А его Хозяин бодрым шагом подходит к Белому. Тот в свою очередь слегка приподнял бровь и не скрывая свое непонимание, ответил: — В доп. кармане рюкзака. Фиол, а тебе сейчас она зачем? Фиол, так звали Хозяина шлема, который наконец-то докатился и теперь грустно, и одиноко валялся у стены. Парень обошел Белого и вытянул желаемое из его рюкзака. Покрутил камеру в руках и одним широким шагом преодолел дистанцию от них к валяющейся конечности на полу. Той самой, из-за которой Розовая сейчас "отдыхала" на руках Белого. — Ради такого я создам свой Блог и заведу Инстаграм. Представьте: котики, котики, жопы, жопы, сиськи, сиськи, ТРУПЫ, УБИЙСТВА, РАСЧЛЕНЁНКА. Мужчина, без капли омерзения поднял остатки руки, навёл на себя камеру и помахал ими перед ней: — Здравствуйте, с вами программа «Сдохни или Умри», и я её постоянный ведущий Фиол. Мы начинаем!
Примечания:
36 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)