Игра на выживание

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 110 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Глава 2. Почему мы должны убивать друг друга..?

Настройки
Киба и Ино встали друг на против друга. Рядом с ними была корзинка с оружием. — Начали! — Сказал судья. Киба взял первое оружие, и кинул в девушку, но она с лёгкостью увернуоась, затем она взяла сразу три ножа, и кинула в парня. Одно из них поранило ему щёку. Он кидал в неё оружия, но она с лёгкостью уворачиваоась. Она смогла его ешё раз ранить, только по руке! Скоро Иназука был весь в царапинах, и крови. Он кинул в девушку нож, и поранил ей щёку. Яманака разозлилась, и кинула нож. Это было неожиданно, и он попал Кибе в живот, он упал без сил. — Ино Яманака победила! — Сообщил судья. Хината побежала к Кибе, и проверила его пульс. — Бесполезно! Он всё равно скоро умрёт! — Улыбнулся мужчина. — Почему..? — Начала Хьюга — Почему мы должны убивать друг друга?! — Крикнула Хината захлёбываясь в собственных слезах — Она наклонилась к его груди — Он не дышит... — Прошептала девушка. Темари было плохо, от этой картины, она думала, что вот вот упадёт, но сильные руки обняли её, и не дали упасть. Наруто с сожалением смотрел, то на бездыханного Кибу, то на Темари. Он обнял её ещё крепче, и прижал к себе. — Итак! Скоро я озвучу следующее испытание, но не сейчас. А так же я озвучу участников! Теперь вы свободны! — Он ушёл. Темари вырвалась из объятий Наруто, и выбежала из зала. Она прибежала к себе в комнату, и упала на колени, она закрыла лицо руками. Послышались громкие всхлипы. Из глаз девушки текли слёзы. — Почему..? Почему..? — Шептала девушка — Почему мы должны убивать друг друга?! — Её голос сошёл на отчаянный крик. Вдруг девушка почувствовала, как со спины её кто-то обнял, и прижал к себе. Но она даже не шолохнулась. Она просто прижалась к парню, и отчаянно заревела. — Тише... — Узумаки успокаивал девушку, он гладит её по голове — Почему ты плачешь? — Я... Не хочу никого убивать... — Прошептала Темари. — Так, ты можешь никого и не убивать. — Но тогда... Умру я... — Тише... Успокойся... Девушка немного успокоилась, кажется она уснула, подумал парень. Позади них стояла грустная Сакура, она волновалась за подругу, она хотела успокоить свою подругу, но её опередили. Парень взял девушку на руки, и не замев стоящую рядом Сакуру, аккуратно положил её на кровать, словно боясь разбудить. Он вышел из комнаты, и закрыл за собой дверь. — Ей нужен отдых — Тихо сказал парень. Харуно кивнула. Наруто и Сакура пошли к остальным. — Интересно, кто же будет следующий..? — Прошептала Хината. — Мы даже не можем сопротивляться — Прошипела Тен-Тен. Наруто заметно погруснел. — Волнуешься? — Спросила Сакура. — Что? — Волнуешься за Темари? — Да... Не люблю когда девушки плачут — Прошипел Узумаки. — Я тоже переживаю... — Я не хочу играть в эту игру... — Заплакала Хината. — Ты же знаешь... — Знаю... — Хьюга не дала договорить Ино. Наруто ничего не сказал, и ушёл. Он пошёл в комнату к Темари. Он зашёл и прикрыл за собой дверь. Парень подошёшл к спящей девушке, её лицо было такое спокойное, и даже красивое. Она такая милая когда спит. Об этом и думал парень. Он присел на кровать, рядом с девушкой, и тут он заметил, что она начала дёргаться. Должно быть ей снится плохой сон... Она вскочила с кровати, и закричала. Девушка пыталась отдышаться от страшного сна. Из глаз у неё снова потекли слёзы. Как же Наруто не хотел видеть, её слёзы. Он обнял девушку. — Тише... Не плачь... Что тебе снилось..? — Заботливо сполсил парень. — Мне... Снился он... — Кто он? — Шикамару... Он был весь в крови, и просил меня о помощи, но я не могла ему помочь... Я хотела... Но не могла... Я не могла сдвинуться с места, и подойти к нему... Потом я упала куда-то в пустоту. И обнаружила, что мои руки в крови... В его крови... — Девушка заплакала ещё сильнее. — А кто такой Шикамару? — Спросил Наруто. Девушка вытерла слёзы, и посмотрела на него. Она улыбнулась. Как же ему нравится эта улыбка. Он улыбнулся в ответ. — Это мой жених... — Улыбка исчезла с лица Наруто, он не знал, что у неё есть жених. Ему стало грустно, он даже не знал почему. Но потом он снова улыбнулся. — Ты его любишь? — Спросил Наруто. — Да... — Прошептала девушка — Очень... — Темари улыбнулась ещё шире, и Посмотрела на Наруто — Я хочу выжить во, что бы то ни стало... Хочу выжить ради него... И когда я выйду от сюда, я выйду за него замуж. Наруто заметно погруснел. — Тогда... Выживи ради него... — Сказал он грустным голосом. — Хорошо... *** Вечером все собрались в зале. — Итак! Следующее испытание! Оно пройдёт завтра! Полоса припядсивий, вы должны пройти эту полосу, и выйти от туда живым, кто-то может умирать проходя полосу, а может выбирутся двое, возможно, то что двое умрут! Если полосу пройдут двое, после они должны сразится, и кто-то обязательно умрёт! Все внимательно его слушали. — Кто же на этот раз, будет участвовать? — Задумался он — Наруто против Хинаты! — Что?!
Примечания:
27 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)