Глава 4. Я не хотела...
19 ноября 2020 г., 20:27
— Начали!
Сакура взяла нож, и побежала к Темари, но та с лёгкостью увернулась. Затем Собаку но как-то оказалась за спиной Сакуры, и толкнула её, что та упала.
Темари замахнулась на неё ножом, но потом остановилась. Стоит ли ей убивать свою подругу?
— Давай Темари! — Крикнул Наруто — Чего же ты ждёшь?! — Он не хотел терять эту девушку, и поэтому молился, что бы она выжила.
Вдруг Сакура вскочила на ноги, и замазнулась на свою подругу, она уже почти перерезала ей горло, но Темари схватила её за руку. И вонзила нож в живот.
Нож Сакуры упал, да и она сама упала. Темари упала на колени. Из её глаз текли слёзы.
— Прости... — Прошептала девушка — Прости... Прости... Прости... — Девушка Шептала эти слова снова, и снова.
Вдруг кто-то прижал её к себе, и крепко обнял.
— Ты как?
— Я не хотела...
— Конечно ты не хотела, но ты обязана была это сделать — Наруто погладил её по голове.
— Теперь я осталась совсем одна... — Всхлипнула Темари.
— Ты не одна... У тебя есть я... — Прошептал парень.
Кто-то дотронулся до плеча девушки.
— У тебя есть мы — Сказала Тен-Тен.
Собаку но обернулась, там стояли все её друзья. Хоть они знали друг друга всего несколько дней, но они успели сдружиться.
— Спасибо...
***
Темари легла на свою кровать, она смотрела в потолок, сейчас она думала о нём... Шикамару всегда был рядом с ней. Девушка очень хотела увидеть его.. Обнять... Поцеловать.. И сказать ему самые важные слова... Но она не сделает этого, пока не пройдёт всю игру.
Девушка понимала, что выживет только один... Но она так хотела увидеть его...
Наверное он сейчас ищет её..
С этими мыслями она и уснула.
***
Утром, когда Темари проснулась. Было тихо, обычно в это время слышны разговоры её друзей. Но на этот раз, их нет...
Девушка встала, и вышла за дверь. Она тихо шла по длинному коридору, и в кого-то врезалась. Тот поймал её, и взял за талию
— Темари? — Это был Наруто.
— Эм... Наруто, а где все? — Спросила Темари.
— Я не знаю. Я нигде не могу из найти.
Вдруг по всему коридору раздался голос.
— Хотите увидеть своих друзей? Тогда вы должны пройти моё испытание!
— Какое нахрен испытание?! — Разозлился Наруто.
— Такое! — После его слов, в них полетели ножи.
Наруто подхватил девушку, и отпрыгнул в сторону, что бы их не задело.
— Да ты издеваешься?! — Всё ещё злится Узумаки.
— Если вы победите, увидите своих друзей... Вы должны сразиться в поединке, против него.
Из темноты кто-то вышел. Темари чуть не упала, от большого удивления. Наруто это заметил, и подхватил девушку.
— Что с тобой? — Беспокоился парень
— это же...
— Что случилось?
— Нет... Только не он... Почему..?
— Ты знаешь его? — Спосил Наруто.
— Да... — Прошептала она.
— Что? Кто это?
— Это... Мой брат... Канкуро...
— Что?! Это подло! — Крикнул Наруто.
— Поединок начинается!
Канкуро напал на них, Узумаки подхватил девушку, и они вместе увернулись, от его атаки.
— Что ты с ним сделал?! — Крикнула девушка.
— Ничего... Просто немного контроля, вот и всё.
Канкуро напал на свою сестру, но её собой загородил Наруто, и принял удар на себя. Он упал на колени .
— Наруто! Что ты делаешь?!
— Я не хочу, чтобы с тобой, что нибудь случилось — После этих слов парень упал, но оставался в сознании.
Канкуро напал на девушку, она достала нож из кармана, и начала отражать атаки брата. Он настойчиво пытался задеть девушку.
— Канкуро! Приди де в себя! Это же я... Темари... — Нежно Сказала девушка.
— Темари..? — Канкуро остановился, и посмотрел на неё добрыми глазами. Он упал на колени, и схватился за голову, Темари удивлённо посмотрела на него.
— Убей меня..! — Прошипел парень — Скорее..! Я не могу больше слеодиваться!
— Но... Канкуро...
— Темари! Убей меня! Я не хочу навредить тебе! Я... Не могу сопротивляться..!
— Прости... Прости, меня пожалуйста... — Темари замахнулась, и со слезами на глазах вонзила нож ему в спину. Парень упал.
— Спасибо... — Прошептал парень — Обещай... Что выберешься от сюда...
— Обещаю... Я обязательно... Выберусь... Спасибо тебе за всё... — Когда Канкуро закрыл глза, девушка разрыдалась.
— Вы победили!
После этих слов появились все остльные. Они были в шоке, от увиденного.
Там лежит Наруто в крови, почти без сознания, но всё же он до сих пор в сознании.
А не далеко от него, сидит Темари, и лежит какой-то парень в крови. Он точно уже мёртв. Темари плачет, и не может успокоится.
Ино подбежала к подруге.
— Темари, что случилось?! И кто это?
— Я... Убила его...
— Кого?
— Брата... — Ответила Собаку но.
— Мне очень жаль... — Ино обняла подругу.
Наруто всё таки не умер, это был не смертельный удар.
Темари всё же успокоилась, она решила идти до конца, и выжить изо всех сил.
Она не хотела нарушить обещание, данное брату...
Примечания:
М-да... Что-то Темари плачет в последнее время. Но здесь, у неё характер другой. Не как в аниме.