Мир не будет прежним.

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 19 400 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

10.глава

Настройки
— Нам надо уходить! — кричал Хосок, пытаясь вразумить Джина, но тот всё равно рвался назад. Они с Юнги уже были доставлены в лагерь, весь отряд был собран и бо́льшая часть уже ушли. Остались только Хосок, Намджун и Юнги, ну и Джин собственно. — Нет! Я не оставлю своего брата! — рычал, в ответ Джин. — Я…я не могу почувствовать его. — Хен, это же Цербер. Он справится и всё будет хорошо. Он столько раз попадал в такие ситуации, — Хосок тоже переживал за друга, но все же, старался верить в лучшее и убедиться в этом Джина. — В том то и дело! Но я никогда! Слышишь! Никогда не терял с ним связь! А здесь я не то, что связаться с ним не могу, я не чувствую его, будто… Будто его нет и никогда не было в этом мире, — голос Сокджина, что в начале был тверд как скала, начал ломаться и сквозить не прикрытым отчаянием. — Подождите, эм, Химера, Хоуп. Объясните о чем вы, — поинтересовался Юнги, что слышал весь разговор, но ни слова не понял. — Блять, я забыл, — прошипел Джин, что заставило троих парней вопросительно уставиться на него. — Зовите, меня Джин или хен. Как бы объяснить. Ч… Цербер, мой младший брат, и в силу нашей с ним природы, мы можем телепатически общаться, не важно, какое расстояние и чувствуем друг друга, как это обычно происходит у истинных пар гамм и дельт, — попытался объяснить свою связь с братом Джин. — Э-это как? — Ну, вот так получилось. Родились такими, а вирус только усилил нашу связь. Поэтому, есть только две причины по которым я не могу его почувствовать. — Какие? — сразу же спросил Юнги. У него было странное чувство. Сам не зная почему, он очень переживал сейчас за Цербера. — Либо у кого-то сила, блокирующая любые сигналы ну или силы, и этот кто-то держит Цербера в заложниках. Либо Цербер мертв, — сказал Джин. Последние слова эхом разнеслись в голове Юнги. От этого ему стало не по себе и не понятное чувство страха заскребло где-то под ребрами. — Джин, ты же его знаешь. Это же хен. Он со всеми справится. Всё будет хорошо, — постарался развеять угнетающе скорбную атмосферу Хосок. — Нет, Хоуп, не будет. Если бы всё было хорошо, то он бы уже был тут, ну или хотя бы погода поменялась бы, — Джин взглянул на небо, на нем не было ни облачка. — Да и даже если он жив, то не предпримет попытки выбраться. Он наверняка сломлен, — тяжело проговорил Джин и также посмотрел на Хосока. — Он мог пережить предательство от любого из нас, но не от Тэхена. Ты не подумай, Хо. Он всеми нами дорожил и доверял нам одинаково. Но Тэхен, — Джин слышал выстрел и слова брата, в тот момент, пока они убегали. — Он был Церберу, как младший брат. Вспомни, он все ему прощал и у них были особые отношения, как и с Феликсом. Вот теперь подумай, в порядке ли мой брат, — Джин развернулся и ушел в сторону леса не оборачиваясь. Он уже не видел, как глаза Хосока наполнили слезами и сожалением. Не видел сочувствующего взгляда Намджуна и Юнги. *** неделю спустя В тот день Джин так и не смог добраться до брата. Его остановил Намджун. Дельта буквально через пять минут после ухода гаммы, ни с того, ни с сего побежал за ним. И слава богу, что Джин не успел далеко уйти. Намджун смог уговорить Джина не бросаться туда сломя голову, а придумать план. И так целую неделю они разрабатывали план и продумывали, как можно вызволить Чимина оттуда. Джин так и не смог почувствовать брата. — Эй, Джин не волнуйся так, я уверен, что с Чимином все хорошо, — подошёл к старшему Хосок. — К тому же, завтра мы освободим его и начнем переворот, как и хотел того Чимин. — Да, мы освободим его. Уже завтра. Дождись Чимин~и, — Джин посмотрел в ночное небо, срывая непрошенные слезы. Хосок обнял и похлопал друга по плечу. — Всё будет хорошо. Пошли спать. Завтра нам нужны силы, — старший кивнул и они с Хосоком отправились к месту их ночлега. Уже когда они подходили к палаткам Джин вдруг остановился.  — Что-то случилось? — Тихо, — Пак приложил палец к губам и начал прислушиваться. «Хен, если слышишь, подай сигнал.» — тихо раздалось у него в голове. Джин сначала поверить не мог, но слова повторялись раз за разом, все громче и отчетливее. Тогда Джин попробовал тоже связаться. «Чимин. Боже с тобой все в порядке?» Ответ не заставил себя долго ждать. «Хен? Подай наш знак, если это ты» Сокджин сразу понял о чем речь. Вытянув руку в небо и чуть проведя ей вправо он сделал взмах. Небо засверкало.  — Джин? Что это?! Как?! — вскрикнул Хосок. Он был шокирован. — Что-то случилось? Вы чего кричите? — на вскрик из палатки вышли Юнги и Намджун. — Что это? Северное сияние? Но как? — посмотрев на небо, Юнги тоже был шокирован. — Это сделал я, — ответил Джин. — Это наш с Чимином сигнал, на похожие случаи. Это значит, что с нами всё в порядке. — Чимином? — переспросил Юнги. — А-а-а, да. Это имя моего брата, — Джин мысленно ударил себя по лицу и молился богу, что бы Юнги ничего не понял, как это сделал Намджун. — А как будет его полное имя? Случайно не Пак Чимин? — но видимо надежды Джина не оправдались. — Ну, да, — тихо сказал гамма, смысла врать он уже не видел. Юнги не дурак (в отличии от брата) и наверняка спросил из вежливости, ну или что бы окончательно убедиться. — Твою же бабушку! Сука! Он знал! Всё это, сука, время водил меня за нос! Блять, как вытащим его, он у меня получит,  — зарычал Юнги. — А я то думал, что со мной не так? А оно вот что. — Эй, что с тобой, брат? О чем ты? Я не понимаю, — Намджун сжал плече брата, пытаясь обратить его внимание на себя. —  О чем я? Намджун ты дебил или прикидываешься?!  Вот о чем я! — прорычал Юнги и задрал футболку, оголяя тазобедренную косточку с аккуратно выведенным именем. И тут до Намджуна наконец дошло, о чем говорил его брат… — Так, Цербер твой истинный? Пиздец. Хотя, ты хоть знаешь кто он, не то что я, — проговорил Ким. Походу, всё же не совсем дошло. — Ты реально дебил, хен, — вымученно проговорил Юнги, сочувствующе смотря на Джина. — В смысле? Почему это? — старший все так же стоял в непонятках. — Дебил, это мягко сказано, Юнги, — Джин подошел ближе к Джуну и поднял свою футболку показывая имя, выгравированное под ребром.  — Теперь понял или тебя прямо сказать, намеков ты явно не понимаешь? Я твой истинный, — спокойно проговорил Джин, подойдя к Киму в плотную. — Да ну нахуй, — выругался от шока Нам. — Что? Не доволен? — сверкнул глазами Джин, сложив руки на груди. — Н-нет, что ты… Я-я просто это… Эм… В шоке.  Да, да в шоке, — растерянно проговорил старший. От вида такого Намджуна, Юнги и Сокджин разразились хохотом. — Так, ладно идемте спать. Всё завтра. А кстати, где Хоби? — успокоившись заговорил Джин, на последних словах оглядываясь по сторонам. Дельты лишь пожали плечами. Хосок же, как только начались все эти разборки, свалил к себе в палатку и спит.
12 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник