Мы ещё встретимся

NC-17
Завершён
137
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 798 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник

13.Ты-моя звезда!

Настройки
6 часов вечера. Уже ноябрь и темнеет рано. Сакура уже ушла, а Наруто с Саске просто разговаривали обо всём. СК. :Слушай Наруто как тебе идея пойти ко мне? Поиграем во что-нибудь и просто повеселимся... Н. :Да давай. А то тут пиздец скучно) Саске понимал, что Наруто не сможет ходить поэтому взял того на руки, весь красный лисёнок начал вырываться и что-то говорить, но Саске его не слушал. Брюнет открыл окно и прыгнул туда. Дальше они бежали по крышам и наконец были в квартире Саске. Она была больше чем у Наруто и была более чистая. Он положил Наруто на диван. Н.:Нихуясе хоромы. СК. :Ага. Ты ща подожди я в магаз. Скоро вернусь. И Саске закрыл дверь. Наруто уже мог ходить, но ему нежелательно бегать, поэтому лисёнок начал рыскать по ящикам в поисках чего-нибудь интересненького. Н. :О блокнот. Так... Хах я нашёл личный дневник Саске.) Наруто уже хотел открыть блокнот, но его кто-то выхватил из рук. СК. :Ты что делаешь? Н. :С.. Саске? СК. :Не трогай эту штуку. Н. :Ладно... Наруто встал, но его снова подняли на руки. СК. :Наруто тебе нельзя ходить. Н. :Ну вроде ходить можно, бегать не желательно. СК. :Кто это тебе сказал!? Н. :Курса СК. :Ладно. Н. :Может уже отпустишь меня? Ск.:Да сейчас. Теперь Наруто заметил интересную вещь. Это была колонка. Н. :Давай музыку послушаем?) Ск. :Включай что хочешь. Наруто включил -"No roots(Alice Merton) " СК. :Серьёзно? Но Наруто уже не слушал и начал скакать по всему дому, также он постоянно подпевал. ЕСТЕСТВЕННО Саске улыбнулся. Позже лисёнок выдохся, он так и лежал посреди комнаты. Н. :Крутая штука! СК. :Хах. Саске решил принести сюда еды и просто поговорить. СК. :Слушай Наруто, я конечно не гей(ага пиздит как дышит), но чисто теоретически как ты к ним относишься? Н. :Ну... Не знаю даже, но точно не негативно. А что? СК. :Да так ничего. М. СК. (Мысли Саске) Хм значит у меня есть какие-то шансы его заполучить. Только мне не слишком нравится как на него смотрит этот Кисаме, но не суть. Мысли Саске закончены. Н. :А ты когда-нибудь любил парня? СК. :Да. Н. :А сейчас любишь кого-нибудь? СК. :Да люблю. Н. :А можешь описать этого человека? СК. :У него голубые глаза и золотистые волосы, а ещё он очень добрый и милый. М. Н. :Хм кто же это может быть. Наверное какая-то блондинка с идеальной фигурой и длинными волосами. Км(Курама):Хахахаха Н. :Чё жрёшь?! Км. :Да так поражаюсь твоей тупости. Н. :Ах так! Км. :Ладно успокойся. Мысли Наруто закончены. СК. :А ты когда-нибудь любил парня? Н. :Ну да СК. :Ясно. На самом деле Саске был рад, что Наруто возможно тоже ГаЛуБоЙ и у него есть больше шансов. СК. :Пойдём на крышу. Посмотрим на звёзды? Н. :Хорошо. Они встали с пола и отправились на крышу. Если что события данной главы происходили в тот же день, что и события предыдущей. То есть в день когда звездопад. Крыша была довольно ровная и на ней можно было спокойно лежать. Наруто и Саске просто лежали и смотрели на небо. Это была просто волшебная атмосфера. Только луна и звёзды освещали их лица. Кто знает, что у них было на уме, но каждый хотел, чтобы этот день продолжался вечно. В этот день Наруто и Саске узнали друг друга поближе и блондин начал потихоньку понимать о чем говорил Курама. Ск. :Наруто, а что у вас с Кисаме. Брюнет очень боялся, что эта акула недоделанная парень ЕГО солнышка. Н. :Ну мы с ним хорошие друзья, можно даже сказать лучшие. Кстати у него есть парень, это твой брат. Ну он весёлый, на него можно положиться, кароче классный друг.) Саске выдохнул с облегчением. После он на всякий случай на спросил про остальных членов Акацуки и оказалось, что у большинства есть парни, а у остальных девушки. Кароче все занятые кроме Хидана и Наруто. Кстати по поводу вторых половинок у Акацуки. Нагато/Конан Дейдара/Тоби Итачи/Кисаме Зецу /Амели(Амели-выдуманный персонаж и девушка Зецу. Она живёт в конохе, короткие тёмные волосы и карие глаза, рост-171см, вес-50 кг) Звезда падает и в этот момент сердца всех влюбленных стучат с новой силой. Вот Какаши и Сакура целуются в последний раз, Цунаде и Джирая лежат в обнимку, Киба и Канкуро кушают данной, а Акамару пытается их отнять, Наруто лежит на руке Саске и просто смотрит ввысь. Красивое зрелище всё таки, звездопад уже закончился и те незабываемые мгновения тоже. Вот уже Сакура уходит домой, Цунаде заснула, Киба доел данго,а Наруто встаёт с руки Саске. Ск. :Наруто постой! Н. :Что такое? СК :Посиди ещё немного. Н. :Ладно. И блондин сел на место. Саске просто любовался своим лисёнком и думал когда и как ему признаться. И сейчас брюнет еле слышно прошептал: Ты- моя звезда ,Наруто. Было очень тихо поэтому Наруто всё услышал, как и Курама. В сознании Наруто: Н. :Курама! Это что вобще значит? Км. :Господи какой же ты глупый. Н. :Сам такой! Км. :Да неужели так сложно догадаться? Любит он тебя. Н. :Любит?.. Меня кто-то любит? Наруто улыбнулся как ребёнок и начал радоваться и скакать. А Курама в это время удивлялся такой реакцией мальчика.
Примечания:
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (1)