С новым годом!

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 995 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
31 декабря, вечер, четыре часа до нового года, небольшая квартирка Чонгука и Юнги уже давно наряжена ими. Юнги возится на кухне, готовя разные блюда на стол, а Гук просто валяется на диване потому что его загонял Юнги, не давая не минутки передохнуть. Сходи туда, сходу сюда, заебался, но и отказать своему малышу он не может, потому что любит, да и потому что ему же от этого хуже будет. В квартире пахнет мандаринами и елью, которая стоит в углу комнаты, наряженная разными шариками и огоньками. А ещё по квартире витает аромат курочки, которая жарится в духовке, аж слюньки текут. Кухня в квартире соединена с гостиной, так что Чонгуку прекрасно видно Юнги, который одет только в одну растянутую футболку, которая вообще принадлежит Чону, но Юнги отжал её у него. Но Гук и не против того что Юнги её одевает, потому что она всего лишь достаёт до бёдер, но когда он тянется к верхним полочкам, Чону открывается вид на сладкую попку, своего любимого малыша. Вот очередной раз Юнги тянется к верхней полочке, что бы достать от туда соль, что бы посолить салат, но не успев взять её, чувствует как его обвивают руки. - Малыш, если так продолжишь светить мне своей попкой, то нам придется сказать всем, что бы не приходили.-Прошептал Чонгук прямо в ушко Юнги и крепко прижал к себе. От этого шепота у Юна по телу пробежались мурашки. - Чонгук~а, не мешай пожалуйста, иначе вместо салата, ты будешь есть салфетки, за которыми ты сейчас понесёшь свою жопу в магазин. Чонгук поцеловав Юнги в мятную макушку, отпустил его из своих объятий. Юнги почувствовав что обнимашки ослабли, поворачивается в Чону и целует его в губы сладко и жадно, но через пять секунд отстраняется, - Всё, а теперь пиздуй за салфетками. - Быстро проговаривает Юн и снова возвращается к готовке. Чонгук, вздохнув направляется к выходу, что бы пойти в чёртов магазин, пятый раз, за этот вечер, он обязательно отомстит малышу, за то что он его весь вечер гоняет, Юнги тоже знает, что пощады потом можно и не ждать. Выйдя из квартиры Чонгук, ждёт лифт, хотя бы одно сейчас радует, то что лифт не сломан и то что приехал быстро, а то пришлось бы с седьмого этажа спускать пешком. Спустившись вниз и выйдя из подъезда, Чон наблюдает красоту, идёт снег, всё вокруг белое, так красиво, но холодно. Направившись в сторону магазина, Чонгук шёл и слушал хруст снега под ногами. И наконец дойдя до магазина, купив эти чёртовы салфетки, направился домой. На улице сейчас конечно красиво, но дома лучше, там и тепло и малыш его там. Вот уже одиннадцать часов вечера, с минуту на минуту должны прийти гости, уже накрыт стол, за ним сидит Чонгук и смотрит на всю еду, которую Мин приготовил сам, а Юнги что то до сих пор делает на кухне, иногда поворачиваясь на Гука, следя что бы тот нечего не сожрал раньше времени. Если он увидит, что что-то пропало со стола, он точно заставит Чонгука, жрать салфетки. Юнги выходит с кухни, -Боже, неужели всё, осталось только пацанов дождаться.- говорит Юнги и одновременно подтягивается. - Малыш, ты точно не чего не забыл? - спрашивает Чон и посмеивается. - Да вроде, нет. - говорит Юнги смотря на смеющегося Чонгука. - А одеться? Иди ты хочешь так. - смотрит Чон с улыбкой на лице на Юна. Юнги на столько замотался с готовкой, что если бы Чонгук не сказал бы, то он бы и не заметил, что не переоделся. Он идёт в их с Чонгуком спальню, что бы переодеться. Одевает он чёрные узкие джинсы, которые отлично подчёркивают его бёдра и простую чёрную футболку, Юнги не любит как то сильно наряжаться, как на маскарад, так что всё простенько и стандартненько. Выйдя из спальни он идёт к Чонгуку, а тот уже успевает заценить своего малыша. И неожиданно для Чона, Юнги залазиет к нему на руки и ложится на плечо. - Я устал... - говорит Мин и вздыхает. Чонгук обнимает его и проговаривает - Ну конечно, устал, столько всего сделал. Но это не значит, что потом я тебе не отомщу, за то, что ты меня весь вечер в магазин гонял.-ухмыляется Чонгук. Юнги подняв голову с плеча, усаживается поуютней на бедрах Чонгука. -Эй малыш к нам гости сейчас придут, а если ты продолжишь своей жопкой тереться по моему паху, то у меня встанет. И в этот момент Юнги накрывает губы Чонгука, своими и хватается одной рукой, за его плечо, а другой, за шею. Но тут их прерывает дверной звонок и Юнги вскакивает с Чона и бежит открывать дверь. Ребята входят в квартиру и обнимаются с Юнги, а позже и с подошедшим Чонгуком. Обнявшись и подаривши друг-другу подарки, пятеро парней рассаживаются за стол и говорят о том как прошёл этот год. У всех хорошое настроение, время почти полночь, все уже выпили, всем весело. Вот уже осстались считаные секунды да нового года. 3...2...1 С НОВЫМ ГОДОМ! Налив шампанское все поздравляют и обнимают, друг-друга. И Юнги с Чонгуком решают поцеловаться, прижимаясь друг к другу они сплетаются в поцелуй и после нескольких секунд этой эйфории Чонгук отдаляется и говорит Юнги и только ему -С новым годом, малыш. И малыш не забывает поздравить своего самого лучшего, любимого человека. - С новым годом любимый. Но всю романтику портит Чимин, - Эй вы двоя, голубки влюблённые, может вы тут ещё и поебётесь?! Чонгук не Чонгук если не ответит на это, - Может ты отложишь свой рот!М? -Сказал Чон с недовольным лицом. Но Чимин не собирается молчать. -Может мне тоже тут с Тэхёном поебаться?! -Возмутил Чим. -Ну поебитесь, кто вам мешает, ток Хосока возьмите третим, а то он один грустить будет. -говорит Гук с насмешкой в голосе. - Да ебать ребят, потом вы все поебётесь, у нас тут праздник межу прочим?! -говорит Хосок уже без той улыбки на лице которая была у него пару секунд назад. -Бля серьёзно Чонгук бля, да и Чимин, вы блин не можете жить без перегрызок с друг-другом?! Если нет, то сейчас оба салфетки жрать будите!! -сказал Мин и серьёзным взглядом посмотрел на Чонгука. На секунду наступает тишина, но после все начинают смеяться с угрозы Юнги. Потом ребят спустя две минуты уже и забывают об том всём и веселятся до самого утра, как бы не до следующего.
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник