Остаться до завтра

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 049 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что за день?

Настройки
*** Прошло 4 дня. Я купил квартиру. Рядом есть садик, куда ходит Дженни. Иногда к нам приходят родители, иногда забирают Дже с собой. Я также работаю в школе. С Юнги мы редко, очень редко виделись. Это было к лучшему. Новенький больше ничего не творил. Он стал хорошо учиться. Мы даже немного подружились. Он не плохой парень. А поступил он так потому что тот омега понравился ему, и у него был гон. Сейчас у меня урок с 11 классом. Мы вышли на улицу, на стадион, ведь погода отличная. Пока я отмечал всех, на стадион пришёл альфа моего возраста. Я отложил журнал и направился к нему. Он подошёл к омеге и ударил его. Этот омега - Субин. Я знаю его он хорошо учится, помогает и очень даже симпатичный. Субин упал, в его глазах появлялись слезы. Я подошёл к альфе и стал перед ним, загораживая Субина. -Ты что делаешь? - Закричал я на него. -Уйди, жалкая омега. - Он начал меня отталкивать, но я терпел и стоял не двигался. Альфа положил одну руку мне на плечо, а второй начал бить. Несколько ударов в живот, в солнечное сплетение и в грудь. Он бил...бил...и бил. Он бы продолжил, но ему позвонил телефон. Альфа взял телефон развернулся и ушёл со словами: -Заебали. Моя голова кружилась, начинало тошнить. Я повернулся и увидел что Субин все ещё на полу. Его глаза полны шока. Я взял омегу, перекидывая одну руку через шею. -Идти можешь? - Спросил я. В ответ я увидел лёгкий кивок. Класс я отпустил переодеваться и одного омегу отправил за классным руководителем. Но я попросил ничего не рассказывать, я сам все объясню. Я помог Субину дойти до медпункта. Зайдя внутрь, я осмотрелся. Медбрата не было. Посадив Субина на кушетку, я сказал: -Ложись, у тебя может кружиться голова.-Спокойным голосом сказал я, начиная искать перекись и ватку. Я быстро обработал его ранки. Подойдя к столу, я взял лист и написал бумагу с просьбой о освобождении от уроков на сегодня. -Полежи еще немного и иди домой. Завтра возвращайся в школу. Вот бумага.-Сказал я, отдавая лист. В кабинет забежал Юнги. <Так он их классный руководитель. Не повезло мне.>- Подумал я, вставая с места. Юнги смотрел на Субина. В его глазах я увидел жалость. Потом он перевел свой взгляд на меня. Но я не видел уже той жалости, там был гнев, злость и ненависть. -Как ты посмел ударить ученика!? Да еще и моего ученика!- Начал кричать Юнги. Я опустил голову вниз. Внутри что-то начало болеть. -Зачем ты это сделал? Это из-за меня? Из-за того что я сделал в прошлом? Из-за моей свадьбы? Или же потому что ты меня любишь? Ты ужасен!-Сказал Юнги, все так же сердито смотрит он. Внутри от каждого слова все больнее и больнее. -П-простите, такого больше не повторится.-Еле выдавил из себя я. Затем я повернулся к омеге и извинился перед ним. В глазах Субина я увидел шок и непонимание. Я всячески намекал омеге чтобы оставил все как есть. После я просто вышел из медпункта. Пошел в учительскую, взял бумаги и отправился домой. Дома никого не было. Дженни у родителей на неделю. Они безумно любят ее. Также они знают что отец Дже это Юнги. Первое время они всячески уговаривали меня рассказать ему. Но спустя время они закинули это дело. Прийдя домой, я сел за кухонный стол и начал работать. Мне нужно было закончить работу. Это было даже к лучшему. Я могу отвлечься от своих мыслей. Но это заняло меня ненадолго. Спустя 2 часа я был уже свободен. Тогда я решил просто лечь спать. Выключив в комнате свет, я лег на кровать. Но в этот момент меня захватили мысли. Мысли о прошлом, о Юнги. Слезы сами собой выкатились из глаз. Я начал рыдать, смотря в потолок. Мне нужно было успокоиться, ведь завтра могут опухнуть глаза. Этого мне не надо. Спустя пару минут, я успокоился. А в скором и уснул. POV Юнги. Как только ушел Чимин, Субин кинул на меня сердитый взгляд. Я не понял, к чему это? Я обнаружил что у Субина уже обработаны раны. Подойдя к нему поближе, мой взгляд упал на бумагу. Это заявление об освобождение. Субин все еще смотрел на меня злым взглядом. -Что такое?-Не выдержал я. -Извинитесь перед учителем Паком!-Требует омега. -За что мне извиняться?-Не понял требования я. -Это не он меня ударил. Это мой альфа. А учитель Ким защитил меня от него. Мой альфа пришел и ударил меня, а учитель Пак защитил меня. И из-за меня учителя Пака избили. Если бы не позвонил телефон, он бы продолжил его бить. А вы еще накричали на него, приплетая прошлое. Ему должно быть больно сейчас.-Рассказал Субин. После чего он встал, взял бумагу и ушел. Еще пару минут я обрабатывал полученную информацию. После, резко выбежал из медкабинета и направился в учительскую. Там уже не было Чимина. Я спросил у завуча, где Чимин. Он сказал что тот уже уехал домой. Я поехал к дому Чимина. Точнее уже к дому Хосока и Лисы. Они сказали что он снял квартиру и живет там. Адрес они мне не сказали. Я попытался узнать адрес, но у меня ничего не вышло. После я вернулся домой и упал на диван. Где собственно и заснул. Конец POV Юнги.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник