***
5 июня, 1991 год Утро. Сара всю ночь не спала, изучая историю Хогвартса. Под утро, она заснула. Но всё равно, удалось поспать ей, лишь 2 часа. Драко же, наоборот, вечером заснул быстро, и всю ночь крепко спал. Встал он в 5 часов утра, и больше ему поспать не удалось. в 7 утра, он встал с кровати, и сразу же направился в ванную комнату. Последовала ему примеру, и Сара. Как только ребята пришли в гостиную, они сразу побежали к друг другу в объятия: -С Днём Рождения, Драко! -протараторила Сара. -И тебя, сестричка. У нас же сегодня будет вечеринка? -поинтересовался мальчик. -Сегодня.-на самом деле, Сара не любила отмечать Дни Рождения, но сегодня, было их одиннадцатилетие, а ведь всего раз в жизни, тебе исполняется одиннадцать, и приходит письмо из «Хогвартса». -Идём открывать подарки? -Ага, идём. -Ты чего такая грустная? -Просто, родители опять не приехали, а я так соскучилась. -Сара, я тоже соскучился. И кстати, мне вчера письмо пришло от мамы и папы, они сказали, приедут к вечеру. -Да-да, к вечеру. Не сомневаюсь. -Сара, это было два раза. Они приедут, я уверен. -Ага.- это было, когда им исполнялось пятью семь. Родители не приезжали, так как, у них были, «очень важные дела». Ну да, конечно, какие-то дела, были важнее детей. Сара и Драко, очень расстраивались. Но сейчас, Драко уже привык, хоть всё равно, немного расстраивался. А что касалось Сары, она всегда, очень-очень расстраивалась.***
5 июня, 1991 год, 15:57. Ребята сидели на кухне, когда в окно постучал семейный филин. -Драко, смотри! Филин! -закричала на всю столовую Сара, что Драко аж почти оглох. -Зачем так орать? -Бе-бе-бе! Лучше иди письмо забери! -«Бе-бе-бе» блин ей.-передразнил её Драко-Сама иди забирай. -Джентельмен блин.-возмутилась Сара. -Да, я такой. Хе-хе. Встав из-за стола, Сара прихватила печеньку, и отправилась к окну. Открыв окно, Сара впустила филина, взяла письма, и дала птице печенье. -На, -Сара протянула письмо брату-Открывай.***
ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «ХОГВАРТС» Директор: Альбус Дамблдор (Кавалер ордена Мерлина I степени, Великий волшебник, Верховный чародей, Президент Международной конфедерации магов) Дорогая Мисс Малфой! Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов. Занятия начинаются 1 сентября. Ждем вашу сову не позднее 31 июля. Искренне Ваша, Минерва МакГонагалл, заместитель директора!***
ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «ХОГВАРТС» Директор: Альбус Дамблдор (Кавалер ордена Мерлина I степени, Великий волшебник, Верховный чародей, Президент Международной конфедерации магов) Дорогой мистер Малфой! Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов. Занятия начинаются 1 сентября. Ждем вашу сову не позднее 31 июля. Искренне Ваша, Минерва МакГонагалл, заместитель директора!***
-Дети, мы дома! -послышался голос отца с коридора. -Папа! Мама! Привет! -обрадовалась Сара. -С Днём Рождения, зайка! А где Драко? -на этот раз, поинтересовалась Нарцисса. -Спасибо за поздравления, мамуля. А Драко, должен быть в своей комнате. -Хорошо, спасибо. Я пока пойду к нему, а ты, поздоровайся с Папой.-улыбнулась Нарцисса, и пошла на второй этаж. -Привет, солнце! С Днём Рождения! Вам уже пришли письма из Хогвартса? -обнимая Сару, поинтересовался Люциус. Отстраняясь, Сара одарила отца, своей прекрасной улыбкой: -Да! Мы с Драко, уже открыли! А правда, что у нас директором будет, Дамблдор? И ещё, что с нами будет учится Гарри Поттер? — начала задавать вопросы Сара. -Мм, да. Директором, будет Дамблдор. Не знаю как, с вами, не с вами, но, Гарри Поттер, и правда, будет учится на одном курсе с вами. Я ответил на все твои вопросы? -улыбаясь, попытался ответить на вопросы дочери, Люциус.- И кстати, на счёт Гарри Поттера, мне нужно поговорить, с тобой и Драко. -Эм, хорошо. Мы спустимся в твой кабинет, через двадцать минут, хорошо? -ответила Сара. -Да, хорошо.-согласился Люциус.***
-Отец, ты хотел нас видеть? -входя в кабинет отца, поинтересовались Сара с Драко. -Да, мне нужно с поговорить с вами, на счёт Гарри Поттера.-ответил Люциус. -Внимательно тебя слушаем. -Как вы знаете, в этом году, Поттер тоже приедет в Хогвартс, на первый курс. Так вот, вы должны будете с ним подружиться.-Начал Люциус. -Что? Зачем? Мы так-то и так, хотели с ним завести дружеские отношения, и ты кстати, об этом знал. Ты забыл? -возмутилась Сара. -Конечно нет, солнышко! Ты чего? -улыбнулся Отец. -О Мерлин, меня сейчас стошнит. Все эти вами зайчики и солнышки так раздражают. Фу.-начал противится Драко. -Драко, солнышко! Зайчик! Заткнись, пожалуйста.-одарила злобным взглядом Сара брата. -Ты специально? -возмутился Драко.-Делаешь мне это на зло? -Драко, зайчик! Ты чего?! Разве бы, я стала делать что-либо, тебе на зло? А, солнышко? -тут уже Люциус и Сара рассмеялись в голос, в это время, Драко лишь фыркнул. -Извините. Так вот.. -Пап, можешь не продолжать. Мы поняли, -перебил отца Драко-Мы должны всеми силами подружиться с шрамоголо..кхм-кхм, с Поттером. -Драко твою мать! -закричала Сара. -Во-первых, потише. Во-вторых, обы, следите за своими языками! -разозлился отец. -Ок. Мы можем идти? -начала говорить Сара. -Да, можете идти.