Пролог
17 ноября 2020 г., 16:19
***** В начале существовал лишь вечный, безграничный, тёмный хаос. В нём заключался источник жизни Мира. Всё возникало из безграничного Хаоса—весь мир и бессмертные боги. Самый великий, самый могущественный и всемогущий из всех был Шепфа, Создатель. Он создал Рай, самое светлое место на земле где живут самые светлые и добрые его создания-ангелы. Он создал Ад, самое грешное, тёмное и страшное место под землёй, где покоились грешные души за нарушение запретов, которые наложил сам Шепфа.В Аду жили самые тёмные и грешные создания-демоны. Он создал Землю, нейтральную территорию, люди были созданы по образу бессмертных, в них было две стороны тёмная и светлая. Редко бывали определённо злые или добрые люди, многие из них находились посередине. Он создал правила,запреты и завет и сказал детям своим следовать им,но запреты всё чаще и чаще нарушались,не только демонами.Его любимый и самый как Ему казалось преданный ангел пал.Он занял Ад и правил им,демоны больше не подчинялись Шепфе и его правилам,они создали собственные.Но и ангелы были не лучше,как казалось самые чистые создания,стали циничными.Каждая сторона пыталась перетянуть на себя одеяло,пыталась доказать другой стороне что они лучше.Начались войны. Они были страшны, кровожадны, безжалостны. Постепенно мир снова превратился бы в Хаос.Но однажды Шепфа устал от своих,как раньше казалось лучших творений,Он спустился на Землю и увидел то чего не ожидал от них.Люди были добрее ангелов и менее грешны как демоны.Они были серединой.Однажды Создатель увидел как люди проявляют необычное и незнакомое никому из бессмертных чувство—любовь.Он видел что любовь достовояла людям боль от безответной любви и радость от взаимных чувств.Шепфа решил наказать бессмертных этим чувством.Он создал нерушимую связь соулмейтов,Он соединял,как казалось,совсем несовместимых по характеру бессмертных,но они ничего не могли поделать против этого чувства.Постепенно ангелы и демоны заключили,шаткое,но равновесие.